Поссорить родные народы??

#21
MityaПочему считаю тебя евреем? Скорее не по национальности, а по натуре - по двойному подходу. В понятие русский националист, ты ищешь зерна, а вопрос "В хорошем смысле ты еврей или в плохом" считаешь непринципиальным как и свое национальное самосознание. Если ты бы жил бы в штатах наверное ты бы себя считал американцем.
Насчет статьти я высказался выше:

Вот так и Солженицын вертит, что не поймешь - не доходит до меня сымсл его опуса. Ему не нравится что украинские власти про геноцид вспомнили? Дык Архипелаг Гулаг разве не он написал? Разве не его славили как он пишет тее же "западные уши", которым басню подавал? Ему так было можно, а хохлам сейчас нет

Добавлю свою позицию к событиям голодомора. С украинцами современными отчасти согласен - Совдеповское руководство вооруженное бредовой идеологией созданной евреями сознательно уничтожало славянские народы. Про состав верхушки уже писалось неоднократно. Уничтожение села шло сознательно - посколько основы Русского народа именно в сельских жителях. К русским я отношу украинцев, русских и беларусов.
Просто и сейчас нашим властям невыгодно любое упоминание о том как уничтожался русский народ поскольку он и сейчас вымирает. Смертность выше рождаемости. Низкая продолжительность жизни, плохое здоровье, отвратительные условия жизни.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Я в этом вопросе не ищу зЁРн :)
Меня исключительно не устраивали свастики на этом форуме их нет уж давно, а я остался :)
Насчёт американца ты прав, я считаю что термин россиянин уже давно приблизился к термину американец в определении государственной принадлежности и ничего страшного я в этом не вижу. Еслибы москвич азербайджанец такбы орал гимн России и строилбы Россию как это делают ирландцы в америке, то было бы неплохо.

Вот и хотелосьбы узнать мнение твоё, как члена РНЕ, да и других участников на вопрос "Как мы россияне относимся к памятникам Бендере" :(
 
#23
Mitya Ты так и не сказал кто ты по национальности. А про РНЕ - пальцем в небо попла нет такой организации. Она распалась после того как ее лидер продался Ельцину.
К Бендере отношусь отрицательно. Но причем здесь голодомор? Разве он его устроил?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Я русский по национальности.
Я думаю, украинец или русский или человек другой национальности это прежде всего тот, который болеет всей душой за свою страну, которому не безразлична судьба этой страны...
Национальность определяется прежде всего традицией, к которой тяготеет сам человек (или же это определяется средой, в которой он существует).
Академик Д. Лихачев сказал как-то, что человек той национальности, на языке которой он думает.

Ну хватит уже о себе да о себе :)

