Появиться ли у нас место для afterparty?

C

Carrie

Guest
#42
Sergey3 А ты шо??? На пати без своей доброй понимающей жены ходишь??????? Я б перестала быть понимающей)))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#45
Автор сообщения Sergey3
самое хорошее автепати это добрая вменяемая и понимающая жена
или девушка, которая не задаёт глупых вопросов..
Сереж, взрослеешь... и мудреешь... ))
дополню, а для девушек парень...
и пусть даже с глупыми вопросами, но любящий и понимающий... лучшего afterparty не придумаешь... ))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#47
Cinico, это проза жизни... и правда жизни... суровая и приятная... ))
поэтому вопрос "где и как продожить" у меня лично уже давно не возникает...
хотя может мне просто очень повезло... с моим afterparty... )))
 

Cinico

Гость города
#48
Такое ощущение, что мы не понимаем друг друга. Ведь afterparty подразумевает и совместный отдых...Или вы предпочитаете тусить раздельно??
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#49
Cinico, прекрасно понимаем...))
не придавай словам столько конкретности... всё более абстрактно... но итог один - вместе с любимым человеком всегда... и везде... никогда не заскучаешь и не будешь ломать голову - где и как продолжить...
 
A

Aliens

Guest
#50
*цензура*Ъ...уже не могу без слёз читать этот форум :p

Я так понимаю, что в Армавире сотни и тысячи молодых людей ежедневно вечером гоняют на WRX и 911 turbo в окружении толпы вопящих девочек в чулочках, потом до 3-4 ночи пьют отрываются на танцполах, упиваясь hennessy endless и коктейлями, нюхают кокаин и глотают лсд...а вот после 4 утра наступает момент, когда хочется упасть на широкие диваны, обнять двух девушек 180/58 и наблюдать, как третья сидит между ног и делает минет...

Но ё-моё ! Такая проблема в Армавире ! После 4 ночи НЕТ этих диванов ! Нет их ! Нет места, где можно упасть без чувств после буйной жизни кутилы и вертопраха...ах какой этот Армавир...захолустье ! Негде оторваться нормальным сорви-головам...

Пионеры, вы вообще вменяемые ? Какой chillout в деревне ? Может Вам ещё и Диснейлэнд надо построить, чтобы не так скучно днём было с мелкими родственниками ? :p
 

Cinico

Гость города
#52
Aliens Сидели бы вы со своим крайне негатиffным мненьицем(по другому назвать не могу) там откуда постите. Для того, чтобы провести на широких диванах время, часа в 4 утра, не обязательно полночи нюхать "порох" и рассекать на 500-лошаде-сильных монстрах. Вы меня улыбаете )))
 
A

Aliens

Guest
#53
Cinico, а меня уже вообще ничего не улыбает, глупость только смех вызывает...поясните мне, глупому, для чего надо в 4 утра держать персонал кухни, бара, официнток, охрану, платить за свет, аренду etc, чтобы пришли два таких как Вы и заплатили за две чашки чая по 40 рублей ?
 

Cinico

Гость города
#54
Aliens Когда ничто уже не улыбает это полный "анамнез"(прошу не понимать слово дословно), а вот по поводу сколько человек воспользуется "chillout"ом вопрос довольно спорный, поскольку не востребован он ввиду того, что его нет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
Автор сообщения Cinico
Хе-хе, "Диско" или "Подводная лодка". Не хочется обс....ть наш город, но это не то, совсем не то. Туда можно попасть только случайно под диким шафе...No coment одним словом.
Нужна диванная зона типа на втором этаже или в "Косе", но не такая светлая как на втором и не такая шумная как наверху. Таких заведений у нас к сожалению нет.

Смотрите название темы!!!
Приехал друг с Ростова, дай думаем сводим его по Армависким дискотекам, покажем, что наш город приличный и есть приличные места. Заходим на подводную лодку.Тут с хозяйским видом на нас уставляется пьяный хач. И говорит: "Ви армявирские?" Да отвечаем. Типа а где живете ? отвечаем где. Начал доебываться.Начались разборки и прочая шняга. Друг вышел и говорит: "Мдя, город как всегда "рулит" со своими нравами" :p
 
A

Aliens

Guest
#56
Slim, так всегда и будет, это огнём не выжечь из нашего "любимого, родного" п.г.т. Хотя... если бы на второй вопрос после "Армавирские?" ему *цензура*ть со всей дури битой, то в следующий раз он спашивал бы про здоровье бабушки и курс акций Роснефти...вежливо так, томно, свернув губки в трубочку :p С другой стороны тогда вся жизнь превратится в обучение приматов азам культуры...
Ну то есть проще друзей не водить по армавирским чилаутам, чтобы не позорить п.г.т.

Cinico....вот по поводу сколько человек воспользуется "chillout"ом вопрос довольно спорный, поскольку не востребован он ввиду того, что его нет...(с)

Ну раз уж так, тогда почему бы Вам лично не взять кредит, занять у друзей, объединить с кем-то из друзей усилия и открыть именно то, чего Вам так не хватает ? В чем проблема ? Ах да...это риск, работа, нервы и прочее...зачем, да ? Лучше прийти на форум и сказать, что все *цензура*и, кто не понимает, как Армавир страдает без ночной жизни после 4 утра. Молодое активное население убивается по причине отсутствия чилаутов и находит выход лишь в суициде.
 

Cinico

Гость города
#57
Aliens:308: чего-то я не припоминаю насчёт "все *цензура*и" - не надо перегибать. Читайте внимательно название темы, это вопрос в конце концов.
 

La Сhienne

Гость города
#58
Автор сообщения Aliens
*цензура*Ъ...уже не могу без слёз читать этот форум :p

Я так понимаю, что в Армавире сотни и тысячи молодых людей ежедневно вечером гоняют на WRX и 911 turbo в окружении толпы вопящих девочек в чулочках, потом до 3-4 ночи пьют отрываются на танцполах, упиваясь hennessy endless и коктейлями, нюхают кокаин и глотают лсд...а вот после 4 утра наступает момент, когда хочется упасть на широкие диваны, обнять двух девушек 180/58 и наблюдать, как третья сидит между ног и делает минет...

Но ё-моё ! Такая проблема в Армавире ! После 4 ночи НЕТ этих диванов ! Нет их ! Нет места, где можно упасть без чувств после буйной жизни кутилы и вертопраха...ах какой этот Армавир...захолустье ! Негде оторваться нормальным сорви-головам...

Пионеры, вы вообще вменяемые ? Какой chillout в деревне ? Может Вам ещё и Диснейлэнд надо построить, чтобы не так скучно днём было с мелкими родственниками ? :p
Aliens, зачем вводишь людей в заблуждение? обычно между ног сидишь ты, а не девушка..

p.s. Aliens, сколько ты весишь?
Вопрос риторический, ты больно тяжелый, а никак не тонешь... остется догадываться чего в тебе так много?
 

Cinico

Гость города
#59
Aliens насчёт аббревиатуры п.г.т. - это, наверное, какой-то детский комплекс, оставшийся на всю жизнь? В каждой теме, в каждой теме....
 
A

Aliens

Guest
#60
Комплекс это называть п.г.т. Армавир городом Армавир и при этом ещё искренне себя считать городскими жителями :p А я так...всё называю своими именами...деревенские вы, поселковые...с претензией на городских :p