Почему стоит голосовать за Единую Россию?

anarchist

Житель окраин
#23
[quote name='Калинина' timestamp='1322224374' post='476737']
Что вы всё ноете и ноете. Всё недовольны и недовольны.

Не будет в России, как в Германии жизнь, пока налоги и бюрократия таким же не станут. Обязательными с единственно возможных (белых) доходов и прочего.

Кто тут ругается щас, если положеное для хорошей жизни налогобложение и страхование ввести, первыми, сразу с орудием пролетариата на баррикады пойдёте, ну или громить что под руку подвернётся.

Ещё страхование всевозможное и обязательное.

Рядовые немцы всю жизнь с затянутыми поясами живут до пенсии (если доживут)




КАЛИНИН, долго ждал :rolleyes:Дождался таки. :D
[/quote] ну да только вот в австрии к примеру пенсионер из россии (остался там после войны )жалуется пенсия у меня маленькая всего 4000 евро и у нашего пенсионера 4000 только в рублях и не жалуется. потому что нашего приучили существовать на правах раба. и до коле так все терпеть будут? быть быдлом не есть харашо. пора уже напомнить что народу нужен не хозяин считающий его рабом а хороший грамотный руководитель.
 
#24
На счет затянутый поясов в Германии, мой дядя уехал туда пятнадцать лет назад, там до пенсии работал еще семь лет причем на двух работах, а по субботам шабашил на третьей, сейчас на пенсии, объездил весь мир, неделю назад вернулся из Новой Зеландии.
 

ArMaVeL

Житель города
#25
ни у нас, ни у США давно нет настоящих президентов... правят мировые БАБОСЫ...
какую партию ни выбери - хер что нового лучшего получишь.
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#26
Тема то не о недоверии и критике, а ПОЧЕМУ ЗА НИХ МОЖНО ГОЛОСОВАТЬ . Стабильность и уверенность в том, отвечу словами классика литературы Салтыков -Щедрин – “Если я засну и просплю сто лет ,и меня разбудят и сразу же зададут вопрос что твориться в России Я отвечу - Пьют,и Воруют .”
 

ArMaVeL

Житель города
#27
какой нах офф?? вопрос как-будто от единоросса....
почему можно голосовать? есть у Вас такое право. а вопрос: "почему стоит голосовать за ЕР?"

p.s. дайте ссыль темы для негативов
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
[quote name='anarchist' timestamp='1322240954' post='476792']
ну да только вот в австрии к примеру пенсионер из россии (остался там после войны )жалуется пенсия у меня маленькая всего 4000 евро и у нашего пенсионера 4000 только в рублях и не жалуется. потому что нашего приучили существовать на правах раба. и до коле так все терпеть будут? быть быдлом не есть харашо. пора уже напомнить что народу нужен не хозяин считающий его рабом а хороший грамотный руководитель.
[/quote]
4000 евро?Это средняя пенсия пенсионера в Австрии?И кто-то тут искренне в это верит?
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#29
[quote name='ArMaVeL' timestamp='1322252431' post='476842']
какой нах офф?? вопрос как-будто от единоросса....
почему можно голосовать? есть у Вас такое право. а вопрос: "почему стоит голосовать за ЕР?"

p.s. дайте ссыль темы для негативов
[/quote]

ТУпанул, с кем не бывает ;-)




 

rnzaharov

Гость города
#30
[quote name='Калинина' timestamp='1322202262' post='476635']
ЕР 20 лет назад небыло :)


Кто вам сказал, что чиновникам и олигархам обеспечена стабильность?





Ромашка-Захаряшка, как ты относишься к кандидатурам в президенты шейха Халифа ибн Зайд ан-Нахайян ?


[/quote]

я вас умоляю, причем тут это? в нашей стране с нашим менталитетом - только стрелять, это единственный выход и огромные штрафы, я жил в германии 4 месяца, мне есть с чем сравнивать...то что я буду повествовать дальше могут не правильно понять итд...в свое время в Германии был такой же хаос как в России, но Гитлер путем диктатуры навел порядок, пусть он и сука последняя и тварина...НО! он заложил в людях Германии самое главное - ПОРЯДОК ко всему, ДИСЦИПЛИНУ
 

Политолог

Гость города
#31
:unsure:
Чиновники лично накручивают рейтинги «Единой России», вступаясь за нее в интернете.

Попала переписка между «Единой Россией», кубанским департаментом СМИ, интернет-троллями и районными чиновниками. Удалось раскрыть сеть единороссовских интернет-троллей, с указанием имен, фамилий и должностей. Оказалось, что комментарии, угодные власти, чаще всего пишут чиновники и депутаты, причем за деньги. Выяснилось и то, что предвыборную кампанию на Кубани «Единая Россия» ведет с грубым и явным использованием административного ресурса. Предвыборными плакатами партии власти, которыми увешана вся страна, в рабочее время занимаются те же чиновники. Они объединены интернет-рассылками, которые кубанский департамент СМИ проводит по заданию из Москвы.

