Почему мужчины изменяют ?

Симпапуся

Житель центра
#41
Вот дались вам эти измены! По статистике женщины изменяют наравне с мужчинами, просто не так явно. И мужчина даже и не знает , что на 1 его измену есть 3 жены)))) . Это я вам как знаток говорю, Уаси))))).
И вообще... интересно... а есть семьи, в которых никто никогда ниразу не изменял? В Красную книгу их!!!!!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#42
[quote name='Aikis' timestamp='1328774266' post='492726']
Потому что у вас голова болит, а у нее нет.
[/quote]

[quote name='Aikis' timestamp='1328779540' post='492762']
Я к тому, а как ему не изменять. Вы носите халат с ромашками - она маленькое черное платье и обтягивающие джинсы, Вы поправились на 20 кило после свадьбы - она продлила сезонный абонемент в гермес, Вы наконец-то досмотрели сериал - она научилась готовить суши. Почему вы думаете что он должен Вас боготворить только за то что Вы есть? ))
[/quote]

1. этот явно изменяет...
2. наймите домработницу и няньку, и ваша жёнушка с радостью снимет свой халат, оденет маленькое платьице с обтягивающими джинсами (знаете ли, мыть мыть полы, убирать, готовить вам борщ, стирать, гладить, подмывать детские попы в маленьком черненьком платье очччень не удобно) и пойдет беззаботная и счастливая вилять попой...
кстати, халат с ромашками тоже может быть очень даже секси... сейчас текстильная промышленность радует глаз... ))
3. ваша в черненьком платье с абонементом явно студентка (18-24)... вы её видете только когда она знает о вашем приходе или встрече, а попробуйте застигнете её врпасплох дома, неизвестно ещё какая чучундра вас встретит...
то что она научилась суши - здорово- типа модно, но умеет ли она готовить ещё хоть что-нибудь?
разведитесь со своей женой, женитесь на этой и посмотрите, что станет с ней через пару лет и после родов...))
4. если ваша жена с утра до ночи загружена работой, головная боль вполне возможна, как следствие, и нужно помочь своей жене, разгрузить её (если вы её хоть чуть-чуть любите)... а возможно головная боль это "отмазка", возможна ваша жена вас тоже не хочет)) неизвестно что вы за фрукт и какие трико вы сами носите дома
5. не все мужчины изменяют по вашим причинам... некоторым хватает ума поговорить, помочь, намекнуть женщине, купить ей это самое платье и красивое белье, купить абонемент в Гермес, отдать детей бабушкам и сводить жену в ресторан, съездить всей семьей отдухнуть за границу (или хоть куда-нибудь)
6. не все женщины жирнеют после свадьбы и родов, не все тупеют и превращаются в клуш, не все перестают следить за собой...
возможно вам не повезло))
 

Lilu

Житель города
#43
Флорет, жалко, что у меня "плюсы" закончились.... четко все сказано....
 

Kannalya

Известный деятель города
#44
Фло ))
просто он видит жену в огуречной маске, а на любовнице результат огуречной маски ))
вопрос! а кто видит результат на лице жены? ))))
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#45
да... флорет права в какой-то части, СОГЛАСЕН, у женщин товарный вид держится менее продолжительно...
хотя все закономерно... не Адам повелся на яблоко тогда... жили бы мы все сейчас в райском саду и гадили бы на фиалки под кипарисом :)
 

Kannalya

Известный деятель города
#46
[quote name='ФуянХэ' timestamp='1328862094' post='493055']
да... флорет права в какой-то части, СОГЛАСЕН, у женщин товарный вид держится менее продолжительно...
хотя все закономерно... не Адам повелся на яблоко тогда... жили бы мы все сейчас в райском саду и гадили бы на фиалки под кипарисом :)
[/quote]


а вы как жрали, все, что вам дают, так и продолжаете... :)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#47
[quote name='KannaLYA' timestamp='1328858016' post='493001']
я, конечно, плюсик поставила, но требую уточнений....
а чем мужчины заняты, пока лучшие подруги жены рушат их семьи? )))
[/quote]

Ну, вопреки устоявшемуся мнению, что все бабы - дуры, это не совсем так. Ведь только мужики верят в то, что она (абстрактная баба) дура, потому что верит всем росказням и терпеливо даёт, зная, что есть семья, дети, жена и всё такое. Баба, если она не трахается ради спортивного интереса и на зло рекордам, всегда оценивает свои шансы, выбирая женатого любовника и на самом деле не терпит, а выжидает, когда появится удачная возможность исключить из списка противников: жену, желательно детей от жены и владеть (именно владеть) в итоге тем, ради которого она всё это терпела. Это не любовь, это жесткий охотничий принцип, подаренный каждой от природы. Именно поэтому нет у баб настоящей дружбы, потому как на уровне базовых инстиктов, есть чувство соперничества и стремление брать от мира лучшее, ну, лучшее в их понимании.
 

