Послушал песню. Снесло башню.

C

Carrie

Guest
#22
конечно классный)) это ж гага)) я его фиг знает сколько ждала *поклонница песен гаги*
Просто тема какбэ началась про дурацкие песни,я подумала ты тож прикалываешься.
Кстати, сегодня утром в замбиящеге клип уже назвали клипом десятилетия :rolleyes:
 

Элл

АлкАвишенка
#23
до жжирафа все доходит медленно...

нынче у нас по европе +, утром про него говорили шо еще ничего не известно и клип еще недоснят..
и что выложен только 1 кадр с него

я слегка удивилась.))))
 
A

Aliens

Guest
#25
Примерно так...послушал и снесло башню, старая песня...
The Clash "Should i stay or should i go"
 

Any

Житель окраин
#27
«Катюшу» и «Синий платочек» пассажиры поют вместе с водителями
Лиана ЯНКИНА — 05.04.2010
- Ра-а-сцветали яблони и груши, п-о-о-плыли туманы над рекой, - крутя баранку, запевает под проигрыватель водитель одной из маршруток Армавира. Сидящая рядом бабушка начинает ему подпевать, а я, заслушавшись, чуть не проезжаю свою остановку.

Теперь вместо шансона в «Газелях» крутят «Катюшу» и другие хиты военных лет. Так армавирские власти решили напомнить горожанам, что очередная годовщина Великой Победы не за горами! А диски с песнями для водителей маршруток подготовил местный совет ветеранов.

- К сожалению, не все автомобили имеют CD-проигрыватели, - сетует начальник отдела транспорта и связи Армавира Владимир Секачев. - Но там, где техника позволяет, уже звучат «Синий платочек», «Темная ночь» и другие композиции.

Сами водители маршруток от этой идеи в восторге!

- Это замечательно! - радуется рулевой четвертой маршрутки Артур Гуржиян. - Я сам очень люблю эти песни и с удовольствием их слушаю. Думаю, и пассажирам такая музыка придется по душе!

А вот в салон авто Александра Мохова, который вот уже 14 лет возит народ на своем железном коне с номером 1, диск с музыкой еще не попал. Но он с нетерпением ждет, когда и ему вручат заветную кассету.

В салон авто Александра Мохова, который вот уже 14 лет возит народ на своем железном коне с номером 1, диск с музыкой еще не попал, но они с нетерпением ждут, когда и им вручат заветную кассету.

- Разве можно равнодушно относиться к такой музыке! Будем и сами слушать, и молодежь приучать. Откроем двери в наших маршрутках для великого праздника! - улыбается мужчина.

Продлится музыкальная акция по 9 Мая. Хотя, кто знает, может быть, водителям так понравятся песни, что они будут продолжать их крутить в маршрутках и после Дня Победы!



Без комментариев Нет слов.
 

Орфиус

Капитан Блад
#28
Ronald Jenkeens, случайно увидел видео с ютуба, и мне "вкатила" его мелодия.
Чувак пишет в стиле хип-хоп с элементами других стилей. Правде без вокала, но оригинально и живо. В сети уже 2 альбома.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#30
Баста - Театр. Вот такого не ожидал, от Басты тем более. Уже писал в разделе "Хип-хоп". Песня реально цепляет, музыка вообще на высоте! И - главное - смысл. Жизненная тема, короче...
 
У

Уссама

Guest
#32
Значит какой то человек,видимо в понедельник с утра придумал телеканал "9 волна".
Такого кол-ва хитов я не встречал никогда вообще.Чего стоит только этот воистину бессмертный хит:
негодяй
Рвет все:крышу,легкие,подсознание вводит в транс от этого карнавала метафор.
Я давно перешел жить в IPod в котором уживаются Prodigy,Онегин клаб и Depeche Mod, как-то оградился от населения с его пристрастиями,но....Тут даже цитировать,или попытаться понять что именно двигало автором при создании шедевра трудно.
Может контузия?


Кстати текст прилагаю.Хорошо что Байрон уже умер...

Я знаю, ты опять не спишь
У окон до утра стоишь
С застывшей от обиды на щеке слезой

Зайдя, небрежно обниму,
Ты скажешь ласково: люблю
Не замечая запах женщины другой

А не люби меня такого
Не жди всю ночь меня плохого
Другому сердце ты отдай
Ведь я всего лишь негодяй

Прости за боль в твоих глазах,
За поцелуи на губах
Моим красивым обещаньям ты не верь

Зачем тебе такой как я
Забудь, красавица, меня
Ведь завтра постучусь, увы, не в твою дверь.

А не люби меня такого
Не жди всю ночь меня плохого
Другому сердце ты отдай
Ведь я всего лишь негодяй