Протасов, а причём здесь голодомор и Бендера?
Про бендеру я говорил исключительно из - за новостей последних дней, про установки памятников в каждом городе Украины трубят уж во всех новостях.
А о продажности лидеров нац движения в России тебе лучше знать, это же твои коллеги и лидеры не мои :(
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Насчет украинцев. Еще в конце 70-х много поездил по "Малороссии". Ну в восточной (промышленной и развитой) части все нормально было. А Винница, Львов, Стрый, Ужгород все как-то дурным попахивало. Как-то чувствовалось у народишка страх перед возмездием за наипаршивейшее предательство перед славянами всего мира, они же тогда с глубоким экстазом лизали жопу германцам, не только евреев убивали(как щас говорят), но и русских пограничников "освежевали" в угоду пришельцам-немцам. А рядом Польша. Кто знает историю, они единственные хамством и подлостью движимые владели Русью. Вобщем скользкие малоросийцы всегда были, извините, гавном. Ни гордости славянской, ни культуры западной, а всегда - и нашим и вашим. Вот оттуда.: " Не бийте нас, хлопci, мы из колгоспу прiихалы морозива поiсты!.
Единственный город в мире, где есть улица Джохара Дудаева - Львов.
А теперь вот в НАТО их прыщавый президент ведет. Вот стыдоба, *цензура*!
А у них и насчет Кубани есть поползновения, мол там на полу-хохляцком балачут казачки, мол, Кубань тоже наша, отдавайте, москали.
Ну так как, мужики?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
dudu Слава Богу их разговоры намного смешнее чем наши желания про Крым. Львовщину знаю хорошо, т.к. каждый год ездили туда 9при социализме) к отцовским родственникам. Может года были другие, может мне тогда никто не говорил что я "провакатор" :) но нчего ненормального в людях я не заметил, все на улице разговаривали на русском языке и у поляков все в общей очереди к багажнику за джинсами стояли :(
Может мне везёт, но ни разу в жизни не сталкивался с национальным вопросом.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
А че Крым? Он давно, после победы русских войск стал русским. И государство под названием Украина существовала после жидовского переворота в 1917-ом, очень недолго, насколько помню "жовто-блакитники" с батькой Петлюрой. Что-то около пары месяцев, слава жиду-Ленину. А потом продавались и немцам и всем кому угодно.
Может во Львове тебе было хорошо, но, извини старческий маразм, я уже тогда видел в них - гавно.
В таджикистане, да и в Чечне наши ребятишки много хохлов западных порешили. А что они там делали, ка думаешь, Митя? Я уж не говорю про лыжнис-биатлонисток из Прибалтики. извини, но такое прощать - опуститься до вонючего дерьма. Уж слишком однознача ненависть к нам - русским. Так уж раз ненависть, так , славяне, ответим круче, мы ведь можем! Пусть и они хуя понюхают. Мы тоже умеем ненавидеть, не только уважать пленного неприятеля(как до сих пор немцы смеются: Мы их на убой, а эти варвары-славяне нас кормили-поили, потом даже домой отправляли, вот, мол, дикари, тупая нация.), но иногда и силу показать. И смешно было крейсер легкий посылать к Балканам, когда узкоголовые бомбили наших братьев-сербов. унизительно. А "братушки-сербы" истекая кровью, при помощи локатора советского 1959-го года производства замочили самолет-невидимку. так просто, мы -славяне такие. Знай наших!.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Жаль но в Крым поехать, мне россиянину позволит только "паспорт для зарубежных поездок" ты ещё незабыл что у россиян два паспорта? :)
Но вот удивительный факт, служил я в 1990 ом году в Ташкенте и сержантами у меня были ребята с Украины и.... прибалты с прикольными фамилиями и ничего жили нормально все никто никого не обижал и они нос не задирали, тогда я первый раз увидел когда гражданин СССР пишет письмо с территории СССР себе домой на территорию СССР письмо... неповеришь не на русском языке :) может тогда я и задумался и по другому понял всё то, что хотели сделать они в 30 -х и зачем и кому нужен это насильственный БЕЗГРАНИчный социализм с пятым пунктом в паспорте :(
