Потому что мы русские...

A

Aliens

Guest
#1
Сборная России по биатлону одолжила немецкой сборной машину для подготовки лыж. Немецкая аппаратура оказалась неисправной, что грозило команде остаться с неподготовленными лыжами перед началом соревнований.

«Это было бы кошмаром для наших спортсменов. Впервые за мою карьеру я вижу такую солидарность. Ведь русские помогли своим прямым конкурентам. Они дали нам возможность выступить на соревнованиях в полную силу», – приводит слова президента НОК Германии Альфонса Хорманна Franfturter Allgemeine.

Интересно, только мы раздаём налево и направо всё, что можно и при этом сами в жопе сидим ? :)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#3
Кем то заданный вопрос : "Может ли профессор в старом, дешёвом костюме научить зарабатывать деньги?"
 

Strontium

Известный деятель города
#4
Бон так говорит, будто эту машинку для лыж на ЖДМ сделали и он лично может поручиться за нее.
Вероятнее всего эта машинка выпущена тем же заводом, что и олимпийские факелы и она им лыжи если не поломает, то испортит "нечаянно".
MI-6 проебали эту фишку
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#6
....наверное в машинке есть "начинка"....видимо, чтоб не было слишком явно, отказались написать на ней "На Берлин!"
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#9
интересно, а что сборной пендостана и Афганистана ко дню вывода войск приготовили ?
 

KVG

Житель города
#11
Именно потому, что мы русские! Вот еще ярчайший пример: Российская команда "КАМАЗ-Мастер" помогла соперникам и не утратила лидерство в гонке "Дакар".
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#12
Чёт я не помню, команде "КАМАЗ-мастер" что нибудь кроме рукопожатия что нибудь в России подарили (ну как олимпийским чемпионам деньги, машины за наш счёт)?