Правый руль, акпп, япошка, отсоветуйте...

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
А с чего ты взял, что я сравниваю япошко с новыми ладами? На вторичном рынке валом бушных леворульных немцев, корейцев и тех же японцев! Да, за те же деньги там будет меньше наворотов, но зато руль там где надо! Я уже сто раз слушал как владельцы праворульных авто с пеной у рта доказывают, что праворульный автомобиль это - лучше не придумаешь....а как появляются деньжата, сразу покупают нормальный автомобиль!
Спсибо, напомнил, мне на десятилетнем фольксе тоже пора сменить родные задние колодки.
по цене они если брать одногодки то дороже левый руль.. зачем платить больше...а если мозги есть то и на пруле можно ездить...не от руля зависит от от водителя
и еще... очень много у япов таких классных моделей которых в левом руле не делают
 

Wartan

Гость города
#22
Если бы знали владельцы ЛЕВОрульных машин (европейских марок) ввезёных из Китая (Благовещенская таможня. Адрес: 675002 Амурская обл., г. Благовещенск, ул. Пушкина, д.46), что их машины были ПРАВОрульными ещё полгода назад.
Никогда этот ручеёк не переведётся и обидно за выкинутые на ветер государственные народные деньги на субсидии для перевозки ВАЗов на Дальний Восток.
А что, на этих машинах нет шильдика Special Assembled in China for Russia ?
По поводу перевозки вазов на Дальний Восток полностью согласен, наитупейшая идея, но может они их там в пол цены пихать будут?


по цене они если брать одногодки то дороже левый руль.. зачем платить больше...а если мозги есть то и на пруле можно ездить...не от руля зависит от от водителя
и еще... очень много у япов таких классных моделей которых в левом руле не делают
Да я согласен с тобой! Можно и тротуар вилами подмести, все зависит от дворника!

А модели да, много там интересных вариантов, но я о них думал, пока не пересел на немецкий автопром, хорошо, в свое время родственники денег добавили, а то точно праворульную взял бы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
А что, на этих машинах нет шильдика Special Assembled in China for Russia ?
По поводу перевозки вазов на Дальний Восток полностью согласен, наитупейшая идея, но может они их там в пол цены пихать будут?




Да я согласен с тобой! Можно и тротуар вилами подмести, все зависит от дворника!

А модели да, много там интересных вариантов, но я о них думал, пока не пересел на немецкий автопром, хорошо, в свое время родственники денег добавили, а то точно праворульную взял бы.
вот... теперь помирились:blink:
 

GMX

schizophrenic
#27
на моей королле при 110 тыщах (7 лет ей) я вот на днях тока поменял задние колодки...потому что родные стояли...

Спсибо, напомнил, мне на десятилетнем фольксе тоже пора сменить родные задние колодки.
У вас че, задние тормоза барабанные?????? О_0
 

Wartan

Гость города
#29
нет.. дисковые... а как еще называеться та фигня что менять надо? колодки.. а если ты по пробегу то задние гораздо реже меняться чем передние
Да он видимо думает, что это не колодки, а накладки, так деды эту штуку называют, т.к. в старые добрые времена колодок в сборе было не достать и феродо клеили на металлическое основание стертых колодок.
 

GMX

schizophrenic
#31
Йа прекрасно представляю, что такое колодки. И по технологии их кажись каждые сорок тыщ менять надабна на дисковых тормозах. А на барабанных - до скончания века ходють. Вот йа и спросил.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Йа прекрасно представляю, что такое колодки. И по технологии их кажись каждые сорок тыщ менять надабна на дисковых тормозах. А на барабанных - до скончания века ходють. Вот йа и спросил.
на них нет технологии кроме как внешнего осмотра... задние медленнее... на акпп быстрее
 

Wartan

Гость города
#35
А я мечтаю о фольце как у Вартана ) только не купе.
Да ты че! Купе это самый смак!!! Садиться в машину удобнее, обзор великолепный, за счет того что стойка двери получается далеко сзади головы, ну и вид автомобиля!!! Только купе, только Гольф и только ДжиТиАй и обязательно в коже Рекаро и желательно с шестиступенчатым ДиЭсДжи и чиптюнингом БиЭсЭр до 280 лошадок и не забудь поставить колеса побольше и полегче.
 
A

alexs

Guest
#37
на них нет технологии кроме как внешнего осмотра... задние медленнее... на акпп быстрее
на родных япошках есть специальная метал.пластина как подходит износ к концу\но еще есть маленький запас\при торможении зеленчит \звенит\так что и не захочешь-а поменяешь\повторяюНА РОДНЫХ ЯПОШКАХ\