Похороны и Маркос ...

Echo

Житель окраин
#22
Чё то не видно его в городе... Может он уже в Администрации края обставляет кабинет ))))
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#23
Уссама гы) я знаю одного Марчело) Эдиком зовут! Но это наверное не он! Хотя кто его знает.
 

JOY

Гость города
#24
Маркоса знаю лет 15, Ч У Ч Е Л О !!!!!!! Залез бы он ко мне в машину, я б его за ухо вытащил и пендаля крепкого виписал. А в чём он красавчик ?
 

Sergey3

Гость города
#25
mdaa
okazivaetsya dochka eto bilo preduprezhdenie
bablo suki ni kak ne podelyat
olimpiada olimpiada nasrat' vsem na neye
nuzhno pereimenovat' ee v otkatiada
 

kimon

Гость города
#29
Предлагаю переименовать тему в Юродивые города и продолжить обсуждение-есть еще например бабка которая ходит по всему городу и собирает мусор с улиц и ! выкидывает в мусорки
 

Rezident

Житель центра
#31
Пацаны Маркос это бальной человек.. я когда учился в МСТ он к каждому подходил и просил 5 рублей... а когда мы его подкидывали зачем тебе деньги и почему ты у всех просишь он просто забегал... не давая обьяснения :440:
 

Sergey3

Гость города
#32
переведу утренний пост на русски1 и Колодяжного в.в шлёпнули
а вы маркос маркос
 

JOY

Гость города
#35
Sergey3Слух, что колодяжного пришили, лично я услышал утром 31 июля, но почемуто до сих пор нет инфы в СМИ, официально ни где, наверно всётаки чёс. Если про его дочь инфа появилась быстро, а о нем нет. Наверно чёс.
 

B E N D E R

Гость города
#38
А кто ж вам такие новости распространять то будет? Это же конец всей олимпиаде в Сочи, и на Колодяжном это не закончится, еще столько чиновников в гроб загонят и ни кто об этом не узнает.
 

Student

Житель окраин
#39
B E N D E R :439: Ты что! Уже столько времени прошло после появления этого слуха, В.В. уже столько раз мелькал по ТВ....
Да и каким образом возможно скрыть гибель мэра, не какой то там Хурхуяновки, а СОчи?!