Пора соскакивать с Itech на ЮТК?

Aliens

Меня знают многие ;-)
1) Нет смысла в том чтобы по карточкам для работы по времени - уменьшать время.

2) Говоришь я на АДСЛ буду платить столько же...
но ведь скорость будет 15-20 раз больше....(хотя должна бы 100-200, если бы у ИТ был канал шире)
но и в 10-20 - есть за что платить...тем более что время не считается, и можно спокойно хоть поэмы читать в онлайне :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Согласен про АДСЛ, но за это удовольстиве я должен выложить около 4000 руб. единовременно + по 300 руб/мес независимо от того, работал я в нете или отдыхал на море.
По поводу смысла насчет уменьшения времени карточек - почему ты его не видишь?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
USB ADSL модем D-Link стоил 960р
+ поключение 2000р
+ сплиттер D-Link - 150р

итого 3110р

и 300р /мес - это да...

Но у ИТ по договору можно приостановить АДСЛ на срок до 60 дней, без расторжения договора и ничего не платитью...
По крайней мере, когда наша организация заключала такой пункт был....и у нас он есть :D
 

root

Администратор
Команда форума
d-link ADSL... да Бог с тобой, такое нужно ставить только врагам...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
странно а у меня работает 8o
и я не вижу чтобы тормозило, всё через ИТ подключено
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Originally posted by Nic
USB ADSL модем D-Link стоил 960р
+ поключение 2000р
+ сплиттер D-Link - 150р

итого 3110р

и 300р /мес - это да...

Но у ИТ по договору можно приостановить АДСЛ на срок до 60 дней, без расторжения договора и ничего не платитью...
По крайней мере, когда наша организация заключала такой пункт был....и у нас он есть :D
1. Приостановление до 60 дней - однократно, раз в год, раз в полгода? Когда и как часто это было возможно?
2. Про твой D-Link root уже все сказал :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Приостанавливать можно не чаше 1 раза в год.

USB DLink плохие?

У нас вообще-то Ethernet - такой модем стоит 1500р чуть дороже USB.

Ну ладно пусть Ethernet модем:
1500 р модем
2000р подключение
200р - сетевая карта - только если нет встроенной
200 сплиттер
--------
3900р

да 4000р примерно
 

Rezident

Житель центра
Давайте бомбить Эдика... Эдик подавай нам СТРИМ .!.
Москали давно на СТРИМЕ сидят а мы что хуже москалей
 

root

Администратор
Команда форума
было бы много клиентов, которые бы платили только абон плату, то стрим был бы уже давно. Но клиентов пока не на столько много, чтоб это дело не приносило убытков
 

slava

Гость города
Насчет цен у информационных вполне привлекательные цены для диал апа, для сравнения провы в сити Калуга
www.maxnet.ru
www.planetatelecom.ru
www.kaluga.ru
Провов на одного больше и цены значительно выше!!!
З.ы уже 2,5 часа как нету трафика только по армавиру пипец какой-то X(
 

tolik777

Гость города
Блин что за шняга - целый день не могу в инет попасть Itech. При проверке имени и пароля выдает: "Ошибка 691. Доступ запрещен, поскольку такие имя пользователя и пароль не допустимы в этом домене".
1 раз всего за целый день подконнектился.
 

tolik777

Гость города
Скажите пожалуйста кто пользуется модемным инетом от Информационных технологий.
Второй день при попытке входа в сеть пишет "Доступ запрещен, поскольку такие имя пользователя и пароль не допустимы в этом домене". На счете более 90 часов.
Звоню в справочную 27205 - никто не берет трубку.
Позвонил в 09 спросил телефон Информационных, дали телефон 30385. По этому номеру звоню - а там либо модемный пул, либо факс.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
а у мя с первого раза коннект только на 31.2 kb...мля, приходицца переконнкчивацца (
 

tolik777

Гость города
Уже неделю замечаю такую фигню: днем и вечером очень плохой модемный коннект что с ЮТК, что с ИТех. Скорость 50.6 К подключается как обычно, но валит куча ошибок и лазеть практически невозможно. А утром примерно до 10-00 все нормально, коннект нормальный.
Я вот думаю у меня только так или еще у кого-то? Может чо с линией у меня, но почему тогда от времени зависит.