Почему так происходит ?

A

Aliens

Guest
#1
В Армавире квартиру убираЛА девочка, всё было нормально, примерно год. При этом она ещё работает, ребенок, а как подработка убирала квартиры. А муж без работы, ВТОРОЙ ГОД, дома сидел, с ребенком вроде помогал, в общем, особо не вникали, не работает и не работает.
И тут БАЦ: "Я не буду больше убирать, упала, голова болит очень сильно".
В итоге узнали от знакомых, что муж её избил и у неё сильное сотрясение мозга, ей двигаться запретили ближайшие 2-3 месяцав принципе.
Баллллллллллллллять, что за мужики в стране ??????
 
#2
Так это не мужики...
Гр*цензура*ные Альфонсы паразитирующие на женах...
Но так же не понятна и терпеливость самих жен. Какого художника они столько лет проводят в ТАКОМ обществе???
Если они сами себя не уважают - то в итоге их перестают уважать и быдломужики...
А вообще - сами выбрали. Будешь лезть в проблемму - попадешь в Треугольник Карпмана. Потом хрен отмахаешься...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#3
Это не только в России, везде "уродов" хватает.
Очень жаль девушку и обидно за то, что она так и будет с ним жить... и не заявит, и не разведется, и покрывать будет и терпеть всё... пока терпения хватит, а его надолго хватит... И обязательно найдет оправдание своему мужу и его поступку... таких женщин очень много.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#5
мне кажется, виной этому терпению - комплексы, страхи, боязнь что-то изменить в своей жизни... "как я буду одна с ребенком", "смогу ли я сама его вырастить", "пусть бьет, но я его знаю... люблю? а другой может ещё хуже быть", "он (муж) не плохой, просто у него сейчас трудный период в жизни"... и ещё куча отговорок и оправданий...
 

Kannalya

Известный деятель города
#6
не знаю насчет быдломужиков, но заметила, что от длительного сидения дома синдром "домохозяйки" развивается у обоих полов одинаково...
и начинаются звонки каждые пол часа "ты где?... ты с кем?... куда пошла(шел)?... поговори со мной!..., обиды на пустом месте, резко ухудшается состояние здоровья (лечить надо все и срочно) и т.д. и т.п.
а т.к. психологические кризы у мужчин протекают более бурно...
короче, от домоседов (если это не их образ жизни по призванию) лучше держаться подальше )))
на мой взгляд они все психи вне зависимости от половой принадлежности... :)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#7
Ну, чужая семья - потёмки... Что там и как - ХЗ. Я тоже против поднятия руки на женщину. Но и против скалок в женских руках)

Но лично я зачастую наблюдаю картину, как именно жёны пользуются добротой и любовью мужей... И посуду моет, и у плиты стоит, и стирает... Это тоже не нормально, ИМХО. Хотя рукоприкладство - повторюсь, последнее дело... Лишь в случае измены это можно как-то попытаться понять... В смысле - в порыве гнева, состоянии аффекта и т.д. Трезвомыслящий так поступать не должен.
 
#8
[quote name='Vlad' post='496100']
И посуду моет, и у плиты стоит, и стирает...Это тоже не нормально
[/quote]
Правильно! МужиГ должен лежать на диване и пить пиво!!!
 
#9
А бабло в дом само прибегает... пока пиво пьется и диван ломается.... ибо на большее мужик не способен....
Давайте не будем перегибать палки и заниматься каждый своим делом!
Не мы это придумали и не нам ломать этот порядок вещей... а то так у вас скоро мужики и рожать начнут!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#10
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1330272812' post='496106']
Правильно! МужиГ должен лежать на диване и пить пиво!!!
[/quote]

Это всё ЧИСТО ЖЕНСКИЕ ОБЯЗАННОСТИ - готовить, стирать, убирать! Согласен с brisk'ом - деньги кто должен приносить? А после работы можно (иногда) и пиво попить на диване. Или перед компом, на стульчике)
 

Kannalya

Известный деятель города
#11
Джентльмены, положа руку на сердце..., а ваши супруги не работают? )))
устои у них... обязанности...
ладно еще раньше оправдание было, мол воевать пошел, за землю Русскую, али там на мамонта охотиться...
а тут сидят в одном офисе с женщинами, а все туда же...
силы, немереные прилагают... добытчики )))
Я, это не к тому, что бы мужчин принизить как-то, а просто давайте смотреть правде в глаза...
ходят бабы рельсы укладывают, а ходит мужик командует... и далеко не потому, что умнее их...
просто ответственности сейчас у мужчин меньше... особенно за семью...
 

