Посудомоечная машина: За и Против.

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Зря вы так критично к скидкам относитесь, если мониторить и знать среднюю для данного товара цену, можно найти довольно неплохие.
 
F

Freeze

Guest
По поводу таблеток- я ухожу от их использования,т.к гель или порошок можно дозировать.Как в целях экономии,так и в целях того что бы остатки моющего средства не присутствовали на посуде.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
половинная загрузка-это реальный минус.
В маленькие посудомойки нельзя погрузить большие сковороды и противени.
Поэтому в выборе нужно ориентироваться сразу на полный формат.
если конечно дома что то готовиться кроме яичницы!
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
как владелец половинной посудомойки ответственно заявляю - загрузить противни, 7л кастрюлю и сковородки можно )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну брал пару лет назад Boch
Химия всегда есть в больших магазинах,не такая дорогая.Соль один раз загрузил и до сих пор не менял.Таблетки беру стандартные,не сверхдорогие.Просто осмотрел обзоры в интернете и нашел оптимальный вариант(в Ленте по 200р-на пару месяцев хватает)
Шумная? Хз....у меня кухня маленькая,зато ванная огромная,я ее туда поставил.Может и шумит,за дверями,вместе со стиральной не заметно.
С большой по загрузке всего скарба проблем нет.
Тот факт,что она тратит на полной загрузке литров 12 воды-устраивает.
Работает раз 5 в неделю.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
Сейчас спросил у жены, как часто включает - Indesit, уже лет 20.
Раньше, когда дети жили с нами - 2-3 раза в неделю. Сейчас вот совсем редко. Несколько тарелок-ложек-вилок быстрее тупо помыть в раковине.
,,Копить,, неделю и потом, когда заполнится включать вроде не совсем хигиенично.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
не знаю у меня даже у одного много посуды, пришел замариновал мясо в тарелке, потом его пожарил, остатки выложил на тарелку, салат приготовил, сварил гарнир, за два дня я могу вообще полную раковину собрать если не мыть сразу, что я обычно делаю.
 

Росна

Модераторы
Команда форума
ненавижу мыть посуду, поэтому после возвращения обязательно куплю машинку. Не знаю как люди умудрятся долго ее копить, нас вроде двое, но наверно я часто и много готовлю, за день несколько раз мою, причем по полной раковине
 
F

Freeze

Guest
Моем каждый день,вечером загружаю,ставлю таймер на три часа,утром чистая посуда.По поводу шума,ночью не слышно,да и при установке обклеил посудомойку слоем завалявшегося войлока (исполнение встройка)
Не любитель созерцать гору немытой посуды в раковине,поэтому посуда сразу же загружается в посудомойку.
Размер на 7 комплектов посуды ,но проблем с загрузкой почти нет,главное включать голову как этот тетрис компактно разместить ))