Посоветуйте банк

SEOvik

Житель окраин
#1
Собственно нужен банк, начисляющий проценты (от 8%) на остаток своих средств, желательно карточный счет, при этом, чтобы средства можно было снять в любой момент, ну и с бесплатным обслуживанием.

Кто что посоветует?

Русский Стандарт и Тинькофф не предлагать :)
 

KVG

Житель города
#3
Откройте перечень банков, попадающих под гос.страхование, подберите самый крупный в Армавире. Банки все равно потихоньку закрывают, а большой может протянет чуть дольше. Если не ошибаюсь, страховая выплата не распространяется на начисленные проценты.
 

root

Администратор
Команда форума
#6
Зайдите на banki.ru, там есть вклады, введите ваши условия и будет вам список банков по армавиру и выбирайте с максимальным процентом. У нас все банки застрахованы, вносите не более 700тыс и спите спокойно.
 

SEOvik

Житель окраин
#7
Можно поинтересоваться о причинах такого решения? Просто интересно, что с ними не так? :)
С ними все так, про их возможности я уже знаю.

Зайдите на banki.ru, там есть вклады, введите ваши условия и будет вам список банков по армавиру и выбирайте с максимальным процентом. У нас все банки застрахованы, вносите не более 700тыс и спите спокойно.
Полез покопаюсь, спасибо.
 

absent

Известный деятель города
#8
Можно поинтересоваться о причинах такого решения? Просто интересно, что с ними не так? :)
Про Русский стандарт не знаю, а у Тинькова просто охрененное годовое обслуживание и ниипические комиссии за каждый чих - сожрет все проценты, нажитые непосильным трудом.
 

Pluto

Известный деятель города
#9
Про Русский стандарт не знаю, а у Тинькова просто охрененное годовое обслуживание и ниипические комиссии за каждый чих - сожрет все проценты, нажитые непосильным трудом.
по дебетовой оплаты за ГО нет (лично у меня)
 
Последнее редактирование:

Ева

Первая женщина
#10
а у Тинькова просто охрененное годовое обслуживание и ниипические комиссии за каждый чих - сожрет все проценты, нажитые непосильным трудом.
всего 590 р. в год по карте Платинум, комиссия за снятие нала 2,9% +290 р. + кешбек
к сравнению в альфабанке 1200 р. комиссия за снятие нала 7,9% нет кешбека
В Сбере, чтобы получить кредитку надо сначал оформить депозитную карту,а потом банк сам предложит кредитку. оформить можно, но справок собирать лично мне месяц))) и комиссии за снятие нала в собственных банкоматаха в Сбере 3% тоже к сравнению. про кешбек не узнавала
 
Последнее редактирование:

Ева

Первая женщина
#12
Кстати заманчивое на первый взгляд предложение от Альфаюанка со 100 днями безпроцентного периода на снятие нала и покупки. Но! Никто не говорит при получении карты, что вы:
1. При снятии нала заплатите комиссию 7,9% от суммы.
2. Каждая вторая карта блокируется по непонятным причинам и порой снять деньги с карты получается невозможным
3. даже пользование Альфа-кликом затруднено до безобразия: чтобы получить элекментарно логин и пароль от кабинета надо ехать в отделение, стоять в очереди и вообщем тратить свое личное время на вещи, которые в других банках удобны и автоматизированы. Например в Тинькове есть бесплатное приложение для Эплов.
Да и воспользоваться Альфа кликом у меня так и не вышло. Так как там тоже свои заморочки - несколько раз звонила в службу поддрежки и плюнула, так как крайне все на допотопном уровне и ужасно все.. По мне так Тиньков удобен. да проценты выше. Но по картам других банков они также высокие. Я сделала вывод - что в карте главное - это удобство. Чтобы день и ночь можно было ею воспользоваться, позвонить в техподдержку и сразу дозвониться, в Альфабанке невозможно связаться с оператором, там только кнопки 15 минут жмешь и в итоге тебя выкидывает, кстати на общение в оператором также походу у них лимитированное время, так как сколько я дозванивалась, меня выкидывает и при перезвоне попадаешь на другого оператора, которому все опять рассказываешь и тебя через какое то время снова выкидывает))) это капец просто. Итак, как только я слышу про какие-то запорочки в других банках, я понимаю, что мои карты Тинькова самые удобные и в итоге получается (если вычесть затраты на поездки в офисы, ожидание в очередях, решение проблем не на месте - самые экономичные) ведь минута вашего и моего времени нахождения на работе стоит денег, если конечно вы работаете не на окладе, и тратить ее на поездки по банкам чрезвычайно глупо
 

Pluto

Известный деятель города
#13
у тебя тариф ведь особенный? не?
особенный)
не, там ГО 590р на других тарифах, кроме 4.0. Вроде так

там при накоплении какой-то суммы вроде более 30 тыс начинается ГО
При наличии счета. До 30к - 99р в месяц, более - 0р.
 

Anderson

Известный деятель города
#14
У Уралсиба есть интересная карта лукойл. С процентами на остаток и бонусами на карту за траты...
 

SEOvik

Житель окраин
#19
в Тинькофф, при открытии вклада на 30 и более т.р. - обслуживание карты бесплатно, пока там вклад лежит+ кэш бек с покупок. Снятие своего нала свыше 3 т.р. - бесплатно. Если карта кредитная - то да, с комиссией.