Попутчики

Anderson

Известный деятель города
Обратно если будешь ехать в час пик, то лучше через Адыгейск. В воскресенье можно ехать любой дорогой. Но я бы поехал через Курганинск. Единственный нюанс, проехать придется через Усть-Лабинск, т.к. объездная вокруг него ушатана напрочь.
 

Gn0m

Известный деятель города
Через Курганинск. А в самом Краснодаре быстрее мне кажется будет через объезд к аэропорту попасть в Карасунский, чем толкаться в пробках на Ставропольской.

Сначала написал, потом вспомнил, что выходной) пробок не должно быть
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
Я правильно поняла, Курганинск-Усть-лабинск-Краснодар?
Мы не часто ездим вот так, чаще курганинск-Адыгейск-яблоновка)))
 

Anderson

Известный деятель города
Вы правильно меня поняли. Но если хорошо знаете маршрут через Адыгейск, то лучше воспользуйтесь им.
 

Nikolos80

Известный деятель города
Вы правильно меня поняли. Но если хорошо знаете маршрут через Адыгейск, то лучше воспользуйтесь им.
отличный и короткий на 15-20 км маршрут, дороги в адыге не очень.
завтра через усть лабинск поеду.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Не понимаю зачем через курганиск ездить? Дорога длиннее, хуже а разы, по времени дольше.
 

Anderson

Известный деятель города
Всего три основные дороги Курганинск-УстьЛабинск, Кропоткин - УстьЛабинск, Курганинск-Адыгейск, с небольшими вариациями есть еще дороги через тбилисскую, и т.д. Как правило не влияющие на скорость прибытия. По времени курганинск-усть лабинск, для меня самая быстрая, особенно в выходной день. Та и в будни она самая пустая. Про дорогу через адыгейск скажу - я ездил по ней один раз, не понравилось приличное наличие адыгейских гаишников. Впрочем это было очень давно... Мож щас поспокойнее...
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Не понимаю зачем через курганиск ездить? Дорога длиннее, хуже а разы, по времени дольше.
Дорога через Курганинск короче чем через Кропоткин на 20-25км. От Озмола до въезда в Армавир занимает ровно 200км, и 1 час 20 миунт если придавить, и 1 час 50 минут если ехать нормально.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Через Кропоткин дорога сильней загружена, больше камер, большегрузный транспорт... засады в кустах... А небольшая разница в расстоянии, если едешь через Курганинск, с лихвой покрывается безопасностью, удобством и средней скоростью движения.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
От мазохисты )
Какая там безопасность, если 60% дороги идет по населенным пунктам.
Дорога через Курганинск короче чем через Кропоткин на 20-25км. От Озмола до въезда в Армавир занимает ровно 200км, и 1 час 20 миунт если придавить, и 1 час 50 минут если ехать нормально.
А через Кропоткин 190 км
 

DND

Меня знают многие ;-)
Я зимой только через Кропоткин, а летом можно и через Курганинск.

Может и через Кропоткин трасса и больше загружена, но очень много участков с 2 полосами попутного движения, камеры и ДПС вообще не проблема, они менять позиции не любят.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Все поездки через Кропоткин для меня заканчиваются лишением. Я просто остерегаюсь той стороны.
 

DND

Меня знают многие ;-)
Кто сможет из МЕГИ Краснодара привезти плитку в Армавир 860 кг. Цена вопроса 2000 - 2500 руб.
Дороже мне будет дешевле самому сгонять или может еще с кем скооперироваться.
Актуально в течении недели. т. 8960 488 3773
Попробуй позвонить этим ребятам: ООО "Алан-Транс" (армавирская компания) (86137) 5‒82‒56, (86137) 5‒82‒51 может смогут загрузить на попутную машину
или
поищи в контакте группу икея армавир, они возят товары из икеи за небольшую доп. плату, может и твою плитку привезут.
 
A

Aliens

Guest
Если кому надо в Москву (Ростов/Воронеж), welcome, практически бесплатно :)
20.12.14.
 

Росна

Модераторы
Команда форума
Муслим, спасибо. Хорошая подсказка, мне тоже требуется периодически в Армавир. Очень полезный сайт оказывается