Посоветуйте кафельщика

DsN

Житель города
#1
Сабж. + чтобы умел и кафель хорошо положить и сантехнику поставить и трубы переделать. Телефоны можно здесь, можно в личку.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
8(953)1001309 Олег. Скажи, что от Севы. Мне клал, очень хорошо и качественно!
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#4
Присоединяюсь к автору темы в поиске толкового кафельщика, который не растягивает работу на долгое время.
Посоветуйте.
 

beholder

Гость города
#5
Могу предложить свои услуги по укладке кафеля...Номер для связи;8-953-098-35-27 Сергей...Звоните-обсудим!
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#8
[quote name='beholder' timestamp='1319474504' post='471258']
могу скинуть по электронке...
[/quote]
Можно взглянуть?
Адрес электронной почты скинул в личку...

[quote name='Slim' timestamp='1315290629' post='463338']
8(953)1001309 Олег. Скажи, что от Севы. Мне клал, очень хорошо и качественно!
[/quote]
Сева, а фотки есть?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
[quote name='Нгуен динь-Тьеу' timestamp='1319478867' post='471275']
Сева, а фотки есть?
[/quote]
Не, фоток нет. Я бы сфоткал, да искать фотик долго в этом хаосе :) Приезжай, покажу.
У него большой минус. Он кладет долго. Причем он не шашабшит на стороне, он просто приезжает к 10:00 утра, и кладет спокойно до 17:00-18:00 и уезжает. Такой человек флегматичный :)
Зато большой плюс-качественно. Подтверждением этого расскажу историю. Купили стиральную машину в Эльдорадо. Приехали мастера устанавливать и говорят: "За всё наше время работы в Эльдорадо, впервые видим, что плитка на полу лежит по уровню и даже нет необходимости подкручивать ножки на стиральной машине".
Кстати, а мы знакомы ? :)
 

root

Администратор
Команда форума
#10
практически все кафельщики делают очень долго.
у нас выложил весь первый этаж, сейчас кладет цоколь и ступеньки.
очень все долго, но этому человеку доверяю, он очень аккуратный, можно положиться на все сто.
но медлительность порой выводит из себя :)
тел не дам, так как работы у него еще у меня много :)
 
A

Aliens

Guest
#11
Мне надо выложить 5 туалетов, не выше 500 рублей за кв.м.
Есть хорошие мастера ? (кого знаю, до Нового года заняты)
 

DsN

Житель города
#12
[quote name='Aliens' timestamp='1319486671' post='471308']
Мне надо выложить 5 туалетов, не выше 500 рублей за кв.м.Есть хорошие мастера ? (кого знаю, до Нового года заняты)
[/quote]


В том-то и дело, Вячеслав. Все те мастера, которых порекомендовали - заняты. При чем, объекты не маленькие,а значит и срок исполнения такой же.

[quote name='Slim' timestamp='1319480869' post='471280']
Не, фоток нет. Я бы сфоткал, да искать фотик долго в этом хаосе :) Приезжай, покажу. У него большой минус. Он кладет долго. Причем он не шашабшит на стороне, он просто приезжает к 10:00 утра, и кладет спокойно до 17:00-18:00 и уезжает. Такой человек флегматичный :)Зато большой плюс-качественно. Подтверждением этого расскажу историю. Купили стиральную машину в Эльдорадо. Приехали мастера устанавливать и говорят: "За всё наше время работы в Эльдорадо, впервые видим, что плитка на полу лежит по уровню и даже нет необходимости подкручивать ножки на стиральной машине".Кстати, а мы знакомы ? :)
[/quote]


Седня наберу тебя, заскочу в гости.
beholder, мне тоже фотки скиньте на электронку, плиз. Электронка в личке.
 
A

Aliens

Guest
#13
Одного нашли, ещё бы одного (чтобы супер качественно делал!). Рекомендуйте, кто знает таких :)