Понедельник. Хмурые лица.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Вчера что, все бухали? Старушки с тетками тоже? И девченки все симпатичные сутра не смогли встать с постели? Город тусклых лиц.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#2
Не поверишь, но некоторые люди от которых я этого не ожидал действительно вчера бухали. :rolleyes: А под утро стали отрицать всё сказанное вчера. Странно это всё. :)
 

Veter

Гость города
#3
Не поверишь, но некоторые люди от которых я этого не ожидал действительно вчера бухали. :rolleyes: А под утро стали отрицать всё сказанное вчера. Странно это всё. :)
Я таких людей не уважаю!Как говорится ,с пьяного двойной спрос!!!Нужно это всегда помнить,когда хочешь очередной раз что-то ляпнуть по пьяне!Или,если не в состоянии себя контролировать- сразу после возлияния ложиться спать,дабы не напрягать здравомыслящих людей своим беспонтовым базаром!!!
 

Hymen

Житель города
#6
у меня другой вопрос... можете казнить за то, что не в ту тему лезу, всё равно насрать: сейчас матом ругются на форуме или цензура по жопе кнутом хлещет??
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Hymen
Отвечаю - будешь материться, с удовольствием верну тебя туда, где ты столько в ремени был - в небытьё.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#9
Вчера что, все бухали? Старушки с тетками тоже? И девченки все симпатичные сутра не смогли встать с постели? Город тусклых лиц.
Как отвратительно в России по утрам. По понедельникам особо)

P.S. Последний раз что-либо из спиртного пил 23 февраля. Ну а теперь... Как минимум, до Пасхи. А как максимум... Не знаю)
 

Mauglee

Житель центра города
#14
В неравной борьбе алкоголя со здравым смыслом на шестом году непрерывных боёв пала печень. (из некролога Е.Б.Н.я)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Макс Демидов, насчет утра после Пасхи ты правильно подметил. )))))
Уже в субботу вечером такое творилось. НаПасхались половина города уже часов в 19:00 ))))
А про воскресенье я вообще молчу ))))
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#16
Вчера - в день рождения дедушки Ленина - первый раз и выпил после 23 февраля.) На Пасху вообще не понимаю - какого хрена пьют? Особенно те, кто глумится над всеми мало-мальски верующими... "Я - атеист, родновер и прочей хрени приверженец", но на Пасху, типа, надо набухаться - это ж праздник... А на деле - просто повод выпить! Для тех, кто слаб просто выпить без повода)
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#18
20го числа бухали наверное многие,как-никак 190 лет фюреру стукнуло.
а потом Ленина омечаем. хорошая страна,бухай-не хочу.