Предновогодний поинт прошёл и тишина...................

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#2
Адель, нет не расстраивайся просто Dimapolius по всей видимости есч не отошол от вчерашнего =)) отчёт будет +)) он всех собрал воть теперь и буит отчёт он писать =))
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#3
Адель, и ваще это не предновогодняя была =)) это просто собрались все за тем чтобы обсудить пару вапросов о новогодней :)
 

Perec

Гость города
#5
...порешали приблизительна следуюсчее:
1)я сегодня узнаю про помещение,
2)Dimapolius прикинет скока бабла нужна,
3)затем вместе порешаем конкретно какого числа всё енто происходить буит,
4)собираемся и пррррррязнуем!

Судя по всему собираться будем в г. Новокубанск, в РДК, так как оренда помещения нам выходит бесплатно!!! Отмечать будем с обеда одного дня до утра следующего. приходить могут все форумчане с друзьями и подругами - чем больше народу будет, тем будет веселее. С чела приблизительно по 300 рубликов, так чито размышляйте...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Предлагаю всем сделать значки, (забыл как эта штука называется на булавке) со своим ником и аватаром. Ну или хотя бы одним ником :)
впрочем это не столь уж существенное предложение.

А как мы отличим форумцев, от прочих?
Кто будет подерживать безопасность ( а то терроризма у нас в России развели много)?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Nic 100% - нужны бэйджи! С никами (извини за каламбур :) ). Так ты тоже присоединишься?
2All фотки с поинта выложу скоро - у меня просто с булутуфом косяк :)
 

Perec

Гость города
#8
Originally posted by Nic
А как мы отличим форумцев, от прочих?
Кто будет подерживать безопасность ( а то терроризма у нас в России развели много)?
Отличительными знаками буим считать либо белые повязки на рукаве :), либо бейджики...
Ну а насчет охраны - так там нас с Дарком и Турецким хватит, если учитывать что я в физ. охране работал бойцом ГНР 8)... :)
 

Perec

Гость города
#10
...Адель, давай...а в цвете буит?...если да, то считай меня первым обратившимся...остальные подтянутся...
 

Perec

Гость города
#12
Адель, люблю тебя крошка :), а перед печатью на дизайн можно буит поглядеть?...нет, я тебе конечно всецело доверяю, просто любопытно, как это будет :)
 

Perec

Гость города
#13
...To All - завтра выложу инфу по поводу помещения, просто никак немогу поймать хозяев за задницу...
 

AISFELD

Житель окраин
#16
уф я токма очухалси, ибо тот предпоинт был концом второго дня бурного отдыха в компании дизелля и магнуса, развлеклись до жути, особливо купание в кубани прикольно, кады сам не купаешся кстати димополис ДОЛЖЕН НАМ ПИВО МНОГО :) :) :), аааа и на следующий день занесла меня нелёгкая в любаву пообедать, так вот там походу теперь Э--С--Т--О--Н--С--К--И--Е недели ибо с момента заказа до того как всё таки удалось чтото покушать прошло 40 минут, огромное спасибо оФсянки ИХНЕЙ!!! слов нет одни эмоции прально дизельтады на них наехал ))))))
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#17
Perec, музыку магнус и дизиль обещали

Адель, меня ТОжа сделаишь?? =)) ник мой видиш =)) надеюсь и в лиЦЦо мня запомнила =))
 

Адель

Гость города
#18
Perec :311:

w1LdF1re на память не жалуюсь , конечно я запомнила всех и бейджи всем желающим.................ну это пока я добрая :)
 

AISFELD

Житель окраин
#19
Адель еее я тоже такой бейджик ХАЧУ, токма со своей рожей и конечно магнитофоном )))))