Предложение заняться любовью...

A

Aliens

Guest
#1
На днях смотрел какой-то наш фильм, даже не знаю названия, актеры там хорошие, известные, но фамилий не помню...
Мне очень запомнился там момент, когда ОН и она сидят при свечах и пьют вино...и она совершенно невозмутимо спрашивает его: "Сергей Андреевич, Вы хотите со мной переспать ?"
Ну ОН конечно же весь покрылся румянцем и неумело пытался придумать слова, чтобы отказаться уже даже от своих помыслов, но....она продолжила: "Я согласна" :)

В общем-то как обычно Вы переходите непосредственно к дейсвтиям ? Самые забавные случаи ? Как было раньше и как сейчас ? Намного ли всё упрощается с возрастом ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Вот я на днях покраснела - пипец! женщине уже 27 лет - скоро 30, а краснею как школьница)) Бон без слов интереснее - когда со словами скучно....значит один не сильно хочет, раз до вербализации приходится опускаться!
 

Kannalya

Известный деятель города
#4
Бон, ну действительно, что за дет. сад. ))

«я согласна»-да фиг кто так скажет кроме уж совсем отчаявшихся…

Пробуйте! Даже если один раз получите по фэйсу, три других, полюбому, увенчаются успехом. ))

З.Ы. Только начинайте с поцелуя, а не с щипка за задницу, или хватания за грудь, как в предсмертной судороге…
 

DND

Меня знают многие ;-)
#5
[quote name='KannaLYA' timestamp='1322161951' post='476545']
Бон, ну действительно, что за дет. сад. ))
[/quote]

Канналья да поймите же, Боне здесь не ради благотворительности, а ради изучения потребительского спроса.
 
Х

хрусталь

Guest
#7
Какая интересная тема)))

Вот сразу хотелось сюда что-нибудь забавное написать, но не было такого....
секс - это забава, а я им никогда не занимался, только любовью (чисто технический трах меня никогда не интересовал)

К действиям как-то тоже все банально и не стоит какого-либо внимания...
Опять же универсальных, отработанных переходов наверное, как и у меня, ни у кого нет, все всегда по обстоятельствам, зависит от мадам, от обстановки, от развития событий...

Главным всегда был, есть и будет факт признания обоими, что контакт неизбежен, а дальше уже вопрос первого шага, а это обычно джентльменский ход, т.к. дамы в большинстве своем скромницы, до тех пор пока на них не остается одежды менее 2-х единиц.
А вот что есть первый шаг - это наверное самое приятное в отношениях (ИМХО) большинство девушек ходят на каблуках и предложение понимающего усталость её ног человека сделать легкий массаж редко находит отказ. Её ноги - наверное в тройке рейтинга частей тела девушки по чувственности ... другими словами массаж никогда не заканчивался согласно истечению данной процедуры, девушка неминуемо сменит свою ногу в ваших руках на саму себя не позднее чем через пять минут.
Предложение сделать массаж спины тоже находит положительные отклики. В какой-то части это даже лучше т.к. для этого надо положить мадам на пол (массаж делается только на твердой поверхности) и всегда возникает необходимость ликвидировать бюстгальтер, аккуратно и нежно расправиться с замком (что девушки обычно ценят) и сбросить брительки с плеч....далее массаж невозможен без полного обнажения от одежды мышц позвоночного столба, девушке сообщается об этом и предлагается немного опустить джинсы или юбку, для этого она приподнимает попу над полом и (когда сама/а чаще это позволяется тебе) запустить руку под ее живот к пуговице и молнии. Далее одежда или удаляется вообще или пока на требуемые 10-15 см.... массаж соответственно после этого продолжается не долго... хм... в классическом т.с. виде.
Да что там массаж... иногда даже простой физический контакт (взять ее руку и нежно по ней провести пальцем) бывает достаточно чтобы у нее все предохранители сгорели...
Хотя не могу не признать - есть в женщинах какая-то загадка: они столь сильно защищают свою приватность по первой линии обороны, на сколько уже через несколько минут пылают страстью и желанием перейти все границы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Про массаж, снятие бюстгальтера и расстегивания пуговички на джинсах подпишусь под каждым словом! Работает!
 

LEON

Житель города
#9
Дело было весною, не помню в каком году, я с девушкой одною познакомился в саду! Не е6ал еще ни разу, как без этого прожить? Короче, решил ей прямо сразу на счет "палки" говорить! Уй с тобой, она сказала, и взглянула на луну, тут меня в дрожь кидануло, ну сейчас думаю влуплю... Очень быстро мы разделись улеглися на траву, тут беда со мной случилась, уй не хочет мой вставать... По валялись мы не много... Поднялась моя ялда, тут и начал я атаку... ненасытная пиз6а! Третий раз иду в атаку, Хочешь верь, а хочешь нет засадил ей прямо в сраку: ну, как милая теперь? Ой ништяк ибешь толкова, так что дальше Леон крой !!!
P.S. После секса с Леоном, не одна дама не пострадала!
 
Х

хрусталь

Guest
#10
[quote name='LEON' timestamp='1322170729' post='476593']
P.S. После секса с Леоном, не одна дама не пострадала!
[/quote]

+100500
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
[quote name='хрусталь' timestamp='1322166802' post='476582']
Какая интересная тема)))

Вот сразу хотелось сюда что-нибудь забавное написать, но не было такого....
секс - это забава, а я им никогда не занимался, только любовью (чисто технический трах меня никогда не интересовал)

К действиям как-то тоже все банально и не стоит какого-либо внимания...
Опять же универсальных, отработанных переходов наверное, как и у меня, ни у кого нет, все всегда по обстоятельствам, зависит от мадам, от обстановки, от развития событий...

