Помогите!!!

D

DarkAngel

Guest
#1
Блин, у мя пока отстойная видеокарта!!! И Need For Speed Underground 2 тормозиииит! ПачимуУУУ?????? У моего друга GeForce 4 MX 440 - она вродь намного слабее, но у него не тормозит!!!!
 

Kenku

Житель города
#2
все дело в перце. вот у меня сначала под ati radeon 9600 не пошла!!!!!!!! вообще не запустилась, а со встроенной нормально играла. тут как повезет - смотря какие дрова на видео стоят. короче я купил GF 5700 и не парюсь.
 

Kenku

Житель города
#4
ну вот ты и попал... считай что на бабки. не знаю, удастся ли тебе вылечить эту проблему подбором драйверов, а скорее всего, если хош играть - покупай GeForce.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Шутники ;). Nvidia рулит? Ну, ладно еще не отстает, но рулит?
DarkAngel, тебе нужно дрова переставить. С официального сайта качай последнюю версию ATI Catalyst'a - учти, что весить будет около 22 Мб - или купи журнал с диском, на котором она есть (Cat 4.12 Win 2k/XP). И вообще, странно, что такие вопросы задает человек, который в другой теме грозился поадминить какую-нибудь сеть :D Хе-хе!
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#7
Nazzi, вот ты его и раскусил.. :D

И ваще не наю у мня карта 64 метра и NFSU2 летает... ;)
 

RedRom

Гость города
#8
Nazzi Ты прав!! Радеоны щас круче чем nVidia! Кто сомневается поиграйте на ГЭфорсе а потом на Radeon`e и вы поймёте в чём разница!!!! :)
Не, я конечно не говорю про последние новинки типа GeForce FX5900XT НО!!! НО!!! Он и стоить будет столько что не накопишь, да и то там просто столько понтов, что ахренеть можно:

Система охлаждения, которая установлена на плате, как сообщается в анонсе -это 2 версия фирменной технологии PDF. Которая позволяет управлять скоростью вентилятора с помощью интеллектуальной системы мониторинга параметров видеокарты. Кроме этого в комплект поставки входит специальная жидкокристаллическая панель, устанавливающейся в 5,25-дюймовый отсек компьютера. На этот дисплей выводятся температура чипа и скорость вращения вентилятора, так что пользователь может в любой момент проконтролировать состояние системы.
Ну а так: AGP 8х, DirectX 9.0,а поддерживает также последнюю версию OpenGL. Только точный объем оперативной памяти пока не указан, но он конечно не будет меньши 128.
А за радеон ты отдаёшь гараздо меньшие бабки за довольно не слабые вещи!!!

Только драйвера надо иметь чел-ческие!!!!
 
D

DarkAngel

Guest
#9
спасибки!!!а почему такие вопросы задаю, потомучто перепробовал всё, и с каталистом и с др. а ни хрена не помогает!!! но как говорится на каждую умную голово найдётся умнее......
 
D

DarkAngel

Guest
#12
Согласен!!!! но это не мой случай!!! ;) Кстати блин, Каталист версии 4.12 не могу найти, помогите!!! ставил 4.11 - не помогает!!!