Презентация альбома группы ЦЕНТР БУРИ "Обратный отсчёт"

blast

Житель города
#22
В Досуге... была презентация какого то альбома... Кубанский реп или кавказкий реп) я хз.. не помню, не запомнилось ваще... Тогда помню жалел что пошел вообще, куча детей не понимающих что происходит и пару фристайлеров, которые думают что они крутые перцы и им равных нет на свете) Ну ваще так, чисто поржать...
Не одна команда не понравилась, в том числе и центр бури.
Ну я бы не сказал, что мероприятие это было суперское, но и отстоем его назвать сложно. По крайней мере народ неплохо реагировал на всё происходящее. Но времена меняются, так же как и меняется уровень команд. Если говорить про "Центр Бури" конкретно, то это группа с очень специфическим творчеством, особенно на данный момент.

Я бы может и пошел, но у меня уже диск есть. Лицензионный :)
Юра, приходи - будет два)
 

NuKK

Гость города
#23
а кто-нибудь вообще в живую их видел, кроме Серки? Есть смысл идти? Сэмплер вроде интересный, но прокачают ли в живую хз
А на счёт Территории Хаоса я вам так скажу, был на их презентации в марте - одно из лучших мероприятий которое я посещал за последний год. Пацаны очень серьёзные штуки мутят. Тащите их в Армавир!
 

blast

Житель города
#25
Территории Хаоса я вам так скажу, был на их презентации в марте - одно из лучших мероприятий которое я посещал за последний год. Пацаны очень серьёзные штуки мутят. Тащите их в Армавир!
Наша первостепенная цель - двигать своих артистов. Позвать можно кого угодно, но по-моему это не выход. Надо учиться самим делать что-то стоющее.
 

ЦЕНТР БУРИ

Гость города
#27
Привет всем! Времени остаётся всё меньше, так что у нас теперь полным ходом идёт подготовка к презентации! Тем более, что событие очень значимое и долгожданное для нас...

а кто-нибудь вообще в живую их видел, кроме Серки? Есть смысл идти? Сэмплер вроде интересный, но прокачают ли в живую хз
А вдруг не пойдёшь, а потом пожалеешь? :) Если Серке что не по нраву было на "Кубанском Рэпе" - так это вполне дело его вкуса... Кроме того, программа вечера обещает быть интересной...

Что ж, ждём всех на вечерине! Постараемся не разочаровать!
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#28
NuKK, во-во! поддерживаю)
blast, ну так позавите) только лучше будет,и более интерестней)
 

blast

Житель города
#29
blast, ну так позавите) только лучше будет,и более интерестней)
Возможно в будушем и позавём. В 2007-м гуду эта группа присылала материал на наш сборник "Кубанский РЭП", но тогда они отнеслись безответственно к тем условиям, что были выдвинуты для всех, соответственно на сборник они не попали.
 

blast

Житель города
#30
Ко всем вышеперечисленным коллективам, на данном мероприятие будет добавлена скретч-поддержка от Vabohu
 

ЦЕНТР БУРИ

Гость города
#35
бло.. больше всех кричал, что пойду, и не получилось.. ((
Увы, у многихих не получилось... Но всё равно было весело! Кто не пришёл - многое потерял...

Кто пришёл - всем респект! Как нам желали, и как мы надеемся, это далеко не последняя презентация... :)
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#36
ЦЕНТР БУРИ, в пятницу иногда проблемно прийти. Неудачный немного день выбрали.