LEON

Житель города
#12
[quote name='Vlad' timestamp='1330271810' post='496100']
Ну, чужая семья - потёмки... Что там и как - ХЗ. Я тоже против поднятия руки на женщину. Но и против скалок в женских руках)

Но лично я зачастую наблюдаю картину, как именно жёны пользуются добротой и любовью мужей... И посуду моет, и у плиты стоит, и стирает... Это тоже не нормально, ИМХО. Хотя рукоприкладство - повторюсь, последнее дело... Лишь в случае измены это можно как-то попытаться понять... В смысле - в порыве гнева, состоянии аффекта и т.д. Трезвомыслящий так поступать не должен.
[/quote]

В случае измены, Думаю бить уже поздно, нужно или убить или уйти красиво!
 

LEON

Житель города
#13
[quote name='KannaLYA' timestamp='1330279511' post='496124']
Джентльмены, положа руку на сердце..., а ваши супруги не работают? )))
устои у них... обязанности...
ладно еще раньше оправдание было, мол воевать пошел, за землю Русскую, али там на мамонта охотиться...
а тут сидят в одном офисе с женщинами, а все туда же...
силы, немереные прилагают... добытчики )))
Я, это не к тому, что бы мужчин принизить как-то, а просто давайте смотреть правде в глаза...
ходят бабы рельсы укладывают, а ходит мужик командует... и далеко не потому, что умнее их...
просто ответственности сейчас у мужчин меньше... особенно за семью...
[/quote]

Не ну конечно, вы женщины "золото", вы сами сажаете своих мужиков на шею, а потом плачете . Ведь в день свадьбы вы же были счастливы? И вас устраивал ваш суженный?
А вообще женщины по мой му забили, в чем их миссия в семье!

P.S. Где любят нас, лишь там очаг родимый!
 

Kannalya

Известный деятель города
#14
[quote name='LEON' timestamp='1330280158' post='496125']
В случае измены, Думаю бить уже поздно, нужно или убить или уйти красиво!
[/quote]


что бы "уйти красиво", надо иметь немереное самообладание и гордость...
обычно все скатывается в скандал...
а скандал, не редко в рукоприкладство...
хотя, самое разумное, действительно, просто уйти...
а потом, на холодную голову разбираться...
месть-холодное блюдо... )))
 

CCCP

Житель окраин
#15
Если мужчина ударит женщину, то он никогда в её глазах не будет мужчиной, а тряпкой.
 

Kannalya

Известный деятель города
#16
[quote name='LEON' timestamp='1330281049' post='496127']
Не ну конечно, вы женщины "золото", вы сами сажаете своих мужиков на шею, а потом плачете . Ведь в день свадьбы вы же были счастливы? И вас устраивал ваш суженный?
А вообще женщины по мой му забили, в чем их миссия в семье!сто

P.S. Где любят нас, лишь там очаг родимый!
[/quote]


Леон, я не говорю о сидении "на шеи"... )))
Я о том, что если уж жена работает, то нефиг тут рассказывать, что они великие добытчики и бить себя кулаком в грудь...
Да и я не вполне понимаю, как можно человека, мужчину, нормального мужчину, посадить к себе на шею? )))
Мне кажется, что не в мужской природе прятаться за юбку жены... ну, если, у него все нормально с головой )))

Женщины ни чего не забыли ))) просто некоторые мужчины забывают, что быть женщиной, это не только стоять у плиты и стирать ему носки..., а то, при таком режиме женщина быстро превращается в домработницу... )))
 

Kannalya

Известный деятель города
#18
[quote name='Medd' timestamp='1330297621' post='496157']
Какие могут быть оправдания. Бить женщин нельзя.
[/quote]

100% :)
 
#19
Кана, Солнце, моя жена первые 10 лет не работала. Занималась сыном, домом.
И только когда она мне сказала что засиделась дома - я ей поставил только одно условие - ее работа не в ущерб дому.
Сами понимаете, что работая в школе учителем нач.классов денег ей хватает на скромные трусики и прокладки. Да и в бюджет эти деньги я не учитываю - это её и только ее кэш-мани. из них она делает подарки мне и сыну, и пытается что то собрать на ... да в принципе пофиг на что...
Её работа - только для души.
Как то так..... живем... 17 лет...

Мне вовсе не влом приготовить что нить вкусное ( жена любит когда я их балую вкусняшками) но это вовсе не моя работа по дому.. жена тоже может двигать мебель.. но не считает что это её дело. Каждому своё.. И когда я слышу от одной своей знакомой мадам, которой уже намного за 30 и она не замужем требования, которые она предъявляет будущему мужу ( типа что сцука сам за собой мыл посуду, имел дом, машину не ВАЗ, убирался по дому и т.д.) я хитро улыбаюсь в усы... долго она будет искать... а то, что найдет - мужиком будет только по половому признаку и жить она с ним не будет - потому как ей тоже нужен МУЖИК... но вот только она забыла... или не знает что это за лось такой...