Симпапуся

Житель центра
#48
как хорошо, что нет у меня подруг))) вот сучки!!!!)))))
Кана, Флорет, плюсы вам)))
Церберу 10))) плюсов.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#49
Есть такая буква :) (подруг касаемо), но из достоверных источников, так же известно, что мужья подруг в ряде случаев далеко не "агнецы Божие" :)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#50
...грубо говоря так: "на днях твой муж приставал и я не смогла ему отказать, ведь ты же моя лучшая подруга!".?...не, ну если это нормально, то я, конечно, готов в свою очередь..эм..ну, вы поняли))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#51
[quote name='CERBER' timestamp='1328866033' post='493090']
...грубо говоря так: "на днях твой муж приставал и я не смогла ему отказать, ведь ты же моя лучшая подруга!".?...не, ну если это нормально, то я, конечно, готов в свою очередь..эм..ну, вы поняли))
[/quote]
Конечно не так :) Две разные истории с интервалом в несколько лет и разными действующими лицами закончились одинаково. Губозакаточной машинкой.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#52
"Не верю" (голосом Станиславского)" Просто, видимо, плохо просили" (тем же голосом). Вот чё ты споришь, не хочешь признаться честно и облегчить совесть - не надо......попадёшь в ад..обманутых мужей)))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#53
[quote name='CERBER' timestamp='1328866830' post='493100']
"Не верю" (голосом Станиславского)" Просто, видимо, плохо просили" (тем же голосом). Вот чё ты споришь, не хочешь признаться честно и облегчить совесть - не надо......попадёшь в ад..обманутых мужей)))
[/quote]

Так я и не играю :)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#54
Ну, могла б и дать разок этим отважным людям. Трахать такую конструкцию, это надо быть гиперутонченым эстетом:) (извини,шалю, простонастроение такое)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#55
[quote name='CERBER' timestamp='1328867505' post='493105']
Ну, могла б и дать разок этим отважным людям. Трахать такую конструкцию, это надо обладать гиперутонченым эстетом))) (извини,шалю, простонастроение такое)
[/quote]

Таким грех не дать, НО мужья подруг :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
Засадить жене партнера,
друга,брата,контролера,
стать всех круче,как мужчина:
долг святой для армянина.

Отсосать у брата мужа,
сплюнуть суженному в ужин,
Посвятить себя е6ле,
Ради счастья на Земле.

(Армавирские народные страдания)
 

Kannalya

Известный деятель города
#57
[quote name='CERBER' timestamp='1328862789' post='493063']
Ну, вопреки устоявшемуся мнению, что все бабы - дуры, это не совсем так. Ведь только мужики верят в то, что она (абстрактная баба) дура, потому что верит всем росказням и терпеливо даёт, зная, что есть семья, дети, жена и всё такое. Баба, если она не трахается ради спортивного интереса и на зло рекордам, всегда оценивает свои шансы, выбирая женатого любовника и на самом деле не терпит, а выжидает, когда появится удачная возможность исключить из списка противников: жену, желательно детей от жены и владеть (именно владеть) в итоге тем, ради которого она всё это терпела. Это не любовь, это жесткий охотничий принцип, подаренный каждой от природы. Именно поэтому нет у баб настоящей дружбы, потому как на уровне базовых инстиктов, есть чувство соперничества и стремление брать от мира лучшее, ну, лучшее в их понимании.
[/quote]


Бедные агнцы, ведомые на за..., а не важно на что...
сидят и ждут пока их бабы поделят....
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#58
[quote name='KannaLYA' timestamp='1328869063' post='493116']
Бедные агнцы, ведомые на за..., а не важно на что...
сидят и ждут пока их бабы поделят....
[/quote]

Я одного такого знаю :) Ему он всех своих бывших и настоящих "стравливает" :) Ему кайфово :) А главное баб, именно в отношении его, не понимаю. Ну может и правда суперферамоны...х.з.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#59
Я женам никогда не доверяю
Своим, но и особенно чужим
Я их компьютер с телефоном проверяю,
Пока нет мужа или же когда мы спим.
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#60
[quote name='Floret' timestamp='1328860427' post='493030']

3. ваша в черненьком платье с абонементом явно студентка (18-24)... вы её видете только когда она знает о вашем приходе или встрече, а попробуйте застигнете её врпасплох дома, неизвестно ещё какая чучундра вас встретит...
то что она научилась суши - здорово- типа модно, но умеет ли она готовить ещё хоть что-нибудь?

[/quote]

Не стоит переходить на личности родных при обсуждении на форуме. Это по меньшей мере не красиво, а по большей частью проклятая цензура.