Понедельник, 17.02.14., экскурсия !

A

Aliens

Guest
#1
В понедельник, 17 февраля в 13-00 на Желдормаше пройдет экскурсия для студентов Армавирского механико-технологического института и Армавирского машиностроительного техникума.
Приглашаем молодых ребят, которым интересны технические профессии и производство на экскурсию на ЗАО "Кубаньжелдормаш".

Официальный сайт завода - http://www.zdm.ru/

Место встречи - ужасная старая обшарпанная проходная :)
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#2
а можно прийти циничному не очень молодому человеку? Просто мне интересно всё что касается техники, ну а цинизм это просто взгляд на жизнь через призму собственных ошибок.
 
A

Aliens

Guest
#6
Да, в апреле я лично проведу большую экскурсию по заводу для всех, кто хотел бы убедиться, что заводы тоже могут быть будущим этой страны, а не только салоны сотовой связи и торговые центры. И будет хорошо, если родители будут с мальчишками, которым интересна техника :)
 

АО "Кубаньжелдормаш"

Известный деятель города
#7
Спасибо руководителям Армавирского механико-технологического института и Армавирского машиностроительного техникума за то, что оперативно отозвались на просьбу ознакомить детей с тем, что такое "рабочие профессии, от инженера до заливщика".
Молодые ребята и девушки увидели литейный цех, который доживает последние месяцы в своем нынешнем виде. Пыл пропал, глаза угасли...но через год эти же ребята увидят совсем другое литейное производство, главное, чтобы понимали, что завод это интересно ! Техотдел и Механический цех № 2 (где стоят японские обрабатывающие центры Mazak) вызвали у многих удивление и интерес, никто не верил, что такое есть в Армавире.
С 2014 года ЗАО "Кубаньжелдормаш" будет постоянно проводить экскурсии для молодых ребят, которые хотят стать инженерами, а не продавцами, торговыми представителями и водителями. Созидать это лучшее, что может быть для людей со светлой головой!
 
A

Aliens

Guest
#8
Практически сразу после экскурсии конструкторский отдел пополнился двумя молодыми людьми, парень и девушка ! ЗАО "Кубаньжелдормаш" по-прежнему нуждается в перспективных и целеустремленных инженерных кадрах и готов вкладывать в молодежь деньги. Отрадно, что сразу после экскурсии по заводу двое молодых ребят дали согласие на то, чтобы работать на нашем заводе ! И что немаловажно, оба идут на красный диплом и оба САМИ пришли и сказали: "Хотим работать по профессии у вас!".
Молодые ребята и девушки, учитесь на инженеров, это перспективно, это интересно, это ОПЛАЧИВАЕТСЯ !