Первая из доступных рассылок по троллингу датирована 16 октября. В этот день политическая жизнь в Краснодаре кипела: власти пытались сорвать форум с участием оппозиционных политиков . Новость об этом разместил популярный интернет-портал «Живая Кубань». Вскоре после этого от пользователя Viktor Petroff следует рассылка, в которой более 20 адресатов. Тема письма – «Требуются комментарии». В теле письма пользователь указывает: «Прошу прокомментировать эту тему [color="#027dc3"]http://www.livekuban.ru/node/451024».[/color] Вскоре на «Живой Кубани» появляются комментарии вроде: «Всё оплатил Госдеп США» и т.п., особенно отметились в этом тролли г. Армавира «смотри форум»

Следующая рассылка от Viktor Petroff датирована 25 октября, когда возник другой значимый повод. «Живая Кубань» написала, что местные коммунисты якобы сжигают собственные газеты, чтобы сорвать предвыборную кампанию КПРФ. Автор письма вновь просит прокомментировать новость, добавляя при этом: «Не забывайте использовать систему плюсов-минусов сообщений». Вскоре появляется волна негативных комментариев о КПРФ.

Но самая интересная для нас рассылка происходит 7 ноября. Viktor Petroff называет три популярных кубанских интернет-портала и призывает: «Продолжаем размещать в своем блоге <…> 4-5 политических новостей и активно комментировать их. Отчет необходимо выслать 11 ноября, в пятницу, до 16.00». При этом адресатам предписано использовать «присланные материалы, логотипы и фото, систему плюсования и минусования тем и постов». К рассылке прилагаются несколько десятков рисунков и фото: в основном логотипы «ЕдРа» с надписями вроде: «Жить хорошо», а также фото Путина в образе мачо на мотоцикле. Интересно, что файлы прикреплены в виде архива под названием «Attachments_danilevskiy@list.ru». Кстати, в администрации Краснодарского края есть Юрий Данилевский – советник управления по взаимодействию с общественными объединениями. Он же – председатель контрольно-ревизионной комиссии в краснодарском отделении «Молодой Гвардии».

Появилась возможность «пробить» указанные в рассылке адреса через поисковики и социальные сети. Так стало известно, кому рассылаются письма с просьбой комментировать. Ящик brikalov@arm.kes.ru принадлежит администрации Отрадненского района Кубани. Ящик smi-tuapse@mail.ru – отделу по связям с общественными организациями и политическими партиями администрации Туапсинского района. Адрес pressadmin@mail.ru числится за администрацией Приморско-Ахтарского района, и доступ к нему имеет руководитель пресс-службы, председатель молодежного Совета при районном главе Артур Сляднев.B)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#33
[quote name='rnzaharov' timestamp='1322255287' post='476857']
я вас умоляю, причем тут это? в нашей стране с нашим менталитетом - только стрелять, это единственный выход и огромные штрафы, я жил в германии 4 месяца, мне есть с чем сравнивать...то что я буду повествовать дальше могут не правильно понять итд...в свое время в Германии был такой же хаос как в России, но Гитлер путем диктатуры навел порядок, пусть он и сука последняя и тварина...НО! он заложил в людях Германии самое главное - ПОРЯДОК ко всему, ДИСЦИПЛИНУ
[/quote]

Если не забыли, то в это же время в СССР тоже происходила закладка дисциплины( Не помогло.







[quote name='Caban' timestamp='1322233012' post='476763']

Квота моего доверия, относительно этой партии, себя давно исчерпала.
[/quote]

А был ли мальчик...?
 

rnzaharov

Гость города
#34
[quote name='Калинина' timestamp='1322261216' post='476871']
Если не забыли, то в это же время в СССР тоже происходила закладка дисциплины( Не помогло.









А был ли мальчик...?
[/quote]
я то не забыл, только разница в том - что у нас были РЕПРЕССИИ, а там было наведение порядка а не расстрел всех подряд потому что дядя вася сказал, а тетя дуня настучала...
 

anarchist

Житель окраин
#35
[quote name='Тит Лабиен' timestamp='1322252676' post='476843']
4000 евро?Это средняя пенсия пенсионера в Австрии?И кто-то тут искренне в это верит?
[/quote]

не знаю показали по новостям дедка который во время войны бежал из плена и попал в австрию.там женился работал и жил. его спросил наш кореспондент про пенсию и тот ему пожаловался что пенсия маленькая всего 4000 евро. а ещё как то показывали итальянских безработных так один пожаловался что ему пособия не хватает на то что бы отдать рубашки в стирку чтоб ему подворотнички накрахмалии.
 

shino5

Гость города
#36
И у 'них' и у нас есть те, кто живёт в достатке, и те, кто нищенствует. Но если брать уровень жизни в среднем, то наша Раша явно уступает той же самой Германии.
 

Caban

Житель окраин
#38
Ну вот может кто-то в лотерее поучаствовать?))))
Единая Россия идет на новые шаги)
http://imolod.me/
Просто жесть..
 

Caban

Житель окраин
#40
Что ни день, то скандал: партия воров и жуликов не устает показывать, как собирается вести борьбу с оппонентами, и какими способами добывать голоса избирателей. В Воронеже сами чиновники агитируют за "Единую Россию" (http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/11/07/n_2085294.shtml). В Ульяновске повесили табличку с символами «ЕР» и Народного фронта на здание областной

психиатрической больницы, а партийный флаг водрузили на цирковой шатер в парке «Молодежный» (http://www.novayagazeta.ru/politics/49069.html). Вот точно, цирк уехал, клоуны остались! Даже до детей добрались, в Красноярске школьнику директор пригрозила полицией из-за "порчи политических плакатов", которые висели в холле школы (http://www.1tvnet.ru/content/show/direktora-shkol-za-edinuyu-rossiyu_05426.html), а другая агитировала родителей в обязательном порядке голосовать за ЕР.