Посоветуйте игры для ребёнка на PS3 и Wii.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Купил сыну оба гаджета, вся семья без ума, но вот даже в большом городе нет обмена и покупать ради эксперимента не очень хочется.
Посоветуйте хорошие игры :)
 

Canniballissimo

Житель центра
#3
Мне тут другое не понятно. Разве не проще почитать рецензии в инете на кучу игр, чем понтоваться тут тем, что у твоего сына аж 2 приставки? :)
 

Coole

Графиня
#4
Угу. На том форуме где детей возраста 5-7 лет ни у кого нет . А те кому 14-15 не посоветуют игры для такого возраста.
 

Coole

Графиня
#6
А если серьезно Митя, иди на родительство на кубани и спроси. Там ответят. Купить спорткомплекс :-)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Mr. Пронька Я не в том возрасте чтобы понтоваться :)
Изучен десяток сайтов, прочтены форумы и пара журналов... итог знаешь какой? Довольнотаки простой... нечаянно купленный диск в довесок к рекомендованным оказался самым удачным.
Coole Родительство и Дела домашние как раз таки не о том и уж там собрались только "жертвы" детского игрового экстимизма, если ты туда ходишь, то наверняка видела и меня и уровень тем обсуждвемых там.

Автор сообщения Coole
:-) вот лучше посоветуйте что подарить малышу на годик :-)
Я своему на годик купил пластмассовый домик - мельницу с кучей "головоломок - игр", отвестия всякие и рядом набор фигур, типа квадратик в круглое отверстие не войдёт, а треуголик только для крыши. Высотой этот домик 50 - 60 см. занимает такую же площадь. "Живой" до сих пор выручает когда к нам приходят в гости люсики.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Автор сообщения Coole
А если серьезно Митя, иди на родительство на кубани и спроси. Там ответят. Купить спорткомплекс :-)
Кстати провожу за Wii не меньше его времени, уж очень увлекательная веСЧь. А спорткомплекс у него есть (фото в ж.ж.) и каждый день в фитнесс клубе с мамой...
Так кто играет данными приставками и что порекомендуем :)
 

Coole

Графиня
#9
Митя ну дай ссылку посмотреть что за домик мельница? До скольки играл в него?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Сейчас поищу в семейном архиве и выложу на галерею или проще сфоткаю и выложу, ссылку здесь помещу.
На Кубань.ру как и в других форумах я Mitya :) но в родительстве я читаю, поздравлять с днём рождения незнакомых людей (ты поняла я о чём) и советовать мамам переходить на прикармливание я не в силах :(
 

Coole

Графиня
#13
:-) собсно темы про др никогда не читаю. Только если знакомый ник, то захожу поздравляю. А по поводу ссылки... Я думала мож где в интернете есть такой домик, с описанием, и тд. А то на фотке толъко миша. :-)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Так там на десять поздравлений одно обсуждение.
В инете даже незнаю что искать, на фото виден пластмассовый домик - мельница, на корпусе находиться масса разных фигур, в корпусе соответственно отверстия раззного типа, горки всякие, калиточки :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
у меня тоже заморочка - 6 лет через пару недель племяннику. хотел подарить ему XBOX360, но его родители попросили пока что не дарить приставок, а то он от компьютера итак не отходит. вот теперь думаю, что же дарить
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Компьютер и приставка к большому телевизору разные вещи, сам убедился, поиграть в тенис или в бокс на Wii полный прикол. Я играю в большой тенис и от Wii это отличается только весом ракетки и то ракетку вместе с джойстиком можно взять и полнейшая реальность.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Значит тренер по тенису тебе посоветует утяжеление на руку или сменить квартиру. Но в глазах у ребёнка появляется желание попробывать поиграть в настоящий тенис, а не сесть за компьютер и играть тупо в стрелялки. Диск со спортивными симуляторами идёт в комплекте с Wii.
 

Сотрудник

Гость города
#19
я купил сыну на новый год приставку, правда решил ограничиться пока второй сонькой. Сыну 5,5 лет. Освоился он быстро. Покупаю игры в основном по известным мультикам. Шрек, мадагаскар и т.д. Очень понравилась ему серия игр про Spyro. И, кстати сам с удовольствием прошел лбе части God of war за новогодние праздники. Были тоже опасения - брать ли ребенку приставку. Сейчас не жалеем. Круглосуточных сидений за ней нет, пару часов в день - больше ему самому наскучивает. За компьютер ребенок не садиться теперь. Мне кажется. что от компьютерных игр больше вреда ребенку чем от приставочных, во-первых расстояние до экрана, во-вторых удобство управления. Большинство детских игр не в духе иди и всех мочи, а содержат кучу задач на развитие логики, смекалки и памяти. Еще плюс - это возможность смотреть ДВД диски, точнее мультики - уже экономия на двд проигрывателе. Мить, на третьей соньке же диски от второй идут. Купи ему Спайро - очень красочная, добрая и забавная игрушка.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Это я знаю, за Спайро попробую, ещё один плюс третьей это привод Блю рэй, тут уж о экономии на проигрывателе и речи нет так как все дороже, но вот диски по два косаря не напасёшься.