Помощь бизнесу - деньги на зарплату в кредит

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Я вот о другом подумал:
На самом деле если вирус запущен искуственно,ну либо с помощью высших сил,то это можно ещё и понять как обращение к человечеству?
Через месяц вынужденного заточения,одиночества и лишений в каждом из нас обязано проснуться нечто большее?
В ком то сволочь зашевелиться и растолкает все напускное,в ком то другая мерзость.
Но по моему главной целью вируса должна быть человечность?
Научить людей опять радоваться обыденным мелочам!
Тут ведь выбор невелик?
Я как то говорил,либо мы начнем жрать друг друга,либо улыбаться?
Идея золотого миллиарда и реализация проекта теперь ясна и предельна проста в реализации как оказалось.
С какой душой мы будем умирать,вот по моему главная точка фокусировки?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Ебани какой то благочестивой написал...
Планировалось ближе к обыденности.
 

Кузя

Известный деятель города
#23
Вирус конечно есть, он материальный. А вот танцы с бубном вокруг него -это напускное.
Когда-то, самоизоляция закончится и мир, действительно, уже никогда не будет прежним.
Станет ли он лучше? Сомневаюсь. Выживает, согласно задумке Творца, не самый сильный и самый добрый, а самый приспособленный.
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#24
Эльдорадо письмо прислал - 50 бонусов за каждый день в изоляции начисляют. Надо авторизоваться и каждый день нажимать кнопочку "Я сегодня дома". А что, воспользуюсь, даже когда буду на работе:)
 

Kokos

Житель окраин
#25
Я вот о другом подумал:
На самом деле если вирус запущен искуственно,ну либо с помощью высших сил,то это можно ещё и понять как обращение к человечеству?
Через месяц вынужденного заточения,одиночества и лишений в каждом из нас обязано проснуться нечто большее?
В ком то сволочь зашевелиться и растолкает все напускное,в ком то другая мерзость.
Но по моему главной целью вируса должна быть человечность?
Научить людей опять радоваться обыденным мелочам!
Тут ведь выбор невелик?
Я как то говорил,либо мы начнем жрать друг друга,либо улыбаться?
Идея золотого миллиарда и реализация проекта теперь ясна и предельна проста в реализации как оказалось.
С какой душой мы будем умирать,вот по моему главная точка фокусировки?
"Американские медики получили первые результаты доклинических тестов новой вакцины от коронавируса SARS-CoV-2...Вместе с этим специалисты использовали новый механизм для транспортировки препарата в организм человека. Ученые вводили вакцину с помощью специального пластыря размером с подушечку пальца, который имеет около 400 крошечных игл. При наклеивании пластырь доставляет препарат через кожу, а затем полностью растворяется."

Ну что, кто-то был противник чипирования? Зачем 400(!!!) игл, чтобы через них доставить препарат? Может лишь для того, чтобы создать уникальную комбинацию из точек, через которую можно отследить вакцинированного человека? А потом без такой идентификации никуда не пустят...
 
#26
Ну что, кто-то был противник чипирования? Зачем 400(!!!) игл, чтобы через них доставить препарат? Может лишь для того, чтобы создать уникальную комбинацию из точек, через которую можно отследить вакцинированного человека? А потом без такой идентификации никуда не пустят...
Отслеживать вас.. кому вы нафиг нужны
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#27
Отслеживать вас.. кому вы нафиг нужны
Никто никому не нужен. Но, как пример, с помощью сбора данных геолокации, кому и когда понадобится, можно узнать, кто, где, когда.
Как думаете считают сколько людей находится дома сейчас, в период самоизоляции.
Была идея рассылать смс, что рядом с человеком находится заболевший коронавирусом или носитель оного.
Без отслеживания это не возможно.
Такая слежка помогает движению Лиза Арлет находить людей.
А QR, коды как разрешение выйти из дома это не слежка? С одной стороны, да никому на самом деле нет никакого дела, но цифра все фиксирует.
Чипы же будут следить за состоянием здоровья в лучшем случае. Опять же, они куда то передают информацию. Куда? Зачем? А если их использовать во вред...
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#28
Чипы через вакцину это и у нас дошло до вероятности массового применения. К одной из публикаций "Известия " прикреплено видео с выступлением Скворцовой как раз о такой вакцине (тест-системе). С чипом. Привезут прямо на дом.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#29
Везёт вам, передовые технологии. А у меня МТС через раз работает, особенно утром, дозваниваюсь со второго раза и связь постоянно прерывается.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#30
Везёт вам, передовые технологии. А у меня МТС через раз работает, особенно утром, дозваниваюсь со второго раза и связь постоянно прерывается.
это знакомые знакомых того мужика из лабинска, что болел туберкулезом уронили бс )
 

Митя

Известный деятель города
#31
Качайте, пишите письма в местные власти.
Мы получили субсидию на топливо, которая не предусматривалась ранее...
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#32
И какие рычаги давления у местной власти на сотового оператора?
 

Митя

Известный деятель города
#33
И какие рычаги давления у местной власти на сотового оператора?
только если взаимоотношения местного налогового органа на финансовые организации самоуправления.
 
Последнее редактирование: