Почему мужчины изменяют ?

Калинина

Меня знают многие ;-)
#21
[quote name='b227' timestamp='1328782783' post='492797']
научно доказанный факт, погуглите . . .
[/quote]

По типу "бесы попутали" :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
имеется в виду что мы делаем очень много вещей не осознанно ))) открываем кран в ванне, стучим ручкой по столу, и так далее))) т.е. много вещей мы делаем на автомате)) попадает ли под эту статистику измена или пердёж в маршрутке, ну не знаю?)))))
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#23
[quote name='Вести с полей' timestamp='1328773055' post='492718']
Смотрю на своих подруг, замужних и одиноких, слушаю разгоовры и прихожу к неутешительному выводу о том, что какой бы женщина королевой и золушкой не была, мужчину всё равно тянет "налево"! Почему? Интересны ответы мужчин и предположения женщин.
[/quote]

прочел эту тему через минуту после ее появления, но отвечать не стал... обычная серость, пресность и обыденность... еще одна брошенная баба переступившая через себя и вывалившая свою проблему в сеть... ну и пусть, что типа это проблема подруг как бЭ... жаль ее конечно, жаль... но по большому счету виновата сама т.к.
Если тебя окружают одни дураки - значит ты центральный!

...а тут вот: тема получила некоторый форумный резонанс, да еще с требованиями отписаться мне - вечнодежурному по интиму... что вы от меня хотите? я не мастер слова, составить предложение так, чтобы у читателя защемило в груди, выдавило слезу и затоптало мурашками = я не могу, это вотчина Муслима и Цербера... в какой-то части ДВ в конце концов....

По смыслу вопроса ТС могу пояснить следующее (исключительно мое видение, возможно и не верное, но мое, которому опровержений не знаю):
Мужчина, это такое отвратительное существо, которое всегда имеет цели по жизни, цели разные.. и по смыслу, и по необходимости, и по времени достижения, они есть всегда, они в большей части (в силу фиг знает чего) ставятся нами несколько завышенными и мы находимся в постоянном движении к ним, в стремлении их достичь и в постоянном постижении чего-то нового, новых методов, путей, тактик... мы постоянно учимся, учимся непрерывно... исключительно осознавая необходимость пройти эти этапы, как приобретение инструмента для достижения цели. Итого: у нас вырабатывается одна основная формула действий, формула жизни по которой мы решаем все свои задачи... все от мелочи до чего-то большого.... подход всегда один - формула.....
... а вот женщины сюда вписываются редко надолго, т.к. в большей своей части не соответствуют в знаменателе мужчине даже в среднесрочном периоде. Почти каждая женщина читает себя бриллиантом, совершенным существом и наградой тому, кто ее достоин... - мне вот очень интересно откуда взялся этот вирус пожирающий сознание наверное самого прекрасного из всего созданного - женщины. Радует, что у некоторых есть иммунитет к этой заразе и его обладательница женщина для своего мужчины остается по прежнему открытой книгой, которую тот не может дочитать т.к. она непрерывно ее пишет, создает себя, совершенствует, развивается, движется рядом с ним, являясь своему мужчине не только духовным приютом, гаванью умиротворения и цитаделью подпитки и восстановления сил, а порой еще и буксиром нашедшим нужные слова для НЕГО в тяжелый для него момент, давшем силы, уверенность и веру в себя.
Ради такой женщины можно позволить себе любые безумства в ее достижении, приручении и удержании, женщина будучи таковой обеспечит себе конфетно-букетный период на всю жизнь... - потому что она - КЛАД, бесценный клад не имеющий пределов.... ......
............ а что обычно? - шкатулки, только пустые шкатулки... в которую вставишь ключ, откроешь, полюбуешься немного и?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#24
ФуянХэ, ты поскромничал. У тебя отлично получилось :)

Правда про конфетно-букетный на всю жизнь, сомневаюсь, но в то что постоянно время от времени...., ну пока кони отдыхают, доспехи чистятся и есть ещё время перед следующим подвигом, верю :)
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#26
[quote name='Aikis' timestamp='1328786598' post='492826']
Тему можно закрывать
[/quote]

почему?
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#27
[quote name='ФуянХэ' timestamp='1328788830' post='492840']
почему?
[/quote]
Да ты по моему нормально все разложил. Человек переростает свой когда то идеал, что еще добавишь.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#28
[quote name='Aikis' timestamp='1328790606' post='492853']
Да ты по моему нормально все разложил. Человек переростает свой когда то идеал, что еще добавишь.
[/quote]

Вот такая постановка вопроса, какая то слишком эгоистичная. А как же помочь идеалу, ну хотя бы попытаться помочь соответствовать ?
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#29
Так идеал же уверен что он идеал. А идеал он на то и идеал, что дальше совершенствоваться некуда.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#30
Вроде, пациент скоре мёртв, чем жив...? Логично. И даже разумно. Так может тогда расстаться нужно или можно просто изменять?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#32
[quote name='LEON' timestamp='1328791394' post='492866']
ответ по теме: мужики не изменяют!!!
[/quote]

А как это теперь называется?
 

LEON

Житель города
#33
[quote name='Калинина' timestamp='1328791480' post='492867']
А как это теперь называется?
[/quote]
Как угодно, но только не как измена))))
 

Belka

Житель окраин
#34
[quote name='Aikis' timestamp='1328791095' post='492861']
Так идеал же уверен что он идеал. А идеал он на то и идеал, что дальше совершенствоваться некуда.
[/quote]

НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ!!!!!!!!!!!
 

♡Кэтлин♡

Гость города
#35
Када дома тебя ждет такая чувырла
А мимо проносится такая красотка
не удивительно, что мужики кидыются на таких. Мораль- девушки, ухаживайте за собой!)))) Чтоб были ничем не хуже! И тогда изменять не будут!)))))
 

Kannalya

Известный деятель города
#36
[quote name='♡Кэтлин♡' timestamp='1328794450' post='492879']
Када дома тебя ждет такая чувырла
А мимо проносится такая красотка
не удивительно, что мужики кидыются на таких. Мораль- девушки, ухаживайте за собой!)))) Чтоб были ничем не хуже! И тогда изменять не будут!)))))
[/quote]

Если на "чувырлу" нафигачить столько фотожопа,как на эту "красавицу", а "красавицу" умыть, да с утречка узреть...
хрен его знает...
а по теме...
недавно говорила со своей знакомой... эффектная дама...
так вот ей муж надоел, жалуется... сил говорит на него нет, хоть бы любовницу уже завел, а то непродохнуть от него...
Вывод: изменяет-плохо, не изменяет-опять плохо.... какого рожна надо? )))))
бедные мужчинки ))) им не доступна женская логика...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#37
мужчины изменяют, потому что женщины в своём тупом стремлении соперничать, не гнушаются рушить семьи даже своих лучших подруг:))
 

Kannalya

Известный деятель города
#38
[quote name='CERBER' timestamp='1328854926' post='492985']
мужчины изменяют, потому что женщины в своём тупом стремлении соперничать, не гнушаются рушить семьи даже своих лучших подруг:))
[/quote]

я, конечно, плюсик поставила, но требую уточнений....
а чем мужчины заняты, пока лучшие подруги жены рушат их семьи? )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
Мужчины, которые настойчиво пытаются понять женскую логику - обычно обрастают рогами.
 

Kannalya

Известный деятель города
#40
[quote name='dudu' timestamp='1328858676' post='493005']
Мужчины, которые настойчиво пытаются понять женскую логику - обычно обрастают рогами.
[/quote]


Дуду, и это в лучшем случае... )))