Праздничные мероприятия в развлекательных учреждениях города

Neverojatnaja

Гость города
#1
Народ давайте поделимся инфой где и когда в ресторанах, клубах и др. нашего города будут проходить праздничные мероприятия и в чем они будут заключаться!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Говорят в Версале 1 января Blaсk Eyed Peas.
Билеты у администратора,но дорогие очень...
 
#4
в ДК ЖД на втором вокзале, проведут заключительный концерт в своей карьере группа Scorpions
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#5
Муслим, бро, а ты не в курсе, как там, в Астории, одноногий фронтовик с баяном попрежнему играет или нет?..просто корпоратив и без танцев..как-то скучновато
просто у меня акдемический интерес - одеть мамино выходное платье или так и придти в рабочем..в костюме и в крагах сталевара..?..что вообще сейчас там (и туда) принято носить по-моде
 

Симпапуся

Житель центра
#6
[quote name='someflowers' timestamp='1356077349' post='539597']
в ДК ЖД на втором вокзале, проведут заключительный концерт в своей карьере группа Scorpions
[/quote]
)))) ну мы ж с тобой идем?))))

[quote name='CERBER' timestamp='1356077828' post='539601']
Муслим, бро, а ты не в курсе, как там, в Астории, одноногий фронтовик с баяном попрежнему играет или нет?..просто корпоратив и без танцев..как-то скучновато
[/quote]
Цербер, а чего это тебя, такого всего из себя серьезного, в пляс потянуло? На моей памяти это впервые))))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#7
симпа, вот только не надо уже делать невинность на лице...все итак в курсе, что мы с тобой уже 5 год ходим в ГДК в кружок аргентинской танго, правда многие ещё не в курсе, что мы победители краевого конкурса "краковяк для всех - 2012" для людей с ограниченными способностями *хвастается*
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Спешу всех успокоить!
Астория жива,в ней подают все тот же бишбармак.
Одноногий ветеран освоил электробубен и теперь представляет ремиксы на всем полюбившиеся танцевальные хиты:
"разлюли ты яна-сыпыс","на кого ты нас покинул и оставил сиротой","Кальтербрунер,Кальтербрунер подари девчонке шаль" и конечно "А тому ли я дала,даже сдачу не взяла"
 
#9
[quote name='симпапуся' timestamp='1356078067' post='539602']
)))) ну мы ж с тобой идем?))))
[/quote]

C тобой хоть на край света!

p.s. пора собак запрягать, за пуховиками в Канаду. самое время.
 

Симпапуся

Житель центра
#10
Ну мы ж в разных номинациях. Я в номинации- люди с ограниченными умственными, ты в другой)))). А почему ты мне раньше не сказал, что то что ты делаешь со мной уже 5 год и есть аргентинское танго?)))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#11
в столовой "Хлеб, да соль" (та что на рынке) состоится праздничный новогодний концерт "Золотое кольцо"... группа дрессированных цыган под предводительством Надежды Бабкиной и Надежды Кадышевой, под песню "Виновата ли я, виновата ли я", будут разводить вас на деньги и сотовые телефоны...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#12
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1356078669' post='539606']
Спешу всех успокоить!
Астория жива,в ней подают все тот же бишбармак.
Одноногий ветеран освоил электробубен и теперь представляет ремиксы на всем полюбившиеся танцевальные хиты:
"разлюли ты яна-сыпыс","на кого ты нас покинул и оставил сиротой","Кальтербрунер,Кальтербрунер подари девчонке шаль" и конечно "А тому ли я дала,даже сдачу не взяла"
[/quote]
а пенные патти в формате "Бормандэнс" ещё проводят для военнопленных?
 

Симпапуся

Житель центра
#13
[quote name='someflowers' timestamp='1356078679' post='539607']
C тобой хоть на край света!

p.s. пора собак запрягать, за пуховиками в Канаду. самое время.
[/quote]
А ты еще не запрягал? Еще шас обнаружится, что и собак еще не наловил)))) придется на моей чи хуа ехать!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Уважаемый ты отстал от трендов!
На втором этаже теперь открыт первый в кишлаке СПА салон.
самые популярные позиции:
1.Обертывание в пропитанный шашлыком лаваш
2.умасливание официантами
3.почетное омовение в шампанских винах
4.гидроотсос
5.нежный шепот на ухо в след
 
#15
[quote name='симпапуся' timestamp='1356078906' post='539613']
А ты еще не запрягал? Еще шас обнаружится, что и собак еще не наловил)))) придется на моей чи хуа ехать!
[/quote]

Сначала Scorpions на жд вокзале Армавир-2 туапсинский..
 

Симпапуся

Житель центра
#16
[quote name='someflowers' timestamp='1356079321' post='539618']
Сначала Scorpions на жд вокзале Армавир-2 туапсинский..
[/quote]
Ага! А потом ты скажешь собак нет! Их всех съели на новый год!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#17
по-моему, у всех от напряжения в ожидании и от облегчения, что пронесло, на радостях съехала крыша...
массовый истерическо-радостный психоз на лицо...)

даже Денис не выдержал, вернулся в родные казематы... ))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#18
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1356079103' post='539616']
Уважаемый ты отстал от трендов!
На втором этаже теперь открыт первый в кишлаке СПА салон.
самые популярные позиции:
1.Обертывание в пропитанный шашлыком лаваш
2.умасливание официантами
3.почетное омовение в шампанских винах
4.гидроотсос
5.нежный шепот на ухо в след
[/quote]
странно, всё стало гораздо скучнее...другое дело раньше...в vip-кабинках был кальян, стриптиз, расстрел деникинцев

симпа, просто в твоём случае, мне проще передавать свои эмоции, чувства, ээм..предложения и слова..языком танца)
 

Симпапуся

Житель центра
#19
Ну если эту твою неуклюжесть называть танцем, то да.

Фло, он же в бункере сидел, конец ждал))) вот теперь вышел.
 

Симпапуся

Житель центра
#20
Фло, а если уж совсем честно настроение полное г! Испортили по полной программе! А это так... " изображаем радость". Не помогло!