Представьте, что вы проснулись ребенком...

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
С чего бы вы начали свою жизнь? Куда пошли учиться? Куда работать? В каком городе жить? Стали бы вы встречаться с теми людьми, с которыми вы печально расстались? и что бы вы изменили?
 

KVG

Житель города
#4
Уж дважы простите за повторение))), Но - "Ничего бы не менял"
 

ManuChao

Житель окраин
#5
Занял бы гору денег в рублях и в Июле 1998 года купил бы на все долларов )))
 

Canniballissimo

Житель центра
#6
Начнём с того, что ребёнку не может присниться, что он взрослый. Так что преамбула изначально бредовая.
 

absent

Известный деятель города
#7
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1345898077' post='522715']
С чего бы вы начали свою жизнь? Куда пошли учиться? Куда работать? В каком городе жить? Стали бы вы встречаться с теми людьми, с которыми вы печально расстались? и что бы вы изменили?
[/quote]
Смотрели фильм "Эффект бабочки" или "И грянул гром". Так вот лучше ничего не менять, ибо результат непредсказуем, и малейший ваш чих - может изменить будущее. С другой стороны - повторить свою жизнь один в один невозможно, поэтому если бы такое случилось, самое лучшее что можно сделать - это жить как нравится, потому что все когда-либо совершенные поступки - правильные.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
[quote name='Canniballissimo' timestamp='1345909773' post='522746']
Начнём с того, что ребёнку не может присниться, что он взрослый. Так что преамбула изначально бредовая.
[/quote]

ну мне снились сны, я видела себя взрослой...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
лично я бы поменяла все радикально!!!
1. упущение моих родителей - они меня заставляли учить английский язык, а я хотела танцевать, но от безумного количества кружков мне бы просто не хватало времени на танцы. Сейчас - я занимаюсь спортом и английский мне пока не пригодился, да я и забыла его уже. Ну мода тогда была...
2. Я бы не училась так яростно в школе этим геометриям и прочей ерунде. Больше упор бы сделала на историю, литературу (хотя это и так был мой любимый предмет - но еще больше, учитывая, что у меня бы высвободилось время от бессмысленных для меня предметов.
3. Я бы не поступала ни на один из трех факультетов, куда меня пихали опять же родители. Я бы пошла с головой в маркетинг и явно не в Армавире. Но мне нельзя было уезжать, так как мама переживала, что в другом городе я совсем пропаду.
4. Но это логично, что тогда бы я не встретила своего мужа и к сожалению у меня не родилась бы моя замечательная дочь. Ну пришлось бы искать этого обалдуя и все равно от него рожать, так как от другого ребенок бы этот не получился....у и сразу валить... как можно скорее и дальше.
С работой я бы нигде не пропала, поэтому совершенно не считаю тут радикальным что-то менять- работу можно менять сколько хочешь и когда хочешь. И от этого никому плохо не становится, только хорошо и все лучше и лучше...

[quote name='Canniballissimo' timestamp='1345909773' post='522746']
Начнём с того, что ребёнку не может присниться, что он взрослый. Так что преамбула изначально бредовая.
[/quote]

Ник у тебя бредовый :) Ну или ты ешь людей по-настоящему... Возможно все, что возможно представить!
 

Canniballissimo

Житель центра
#11
[member="Интрига Дня"], посмотри португальский словарь, а потом говори, что он бредовый. И определись, либо ты предлагаешь увидить сон, либо реальное будущее во сне. Сны далеко не всегда сбываются :D
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#14
Я бы ничего не меняла, ведь все что произошло в моей жизни сделало меня такой какая я есть, пусть я на себя ругаюсь, занимаюсь самобичеванием, но люблю себя такую .
 

CCCP

Житель окраин
#15
Пошел бы в военно-медицинский университет, выучил английский язык.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#16
А всё-таки, занимательна природа человека... Мы все примерно знаем, как нам надо жить и что делать, чтоб жить хорошо, однако, какие-то глупости, которые мы совершаем чаще или реже, заставляют нас сожалеть о прожитом, о сделанном или не сделанном. А просто в какой-то момент принятия решений, мы "правильно", которое инстинктивно чувствуем, меняем на "а вот так я хочу/не хочу"... Думаю, что если б я проснулся снова ребёнком, с уверенностью, что всё виденное, это просто сон, тогда, в сознательном детстве начало 80-х прошлого века, я просто скоро забыл бы все это и жил так, как мне и сужденно жить.. с ошибками, с глупостями, по той же схеме моей судьбы, котороя предрешена с рождения до смерти.