Понеслась!!!! )))

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#5
А где же иные варианты развития? Ну например, война. Пиндосы умеют решать свои финансовые проблемы войной
Пиндосы ж не окончательно тронутые на Россию в открытую войной переть. Им тоже сцыкотно... даже если очень хочется.)
 

GMX

schizophrenic
#6
Подобный же опус в похожих фразах я читал насчет оттока западного капитала из России несколько месяцев назад...
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#9
Православная банковская система? Кредит будет давать РПЦ под богоугодный процент. Проценты идут исключительно на служение богу. Налогов РПЦ не платит, ибо налоги - от лукавого. Не платящих по долгам дебиторов сжигают на кострах.
 

GMX

schizophrenic
#10
Православная банковская система? Кредит будет давать РПЦ под богоугодный процент. Проценты идут исключительно на служение богу. Налогов РПЦ не платит, ибо налоги - от лукавого. Не платящих по долгам дебиторов сжигают на кострах.
- А что будет, если я не верну кредит?
- В таком случае, когда вы предстанете перед Господом на Страшном Суде, вам за это будет очень стыдно.
- Ну, так это еще когда будет...
- Вот если пятого не вернете, шестого предстанете.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#15
в РЦП-Банке деятельность по возврату просроченной задолженности выведена в самостоятельное подразделение - Управление инквизиции.
Историю учить надо. Инквизиция была только в католической церкви! :fufufu:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Цитата: "В древней Руси ведовские процессы возникли уже в XI в., вскоре после утверждения христианства. Расследованием этих дел занимались церковные власти. В древнейшем юридическом памятнике — «Уставе князя Владимира о церковных судах» ведовство, чародейство и волхвование отнесено к числу дел, которые разбирала и судила православная церковь. В памятнике XII в. «Слово о злых дусех», составленном митрополитом Кириллом, также говорится о необходимости наказания ведьм и колдунов церковным судом. Летопись отмечает, что в 1024 г. в суздальской земле были схвачены волхвы и «лихие бабы» и преданы смерти через сожжение. Их обвинили в том, что они — виновники постигшего суздальскую землю неурожая. В 1071 г. в Новгороде казнили волхвов за публичное порицание христианской веры. Так же поступили и ростовцы в 1091 г. В Новгороде после допросов и пыток сожгли в 1227 г. четырех «волшебников»."
Ну и т.д. Так что Vlad ты опять не прав.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#18
Цитата: "В древней Руси ведовские процессы возникли уже в XI в., вскоре после утверждения христианства. Расследованием этих дел занимались церковные власти. В древнейшем юридическом памятнике — «Уставе князя Владимира о церковных судах» ведовство, чародейство и волхвование отнесено к числу дел, которые разбирала и судила православная церковь. В памятнике XII в. «Слово о злых дусех», составленном митрополитом Кириллом, также говорится о необходимости наказания ведьм и колдунов церковным судом. Летопись отмечает, что в 1024 г. в суздальской земле были схвачены волхвы и «лихие бабы» и преданы смерти через сожжение. Их обвинили в том, что они — виновники постигшего суздальскую землю неурожая. В 1071 г. в Новгороде казнили волхвов за публичное порицание христианской веры. Так же поступили и ростовцы в 1091 г. В Новгороде после допросов и пыток сожгли в 1227 г. четырех «волшебников»."
Ну и т.д. Так что Vlad ты опять не прав.
че не прав то? прав) нет инквизиции в православной церкви) неееет)
не церковники же казнили "волшебников") если только косвенно подстрекали, а там......заставь дурака богу молиться) ну может стояли и смотрели, молитвы всякие читали, придумывали проверки всякие "потонет или не потонет". но прямо....
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#19
«Лихие бабы» с зельем, это конечно не православный банкинг с богоугодным процентом под честное слово)
Православный банк: "Мы даём кредит под честное слово и без залога!"
Клиент: А если я не верну кредит?
ПрБанк: Ну тогда Вам будет очень стыдно, когда Вы предстанете на Страшный Суд перед Господом.
Клиент: Ну это ещё когда будет!
ПрБанк: Не волнуйтесь. Если в пятницу не вернёте, то в понедельник предстанете.
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#20
Я недавно прочитал, что, оказывается, с конца ноября с минфин всерьез обсуждает возможность возвращения государственных краткосрочных облигаций) История повторяется МММ-ГКО-МММ-ГКО?