Посоветуйте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kenku

Житель города
#1
Денег около 8000, можно чуть больше, можно чуть меньше. Раскладушка. Мужская.
 

kulkoff

Гость города
#2
у панаса есть труба... не помню номер, но прикольная... цветной, 40 голосов, здоровенный дисплей... Но нахрен тебе раскладуха??? За 6000 можно взять последнюю мотороллу с камерой... офигенная труба... зайди в Московский
 

DOMINATOR

Гость города
#3
Kenku, ты прикольщик! Раскладушка за 8000 - пустой Samsung S500, в чём понт?
Сейчас упор не на раскладушки делается, раскладушка - типа признак имиджа, а не мозгов (я имею ввиду раксладушки красивые, но пустые)... Подберём тебе полнофункциональный телефон!
 

Kenku

Житель города
#4
спи и не храпи. я бате телефон выбираю. а ему функции нафик не нужны, он бы и сосвоим триумом ходил еще лет пять, еслиб на днях у него антенка не отвалилась от старости.
 

JouS

Житель города
#6
Лучше Нокию какую-нибудь возьми... Я купил за 9000 Самсунг раскладной, херня херней... S200 :) Лучше бы Т610 купил... :(
Ну ничего дождемся, когда Нокиа 7200 будет 12000 стоить... ;)
 

DOMINATOR

Гость города
#7
Ну чё, раз не функции главное и обязалова раскладушка, тогда - Samsung S500, потомучто в принципе других нормальнх раскладуек по дизайну не видел, ну ещё E700.
 

Kenku

Житель города
#9
Функции не нужны, нужно шоб красиво звенел, хорошо показывал ираскладушка. Короче Samsung E400
 

212

Гость города
#11
JouS
Насчет твоего S200 ничего не буду говорить... :) Но заставка меня порадовала... :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.