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Ну тогда, Mitya, страна такая была. Ей богу, горд, что родился и вырос в ней. Рад, что не увидел ее гибели. Я тогда уже далеко был .
В конце 70-х я в Ленинграде проживал (учился-работал-выживал), так вот за хорошей обувью ездили в Таллин. Шесть рублей и шесть часов поездом. Тогда Прибалтика как заграница нам была. Привозили башмаки хорошие, по тогдашней моде, сигареты Wana Tomas, Рижский бальзам.
Нравился конечно город, чистенький такой, без цыган и чурок. Башни старинные, надписи латинскими буквами, Европа блин. если кто и матерился громко и плевался на улицах, так это наши - русские были.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
К сожалению, матеряться, плюються и пьют на улицах и ссут в центе Гамбурга опять наши или уехавшие или приезжающие. Но всёже это исключения и не о том разговор :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
А что народы поссорили, так это большая и долгосрочная программа была. Для развала Союза. К удивлению узкоголовых все пошло куда быстрее и проще, чем они думали. Они же там даже советские пропагандистские фильмы (Свинарка и пастух. "Друга я никогда не забуду, если с ним повстречался в Москве...", и т.п.) внимательно смотрели и анализировали, искали слабое звено. Подняли архивы Вермахта по соданию национальных легионов, кучу денег угрохали на внедрение в SU всякой литературы, устной информации, вплоть до баек и анекдотов (один из создавших их и поныне жив-здоров, частенько на NTV шуткует), до хвалящих мелкие народы и поносящих узурпаторов-русских "документальных" фильмов.
Ну а теперь, когда "Рашка поганая" начинает отмываться от незаслуженной грязи, товарищи соросы, рокфеллеры, испужались, нужно бы снова облить, а то не дай Бог отмоется, вэй- вэй, тогда мало-ли! Начинают подтасовывая факты навешивать на русских и коммунизм, и концлагеря и создание Красной Армии , уничтожение православия, искусственный голод 30-х. С больной головы на здоровую. Страшновато все-таки. А вдруг какой- нибудь мировой процесс над ними устроят, вроде Нюрнбергского. Ах, как хорошо было в 80-90-х! Чтоб мы ни *цензура*ли - все гои поганые проглатывали, в какой культ возвели наш Избранный народ! А теперь вот, вэй-вэй, начинают врубатьсья. Соня, подай валидол!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
То Мирный и Mitya: Ну конечно немного off top. Мужики, я на прошлой неделе в душевной депрессии был. Ну в общем в запое. Погулял чуток. И представляете, сон ни сон, может глюки похмельные ночные - вобщем чудилось мне, что встретился с вами (каким-то образом?) в пивном баре недалеко от АМСТ, раньше в 80-х и на самом деле там пивнушка была, пиво не по 22 коп., а по 35 было. Митя был каким-то плутоватым мужиком в пиджаке, Мирный был в простецкой одежке, но решительный и суровый, похожий на одного моего преда из Ленинграда. Ну там чего-то пили-говорили, а потом вдруг вы начали ругаться, ну чуть не до мордобоя. А мне так стыдно, люди смотрят, отец мой откуда-то взялся с большим рубанком в руке. Кричит и он, и все ругаются, а мне ну хоть помирай. Проснулся, глотка слиплась, на кухню в трусах спустился, пивка засосал. Потом совсем проснулся и эдак идиотски долго улыбался.
Вы ведь и на самом деле все ругаетесь.
Простите, мужики, без п..., никого не хотел обидеть.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Про первый пост вот что скажу.
Русский народ недолжен был проглатывать всю эту срань пропагандистскую, но проглатывал и с удовольствием. Виновным был пресловутый железный занавес, который как не пытались некоторые приоткрыть, но того было недостаточно. Перегнули палку коммунисты с опиомом для народа и недотумкали давать понемножку мировых достижений в виде видеомагнитафона вовремя и кучи длжинсовой ткани, да так чтобы народ не считал это чудом зарубежным, не создавал так сказать ажиотажа и не вводил это в "засчастье".

