Почему мужчины изменяют ?

Вести с полей

Житель окраин
#1
Смотрю на своих подруг, замужних и одиноких, слушаю разгоовры и прихожу к неутешительному выводу о том, что какой бы женщина королевой и золушкой не была, мужчину всё равно тянет "налево"! Почему? Интересны ответы мужчин и предположения женщин.
 

Дитя Востока

Житель города
#3
[font="Times New Roman"][size="4"]сейчас вам спас целый трактат забацает:)про мужскую полигамность,и женские головные боли..фуян,твой выход)[/size][/font]
 

Симпапуся

Житель центра
#4
[quote name='Вести с полей' timestamp='1328773055' post='492718']
Смотрю на своих подруг, замужних и одиноких, слушаю разгоовры и прихожу к неутешительному выводу о том, что какой бы женщина королевой и золушкой не была, мужчину всё равно тянет "налево"! Почему? Интересны ответы мужчин и предположения женщин.
[/quote]
По легенде вы мужчина....

Да! Ждем Спаса! Пост то явно женский)))))
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#5
[quote name='Вести с полей' timestamp='1328773055' post='492718']
Смотрю на своих подруг, замужних и одиноких, слушаю разгоовры и прихожу к неутешительному выводу о том, что какой бы женщина королевой и золушкой не была, мужчину всё равно тянет "налево"! Почему? Интересны ответы мужчин и предположения женщин.
[/quote]

Разница между желаниями и поступками порой очень велика... Так что следует более конкретно выражать вопрос...
К тому же. Одни считают изменой даже сам факт возникновения желания. Хотя это вполне естественно, ибо является чисто физическим рефлексом... Другие же наоборот, не считают даже физическую близость изменой, руководствуясь принципом "главное - меня любит, главное - со мной живёт, ... и т.д.".

Следует действительно отличать физический рефлекс от духовных предпочтений... Но на то и дан Разум Человеку, дабы подчинить рефлексы Сознанию... Если человек достиг такого уровня, то измена может быть только в одном случае - разлюбил...
 

Belka

Житель окраин
#6
Потому что женщины думают, что их будут любить всю жизнь так же как в момент прелюдий перед свадьбой, наивные)))))
Дамы, вы же настолько всесильны, что можете одним взглядом положить полчища! Но вы забываете об этом! Не забывайте об элементарных вещах : ухаживать за собой, не зудеть мужчине над ухом, старайтесь все время подогревать интерес к себе! Полюбите себя, и он от вас на шаг не отойдет! Пересмотрите детские сказки, вы помните как должна выглядеть женщина?
Мужчины-то не изменились, большинству до сих пор хочется именно таких женщин, а не того, что вы думаете, на разврат им приятно лишь смотреть, и лишь изредка проводить время, но в спутницы они выберут исключительно ту, за которую не стыдно!
Прилагайте хоть чуточку усилий, возбуждайте его интерес к себе, и тогда все золота мира у ваших ног!
 

Belka

Житель окраин
#8
[quote name='Vlad' timestamp='1328777725' post='492743']
Разница между желаниями и поступками порой очень велика... Так что следует более конкретно выражать вопрос...
К тому же. Одни считают изменой даже сам факт возникновения желания. Хотя это вполне естественно, ибо является чисто физическим рефлексом... Другие же наоборот, не считают даже физическую близость изменой, руководствуясь принципом "главное - меня любит, главное - со мной живёт, ... и т.д.".

тут согласна, у каждого отношение свое .....


Следует действительно отличать физический рефлекс от духовных предпочтений... Но на то и дан Разум Человеку, дабы подчинить рефлексы Сознанию... Если человек достиг такого уровня, то измена может быть только в одном случае - разлюбил...
[/quote]

