Предстоящие выборы в ГосДуму

Калинина

Меня знают многие ;-)
[quote name='b227' timestamp='1319088063' post='470534']
ай-ай, а как же чудно народу жилось-то при царе батюшке! вы хоть классиков почитайте что-ли :)
[/quote]
А когда там у нас, ну или не у нас народу хорошо жилось? При ком? Вам какой строй болиже, первобытно-общинный?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
[quote name='shino5' timestamp='1319109203' post='470601']
Всё дело не в строе, конкретно, а в управителях.
Опять толкотнёй занимаемся.
[/quote]

Согласна :) А потому, предлагаю не вестись на всякие агитации, не заламывать руки и строить свою жизнь такой, как захотим исходя изх того, что имеем. Каждый на своём месте. Гарантий нет и не будет.
 

shino5

Гость города
[quote name='Калинина' timestamp='1319109673' post='470603']
Согласна :) А потому, предлагаю не вестись на всякие агитации, не заламывать руки и строить свою жизнь такой, как захотим исходя изх того, что имеем. Каждый на своём месте. Гарантий нет и не будет.
[/quote]
Очень чётко про гарантии :)
 

Caban

Житель окраин
[quote name='Калинина' timestamp='1319048809' post='470482']
Ой, не надо только слова расставлять так, как вам хочется :)


Нормальная должность ( заметьте, не профессия, сама по себе, вуз сам по себе :) и то и другое без членства проблематично было.
[/quote]
а сейчас вообще без связей даже на нормальный вуз рассчитывать нельзя.
Неговоря уже о должности.

[quote name='Калинина' timestamp='1319048809' post='470482']



Давайте не будете сами себе противоречить. Вы бы для наглядности, от президента к следующему, пунктов то бы поприбавляли, а то на лицо как раз то, что из некоего места страны вылезает всё-таки :)



[/quote]

А зачем прибававлять и так понятно, что со сменой власти пункты сами по себе не исчезают. Здесь вы предраться не сможете.
 

Metadrot

Житель окраин
[quote name='Калинина' timestamp='1319109673' post='470603']
Согласна :) А потому, предлагаю не вестись на всякие агитации, не заламывать руки и строить свою жизнь такой, как захотим исходя изх того, что имеем. Каждый на своём месте. Гарантий нет и не будет.
[/quote]

Золотые слова, плюсую!
Выкорчевать рабский менталитет, присущий большинству населения этой страны.
Не слушать партийных троллей, голосовать с чувством ответственности за проставленную птичку в нужном квадратике, а не ради джаст фор лулз.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Неожиданно. Питер, ТРЦ «КОНТИНЕНТ».
Интересно, если КПРФ не будет второй на этих выборах и пропустит ЛДПР вперёд, Зюганов уйдёт в отставку?
 

Caban

Житель окраин
[quote name='Metadrot' timestamp='1319176714' post='470726']
Выкорчевать рабский менталитет, присущий большинству населения этой страны.
Не слушать партийных троллей, голосовать с чувством ответственности за проставленную птичку в нужном квадратике, а не ради джаст фор лулз.
[/quote]


Так к чувству и ответственности на выборах как раз и нужно агетировать.
и ни к чему другому.
 

Caban

Житель окраин
Единая Россия делает все, что бы оставить себе большее колличество мест в Правительстве, Миронова ведь сняли с поста председателя Совета Фелераций, там теперь все под Единой Россией, председатель правительства Единорос, Президент с Единоросами, председатель Думы тоже - вот вам и однопартийная монополия на власть. Что же касается Справедливой России, то в последние годы только они вносит предложение, направленные на защиту социальных интересов граждан. Так, к примеру именно, справоросами были внесены поправки в ФЗ «О здоровье граждан» и предложение по борьбе с педофилией.В программе партии есть законодательные инициативы связанные с оттоком капитала из страны - налог на вывоз капитала. Посмотрим, что будет в итоге, после выборов в Думу...
 

