Пополнение баланса Web Money.

The Final

Стёршийся Иероглиф
#1
На днях зарегил себе Web Money, но столкнулся с проблемой что не могу найти карт пополнения баланса, чтобы пополнить счет кошелька! Никто не знает, где у нас в город можно их преобрести?
P.S. заранее благодарен!
 
У

Уссама

Guest
#3
В магазине NEXT,который напротив "Арбата" есть карты...но от 10уе!
Еще в "Радуге" можно положить на кошель через терминал оператора.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Я использую карту "Сити Банка" для пополнения и расчёта web money. Очень удобно. Заведи себе кредитку и ходи к терминалу или в Армавире с этим проблемы? :-)
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#5
Можно перевести с помощью систему "Контакт" низкие проценты (Крайинвест банк).
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#10
Вот ходил по городу и смотрел какие автоматы принимают webmoney. Таковых работающих нашел только 2 (подмечу именно работающих! Многие либо не принимают вообще или якобы принимают)! И то оба со своим прибабахом! Первый, что находится в центральном универмаге кидает деньги аж в течение суток! А второй, что в магните возле педа, берет комиссию червонец с любой суммы!
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#11
DodgeViper, а блин....тока хотел спрашивать какого х*я положил деньги днём а они ещё не пришли...

кстати я положил деньги, а мой счёт не аттестован....где то читал что нужен аттестат не ниже формального...кажица так. деньги ваще придут если не аттестован совсем никак?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Да...

аттестат нужен не ниже формального...

Он бесплатно выдается... Потому иди получай аттестат для начала...
А потом если пополнял через терминалы то с чеком туда кто пополнял... Он перепроведут платеж и все... Денежки не куда не денуться..
Но без аттестата никак...
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#13
jtr, *цензура*, а этот *аный автомат не дал мне чек :)(( а аттестат сейчас получил...не, ну уроды, а((
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#15
мда...убедился что у нас с вебмани биг трабл :)

1) положил у оператора сотовой связи на Ленина...те у которых на счетах вебмани написано...
пришёл вечером разбираться...оказывается надо "больше 50 рублей"...не верю
2) положил 50р. в терминале в Московском.
чек не дал автомат
на след. день ничерта не пришло
звонил оператору - благо перевели их на телефон
3) поскольку получил уже формальный аттестат рискнул ещё - положил там же 10р.
не пришли...
4) в Крайинвесте крайне уёбищная тётка у которой надо на вэбмани класть >;)

в общем так них*ра и не получилось
а кто с помощью Контакта этого переводил? это через банкомат или через крайне уёбищную тётку?
 

scopus

Житель города
#16
А как ты пополняшь через Крайинвестбанк ? Ты счет оформляешь ,а потом уже идеш платить или просто так пришел и говориш: хочу денег кинуть? У меня ниразу проблем небыло с пополнением, доходило до 5000$ и без проблем. Только я нехожу на комсомольскую,там вечная очередь и долго,быстрее на ЗВТ.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
на данный момент лучший вариант это конечно контакст или еще лучше у знакомых попросить...
Потому что все остальное это дорого...

На сколько я помню карточка 10 ВМЗ стоила что-то около 320 рублей... А если считать что доллар ща 25.7 где то то это чистое обдиралово...

С терминалами тоже не все понятно... Во превых при переводе с терминала снимается автоматом 2 процента, эт тока за перевод.. + еще как обычно они просят 5 % итого 7 % тоже чистое обдираломо...

На счет приходят не приходят не знаю.... Пробовал всего раза 3 -4 и все время приходили деньги...

Еще может быть глюк с Аттестатом... Его оказывается можно как то не так получить.. я где то читал про такие фичи... Бывает такое у народа.. Хотя очень сомнительно это...
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#19
scopus, а, счёт открывать....вообще страшный гемморой %) за ссылки спасибо...
jtr, а терминал в экономе мне выдавал сёдня - неправильные реквизиты мол....опять не пополнил :)(