тут не согласна, каждый идет на измену из своих побуждений, и не всегда потеря любви тому причина!
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#10
Я к тому, а как ему не изменять. Вы носите халат с ромашками - она маленькое черное платье и обтягивающие джинсы, Вы поправились на 20 кило после свадьбы - она продлила сезонный абонемент в гермес, Вы наконец-то досмотрели сериал - она научилась готовить суши. Почему вы думаете что он должен Вас боготворить только за то что Вы есть? ))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#11
[quote name='Belka' timestamp='1328778955' post='492752']
Потому что женщины думают, что их будут любить всю жизнь так же как в момент прелюдий перед свадьбой, наивные)))))
Дамы, вы же настолько всесильны, что можете одним взглядом положить полчища! Но вы забываете об этом! Не забывайте об элементарных вещах : ухаживать за собой, не зудеть мужчине над ухом, старайтесь все время подогревать интерес к себе! Полюбите себя, и он от вас на шаг не отойдет! Пересмотрите детские сказки, вы помните как должна выглядеть женщина?
Мужчины-то не изменились, большинству до сих пор хочется именно таких женщин, а не того, что вы думаете, на разврат им приятно лишь смотреть, и лишь изредка проводить время, но в спутницы они выберут исключительно ту, за которую не стыдно!
Прилагайте хоть чуточку усилий, возбуждайте его интерес к себе, и тогда все золота мира у ваших ног!
[/quote]
Величайшее заблуждение, весьма распространённое :)

Дайте себе труд, присмотреться и проанализировать, если действительно хотите понять суть, кому изменяют, почему, и что в итоге?


Изменяют без разбора признанным красавицам а так же невзрачным и непримечательным. Уходят навсегда к другим красавицам и даже к дурнушкам, иногда мечутся от одной к другой и даже от одной к другому......Скажу, что не повезло! Но везение и случайности признак закономерности :)

Итог: Когда находишь своё, то на чужое даже смотреть не хочется.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#13
[quote name='b227' timestamp='1328779480' post='492760']
любовь вообще признана болезнью (даже код ей присвоили) . . .
[/quote]

Типа того. Тайны мира с Анной Чапман "Любовь". Смотрели? Казалось бы всё можно объяснить восновном, но нет. Есть ещё и необъяснимое. Любовь - дар. Причём дарят "необработанный алмаз". Как вы с ним обойдётесь, ваши проблемы. В результате ценность дара можно так и нераспознать, не дать себе труда, а можно "потрудиться" и по истечению времени миру будет явлен ещё один брильянт чистейшей воды.

[quote name='Belka' timestamp='1328779874' post='492765']
Калинина, а Вы как всегда у нас величайшая всезнайка!)
[/quote]
Что думаю, то и говорю :)
 

Belka

Житель окраин
#14
[quote name='Калинина' timestamp='1328779975' post='492767']
Типа того. Тайны мира с Анной Чапман "Любовь". Смотрели? Казалось бы всё можно объяснить восновном, но нет. Есть ещё и необъяснимое. Любовь - дар. Причём дарят "необработанный алмаз". Как вы с ним обойдётесь, ваши проблемы. В результате ценность дара можно так и нераспознать, не дать себе труда, а можно "потрудиться" и по истечению времени миру будет явлен ещё один брильянт чистейшей воды.


Что думаю, то и говорю :)
[/quote]

важе заблуждение в том, что вы не просто говорите что думаете, а каждый раз пытаетесь убедить окружающих в их не правоте! Я вам на этот счет кажется уже говорила........)))))
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#15
[quote name='Belka' timestamp='1328779272' post='492758']
тут не согласна, каждый идет на измену из своих побуждений, и не всегда потеря любви тому причина!
[/quote]

С вашим предыдущим постом согласен. На этот же подчеркну: "Если человек достиг такого уровня, то измена может быть только в одном случае - разлюбил..." . Т.е. тот, кто живёт Сознанием, а не инстинктами. К сожалению, такого уровня достигают (и хотят достичь) весьма немногие. Остальные же - да, действительно идут на измену по разным причинам...
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#16
[quote name='Belka' timestamp='1328780277' post='492768']
важе заблуждение в том, что вы не просто говорите что думаете, а каждый раз пытаетесь убедить окружающих в их не правоте! Я вам на этот счет кажется уже говорила........)))))
[/quote]
Ваши домыслы :) Никого ни в чём убедить не пытаюсь. Ну если я считаю, что Вы не правы, могу об этом сказать. Кстати првела свою точку зрения. Свои знания если хотите. Можете указать на мою неправоту. Всегда готова выслушать другую точку зрения для общего развития или пересмотра своего видения.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
мужчины изменяют потому что всю жизнь ищут женщину с писдой поперёк))))))))))
а не изменяют те, кто догадался жену на бок положить))))))))))))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#19
[quote name='b227' timestamp='1328781922' post='492787']
осознанно человек совершает только 10% поступков . . .
[/quote]
Это отмазка?