Правдолюб

Житель окраин
[quote name='Caban' timestamp='1319487228' post='471310']
Единая Россия делает все, что бы оставить себе большее колличество мест в Правительстве, Миронова ведь сняли с поста председателя Совета Фелераций, там теперь все под Единой Россией, председатель правительства Единорос, Президент с Единоросами, председатель Думы тоже - вот вам и однопартийная монополия на власть. Что же касается Справедливой России, то в последние годы только они вносит предложение, направленные на защиту социальных интересов граждан. Так, к примеру именно, справоросами были внесены поправки в ФЗ «О здоровье граждан» и предложение по борьбе с педофилией.В программе партии есть законодательные инициативы связанные с оттоком капитала из страны - налог на вывоз капитала. Посмотрим, что будет в итоге, после выборов в Думу...
[/quote]

Справедливороссов в стране 0.8 млн из 145 млн. Вы думаете в декабре у них есть хорошие шансы? сомневаюсь... Партия молодая и сыровата. надо посмотреть, на сколько они увеличат свой электорат.  я думаю не много.
 
[quote name='MoHax' timestamp='1317720195' post='468066']
Индустриализация, коллективизация 30 х. Выигранная война против всей объединенной Европы. Восстановление страны после войны. Стабильное снижение цены на демографически обусловленные товары - это если вести речь о благоденствии граждан. Вольно сравнивать с Америкой того же периода. Особенно депрессию 30 х. И жирование на 2МВ и особенно на ее итогах.
[/quote]

:blink: Зачем доказывать прописные истины, по опросам побеждает КПРФ, Единая Россиия не проходит в думу, на второе и третье место претендуют Справедливороссы и ЛДПР, они и будут править а едросы отправятся на свалку истории, там как хотите выражайте своё мнение, можете даже выругаться или критикануть, но ситуация уже не подконтрольна ни кому - народ уже свой выбор B) сделал:unsure: .
 

Caban

Житель окраин
[quote name='Правдолюб' timestamp='1319498294' post='471328']
Справедливороссов в стране 0.8 млн из 145 млн. Вы думаете в декабре у них есть хорошие шансы? сомневаюсь... Партия молодая и сыровата. надо посмотреть, на сколько они увеличат свой электорат. я думаю не много.



[/quote]

Ну на прошлых они прошли. К тому же, а откуда у вас эти цифры?

В Екатеринбурге полиция изъяла тираж газеты, порочащей лидеров трех политических партий — ЛДПР, "Справедливой России" и КПРФ. Кроме того, "черный пиар" в газете затронул кандидатов от этих партий в депутаты Свердловской областной думы.
Как сообщили в пресс-службе ГУВД по Свердловской области, на одной из страниц издания была отпечатана огромная фотография лидеров трех упомянутых партий — Владимира Жириновского, Сергея Миронова и Геннадия Зюганова, которые в одних плавках бегут из моря на пляж.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/federal/2011/10/30/906833.html
 

Caban

Житель окраин
Вот отличный опрос на тему "в какой партии наибольшее количество педофилов"
Думаю, что ответ очевиден.
Поэтому они так сопротивлялись Справедливой России, когда те хотели ввести законопроект о химической кастрации.
опрос
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
"Большинство россиян поддержали бы возвращение в избирательный бюллетень графы «против всех» — в сентябре этого мнения придерживались 73% респондентов, опрошенных Левада-Центром, 12% были против. Действительно население скорее не удовлетворено работой парламента. 64% россиян хотели бы, чтобы его состав значительно или даже полностью поменялся. 69% считают, что депутаты не выполняют своих предвыборных обещаний." т.е. идти на выборы мало кто собирается, вот так вот . . .
 