Главным всегда был, есть и будет факт признания обоими, что контакт неизбежен, а дальше уже вопрос первого шага, а это обычно джентльменский ход, т.к. дамы в большинстве своем скромницы, до тех пор пока на них не остается одежды менее 2-х единиц.
А вот что есть первый шаг - это наверное самое приятное в отношениях (ИМХО) большинство девушек ходят на каблуках и предложение понимающего усталость её ног человека сделать легкий массаж редко находит отказ. Её ноги - наверное в тройке рейтинга частей тела девушки по чувственности ... другими словами массаж никогда не заканчивался согласно истечению данной процедуры, девушка неминуемо сменит свою ногу в ваших руках на саму себя не позднее чем через пять минут.
Предложение сделать массаж спины тоже находит положительные отклики. В какой-то части это даже лучше т.к. для этого надо положить мадам на пол (массаж делается только на твердой поверхности) и всегда возникает необходимость ликвидировать бюстгальтер, аккуратно и нежно расправиться с замком (что девушки обычно ценят) и сбросить брительки с плеч....далее массаж невозможен без полного обнажения от одежды мышц позвоночного столба, девушке сообщается об этом и предлагается немного опустить джинсы или юбку, для этого она приподнимает попу над полом и (когда сама/а чаще это позволяется тебе) запустить руку под ее живот к пуговице и молнии. Далее одежда или удаляется вообще или пока на требуемые 10-15 см.... массаж соответственно после этого продолжается не долго... хм... в классическом т.с. виде.
Да что там массаж... иногда даже простой физический контакт (взять ее руку и нежно по ней провести пальцем) бывает достаточно чтобы у нее все предохранители сгорели...
Хотя не могу не признать - есть в женщинах какая-то загадка: они столь сильно защищают свою приватность по первой линии обороны, на сколько уже через несколько минут пылают страстью и желанием перейти все границы.
[/quote]

Этим постом Спас подписал себе приговор - более ни одна мадам, встретившая его не захочет идти по проторенному пути, так как будет либо дико ржать при совершаемых деяних (как бы сделала я) либо скажет - я читала на армавирском форуме ты так со всеми делаешь и обиженно развернется и уйдет!
 

Kannalya

Известный деятель города
#12
Нет, не уйдет, сначала подождет пока он массаж доделает ))

А потом... уйдет.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Да ладно, не тролльте. Никуда не уйдет, подумает, потом отмажусь, скажу на форуме прочла и ушла. А сама то тайно останется :)
Секс то он хорош и приятен во всех смыслах :)
 
О

Окситоцин

Guest
#15
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1322242252' post='476797']
Этим постом Спас подписал себе приговор - более ни одна мадам, встретившая его не захочет идти по проторенному пути, так как будет либо дико ржать при совершаемых деяних (как бы сделала я) либо скажет - я читала на армавирском форуме ты так со всеми делаешь и обиженно развернется и уйдет!
[/quote]

Как будто у меня есть привычка всем признаваться, что я тот самый Спас с армавирского форума )))
Кем я только не представлялся ))) даже Боном, но меня тут же раскрыли т.к. этот нахал и там уже умудрился наследить (хотя у меня, согласно описаниям, мадам, сложились впечатления, что это тоже был липовый Бон)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Ну вот не приемлю называть ЭТО - "Переспать"! Причем здесь сон? Нелепость какая. Вот вдумайтесь: Он переспал с ней, нагнув и прислонив к перилам моста.
Или: Они спешно зашли в парк и быстренько переспали орально.
Конечно называть определенные части тела и действия с ними связанные их прямыми русскими названиями не реально. Но "переспать" - глупо.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Ну да....в втоем случае Дуду это называется сухим армейским языком "переконтоваться"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
[quote name='KannaLYA' timestamp='1322244371' post='476806']
Нет, не уйдет, сначала подождет пока он массаж доделает ))

А потом... уйдет.)
[/quote]

ну раз пошла такая пьянка массаж+кунилингус и уйдет обиженно!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
В молодости удалось таки сделать предложение заняться ЭТИМ прямо и без вуали.
СтройОтрядом возводили новый коровник в Вологодской области. А рядом возле старого икрястые сельские девушки колупали вилами навоз. Вдохновился я, подошел к одной и ... ну не лезли в голову заученные фразы на фоне дивной природы! Девушка повернулась и васильковыми глазами смотрит вопросительно. Тогда набрал побольше воздуха в легкие и (или прокатит или вилы в бок) громко и четко сказал:
-А как ты насчет по...ться вечером?
-Не, вечером мне за мужем в чайную идти. Если чо, давай сичас.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
[quote name='dudu' timestamp='1322297211' post='476913']
Ну вот не приемлю называть ЭТО - "Переспать"! Причем здесь сон? Нелепость какая. Вот вдумайтесь: Он переспал с ней, нагнув и прислонив к перилам моста.
Или: Они спешно зашли в парк и быстренько переспали орально.
Конечно называть определенные части тела и действия с ними связанные их прямыми русскими названиями не реально. Но "переспать" - глупо.
[/quote]

Ну это слово "переспать" придумали люди которые это делают ночью и под одеялом - а коли кто спросит чем вы там занимались - можно сказать спали...так как спят также под одеялом и ночью....Меня оно тоже бесит...нормальный здоровый секс - никак состоянием сна не назовешь, считаю