Про второй пост, а точнее сон один комментарий.
Пивнушка мне эта очень знакома т.к. там я первый бокал пива и выпил со своими старшими товарищами фарцовщиками, но вот пиджака не ношу и стараюсь пореже его надевать, но это фигня, главное наверное поменьше пить, но сам такой, правда не запойный, люблю побеседовать под бокал краснодарского коньяку :)
 
Д

Денисян

Guest
#34
Автор сообщения Мирный человек
MityaТак утверждаешь, что ты не еврей вообще? Или еврей по отцу это не еврей?
Вот так и Солженицын вертит, что не поймешь - не доходит до меня сымсл его опуса. Ему не нравится что украинские власти про геноцид вспомнили? Дык Архипелаг Гулаг разве не он написал? Разве не его славили как он пишет тее же "западные уши", которым басню подавал? Ему так было можно, а хохлам сейчас нет. И ты так и не ответил на прямой конкретный вопрос ты еврей в хорошем смысле или в плохом?
Если не еврей, то так и скажи - я не еврей, я - чистый козак. Или еврей наполовину. Или только фамилия у меня еврейская и натура. Или что-то одно.
В двойном подходе с Солженицыным вы похожи
А на мой взгляд, любому умному человеку свойственна двойственность. А Солженицын аообще гениальный чувак! Чайковский, вон был голубым, но это ж не умаляет его гениальности.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Вообще я не понимаю почему между Митей и Димкой потоянные ссоры? Я одинаково хорошо отношусь к обоим. Оба мне симпатизируют в нормальном смысле этого слова.
с Дмитрием Протасовым мой брат дружил, жили на одной улице. Только хорошие отзывы брата и семьи.
Дмитрий Цыжман тоже много сделал для меня хорошего. Я ходил к нему в гости на фирму и меня посещала мысль: "когда же мне скажут, Сева ты запарил тут крутится!" А этого не происходило. Мне всегда интересно было с компами возится :) И общатся с Дмитрием.
Я сам придерживаюсь националистических взглядов, но сам далеко не РУССКИЙ.Насколько я знаю что Дмитрий Цыжман служил Советскому Союзу, а не сочковал. Да и Димка Протасов тоже дал жару в свое время :(
Хватит ругаться короче. Думаю есть моменты,за которые нужно уважать друг друга. Думаю Дмитрий Олегович тоже переживает за Россию,да и Дмитрий Протасов судя по высказываниям не гр*цензура* всех под одну гребнку.
Новая тема:"Слышали Китайцы подрались с Русскими в Владике?"
вот это реальная опасность.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
Slim Считаю, что приведённый пример про защиту отчизны неуместен, вспоминаются слова авторитетного рицидивиста Глымова из сериала "Штрафбат": "Доколе враг землю родную топчет недосуг мне на нарах валяться". Для меня и для Протасова это было бесспорным делом, идти или не идти в армию, и у меня и у него в семье военнослужащии.
Оскорбления на которых основан конфликт последних трёх лет не могут быть оправданы словами "они оба норамальные пацаны" и мне не очень приятно было оправдывать кого либо когда у меня спрашивали:"А почему на сайте расположенном на твоей технологической площадке, да к тому же на городском форуме, свастики?" И с какой радости я должен получать за это *цензура***ей? :)
Мне лично бвло смешно смотреть на клоунов в чёрных рубашках, раздающих с лотков РНЕшную литературу около глапочтампа три - четыре года назад.
Считать кого либо двуличным очень просто, это как замечать запах изо рта собеседника, а не обращать никакого внимания на свои гнилые зубы и больной желудок.
 
Д

Денисян

Guest
#37
знаете, я около года назад приезжал в нижний, и на уличных заборах увидел надписи антифашистов. Тот же х...й (как и у РНЕ и их клонов), только в профиль. Мерзость!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
По порядку:
Митя где я такое сказал:"они оба норамальные пацаны"? Не надо передергивать пожалуйста слова. :436:
У кого ты видел сваститку? Если у коловрата, то что плохого в его свастике? Обычный славянский солнцеворот. Если про свастику ты говоришь в переносном смысле, то я считаю что у каждого свое мнение,пусть даже ультранационалистическое, и он имеет право его высказать.
Почему когда Ингуш идет по городу в футболке с надписью:"Ингуш","Дагестанец" и.т.д это нормально и это не фашизм, а когда парень одевает футболку с надписью:"РУССКИЙ" все кричат фашист!!! Мне это вообще не понятно.
Я часто лажу по вконтакте.ру и там есть группы: "кавказская братва", "нхочи" и все они кричат мы ненавидим бритоголовых! А чем они отличаются от скинов тех же ? И все они любят только себя и свою нацию. И говорят уже:"Москва это 2й Кавказ". Мы коренные жители Москвы,обижают Русских парней просто так. они не фашисты?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
Я привёл примеры жизни нашего форума, до того что твориЦа на других сайтах мне дела нет :)
"Нормальный пацан" для меня лично никогда небыло оскорблением.
 
Д

Денисян

Guest
#40
"Нормальный пацан" это ничего. А вот "Реальный пацан", отдает какими-то махровыми гопниками.