Caban

Житель окраин
чтобы как то сдерживать правящую партию у которой большинство не только в думе но и во всех! гос постах! нужна оппозиция, которая будет маломальский думать о соц гарантиях (а это уже заключено в формациях партий)и будет иметь большинство голосов, а не идти на политический бартерный обмен с Единороссами по законопроектам, иногда поддерживая ЕР, лишь бы часть своих инициатив вытащить на слушания в думе.
Поэтому если учесть что есть все-таки предел для голосов за КПРФ, стоит так же голосовать за Справроссов, ЛДПР не в счет, я думаю объяснять не стоит...пример перед глазами см закон
Но есть один вопрос к КПРФ (именно поэтому и была эта колкая шутка про кремлевский проект в адрес КПРФ): почему они не хотят видеть своими союзниками эссеров? Это же выгадано обоим партиям!
 

anarchist

Житель окраин
[quote name='Caban' timestamp='1320695675' post='473379']
чтобы как то сдерживать правящую партию у которой большинство не только в думе но и во всех! гос постах! нужна оппозиция, которая будет маломальский думать о соц гарантиях (а это уже заключено в формациях партий)и будет иметь большинство голосов, а не идти на политический бартерный обмен с Единороссами по законопроектам, иногда поддерживая ЕР, лишь бы часть своих инициатив вытащить на слушания в думе.
Поэтому если учесть что есть все-таки предел для голосов за КПРФ, стоит так же голосовать за Справроссов, ЛДПР не в счет, я думаю объяснять не стоит...пример перед глазами см закон
Но есть один вопрос к КПРФ (именно поэтому и была эта колкая шутка про кремлевский проект в адрес КПРФ): почему они не хотят видеть своими союзниками эссеров? Это же выгадано обоим партиям!
[/quote]

да не нужна никакая опозиция просто нужно чтоб народ от спячки наконец проснулся. кпрф ,лдпр, левые правые чего ж они молчали когда в 96 году первая фальсификация прошла? жирик даже сознался что в 96 победил его " лучший друг дядя зю" . хотя он его ненавидит хуже чем когдато ленин лорда керзона. и так это спокойно тогда объявил как будто так и должно было быть и в декабре я не удевлюсь что едросня опять победит и они воспримут это как должное. а остальным типа немцова, милова, каспарова устроят то что когда то сделали генералу рохлину, владу листьеву, диме холодову, лебедю, святославу фёдорову, евдокимову.
 

Caban

Житель окраин
Сотни человек из различных партий (КПРФ, ЛДПР, "Справедливая Россия", "Патриоты России", "Яблоко") организаций ("ЗА Краснодар", Экологическая Вахта по Северному Кавказу, "Солидарность", "Трезвая Россия") приняли участие 6 ноября в шествии и митинге в центре Краснодара.

[quote name='anarchist' timestamp='1320753923' post='473435']
да не нужна никакая опозиция просто нужно чтоб народ от спячки наконец проснулся. кпрф ,лдпр, левые правые чего ж они молчали когда в 96 году первая фальсификация прошла? жирик даже сознался что в 96 победил его " лучший друг дядя зю" . хотя он его ненавидит хуже чем когдато ленин лорда керзона. и так это спокойно тогда объявил как будто так и должно было быть и в декабре я не удевлюсь что едросня опять победит и они воспримут это как должное. а остальным типа немцова, милова, каспарова устроят то что когда то сделали генералу рохлину, владу листьеву, диме холодову, лебедю, святославу фёдорову, евдокимову.
[/quote]

Так именно поэтому из оппозиции не поддерживаю КПРФ И ЛДПР.
По мне, так сейчас только Справедливая Россия настроена решительно против партии власти.
И По вашему, если не оппозиция, то что народ, проснувшись от спячки сможет сделать сам и сразу?
 

Caban

Житель окраин
Очередной прокол от Единой России.
Интересно, это они тоже смогут замять...
"Сити-менеджера Ижевска Дениса Агашина, обещавшего деньги ветеранам пропорционально голосам за «Единую Россию», избирком уличил в нарушении закона. Но это не останавливает удмуртских чиновников. Теперь в центре скандала оказался глава администрации региона Александр Горяинов, который на встрече с таксистами связал получение госфинансирования с результатами «Единой России» на выборах. Сами единороссы данное выступление агитацией не считают."

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/politics/elections2011/2011/11/07_a_3824574.shtml