Последняя встреча осени 2002года!

  • Автор темы Dark_Avenger
  • Дата начала

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
ну как хотите !! Все снято все свободны !! Забудте о чем я говорил!! Встречайтесь,бухайте удачи..
 

Mihas

Гость города
#26
НЕ давайте всё таки 30 ноября у вождя СССР
и потом ещо и с вами сходим я за 30 число надобы встретитца!
 

Mihas

Гость города
#28
Я всё понемаю но надож по конкретнее а то сёдня слим завра ещо ктонить и так врятли куда то попадём!А надов встретица погаварить там выпить воды сьесть там Шашлыки!:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Веному !!

2Slim это ты так к себе внимание привлекаешь???

Веном это же ты любишь привлекать внимание флудом и балоболить, а я дело говорю!
 

RIP Co

Гость города
#32
я согласен с Дарком, об этом говорил во всех темах, но бесполезно, потому что Слим забил на это...

ROMAn это будет сногшибательно и обладенно, если ещё и ты придёшь!
 

_VENOM_

Житель окраин
#37
2Slim

Гыыы как заговорил!!! Нверное поумнел!!!??? Про меня и говорить не стоит!!! Все и так понятно!!!! А ты, это не только мое мнение, страдаешь какой то вигнёй то пойдем то не пойдем!!! Может ты упал с дерева??? :+)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
Веному !!

О веном я смотрю ты поблатнел... Наверно блатных пряников наелся в Краснодаре?? Ты быстрее сходи в туалет, а то еще что-нить нето приключится...
Вобщем я советую смени тембр голоса...... (это образое понятие - это чтобы ты не тупил) и раслабься...
 
G

Guest

Guest
#40
...ага...

....вот этот встреча мне никак пропустить низзззя!))))....раз уж там даж Слим буит.....заодно потрещим о жизни и сути завязавшейся перепалки....
.....2Slim - дядь, если все еще злишься, то это зря....мир, водка?))):)