По каким признакам вы классифицируете себя, как мужчину???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мартини

Гость города
#1
Вот нашла на острие

11 признаков того, что вы мужчина:

1. Вас перевязали голубой ленточкой.
2. Вы - неоднократный чемпион мира по лыжным гонкам среди женщин.
3. Вы никогда не говорили маме: "Мам, я сегодня у подружки
заночую!", хотя именно это и делали.
4. Ваше отчество заканчивается на "-ич". (Исключения: Вера Засулич, Таня Друбич, Марыля Радович).
5. После того, как вы закончили заниматься любовью, непреодолимая сила сразу поворачивает вас лицом к стене и заставляет громко храпеть.
6. Два ваших пьяных друга дотащили вас не до своего дома,
а до вашего.
7. После приобщения к продажной любви денег у вас стало меньше, а не больше.
8. Вы приносите в семью мало денег, не то что Сидоров.
9. У вас есть главный половой признак - старое трико с пузырями
на коленях.
10. Вы испортили кому-либо ее лучшие годы.
11. Вы сволочь, вас убить мало.


И возник вопрос. А вы чем , кроме вторичных половых, можете доказать, что вы мужчина?
 
#2
Ой вы знаете, я себя никак не могу класифицировать как мужчину! мне уже за 90, и все никак не могу войти в образ. что мне делать???? помогите мне!!! подскажите! есть здесь по-настоящему умные взрослые мужчины, которые могут рассказать девушке как надо себя вести???
 

Мартини

Гость города
#3
Целка-Патриотка бляха муха любезный вам к врачу надо обратиться. к доктору пепперу. а то вы ащще не вошли а просто врезались в образ. или образ врезался в вас. короче у вас столкновение...
 

Амазонка

Гость города
#5
Максимум

Это точно...
им и написать не чего..,видать кроме вторичных половых признаков у них ни чего и нетууу.....
 

Максимум

Легенда города
#7
Амазонка
любопытно...как классифицирует себя мужчина... ежели не брать в счет(первичные али вторичные.....у кого как)... половые признаки?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
так фигню'c вы тут порите модамы.....

я вот например вообще не мужчина, а просто РАЗУМ, так могете и звать....

а до вашей падкой , женской алчности до всякой анатомической патологии, так это мне начихати....хис..чис..тсс..
 

Little Slut

Гость города
#12
Ой, а мне главное чтоб у мужика член был. Большой такой сильный член, и чтоб стоял часто и долго, ну и деньги еще ессественно :( чтоб кредитоспособный был. и!!!... и!!!... и шляпку!! и шляпку!!!
 

Амазонка

Гость города
#13
Nic
Твой -РАЗУМ - находится всё в иом-же месте -возле ширинки...
и выпей антидибилиотиков --что бы не чихать... :( :)
 

Турецкий

Гость города
#14
Амазонка По всей видимости ты зря тему сотворила ...здесь один бальной на голову у другой бешэнство матки...короче говно очередное вы тут затеяли...:( как всегда был краток...еще раз все полное говно господа...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
По поводу антидибилиотиков....зачем же травиться?....чтобы не чихать надо всего лишь не заходить в ба... э... модамские темы. и чхать тады не прийдется....

А Вы вот Разум мой не троньте,
кипит он вами возмущенный
и в смертный бой идти готов
А кто тут членом заклейменный?
Тот и в ширинках знает толк...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
А вообще то :
- ведь я серьезно.... можете мне доверять...больше даже чем подруге....прямо как мамочке....
 

Максимум

Легенда города
#18
Амазонка
собственно говоря, что и требовалось доказать... скачки с запеленутыми в мешок ногами... м-дя...низший разум мужчины (который уже вскипает)... и высший разум женщины рождены конфликтовать друг с другом...а вы говорите - классификация
 

Мартини

Гость города
#19
даааа, мальчики.... похоже никак вы себя не классифицируете... я думала, что вы счас начнете рассказывать яки вы гарны хлопцы... а тут яйца, перегар... счас, меня стошнит и я вернусь к вам...
 

AlVi

Житель города
#20
Ну у меня не тольуо трико с пузырями на коленях есть.
У меня еще и рваная майка заляпанная на пузе жиром и кетчупом имеется...
Настоящий мачо... :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.