Президента выбрали!

shino5

Гость города
И вобще, весь прикол в том, что ну некому больше президентом быть, окромя его, горемышного... Всех извёл, ирод...
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
[quote name='shino5' timestamp='1317553951' post='467782']
Армавир не Москва. Не здашь деньги на якобы ремонт, згнобят ребёнка.
[/quote]


Да ладно вам. Не все же учителя, завучи монстры. Есть и на них управа. Не пробовали громко о поборах разговаривать, а не шопотом?
 

shino5

Гость города
[quote name='Калинина' timestamp='1317714694' post='468040']
Да ладно вам. Не все же учителя, завучи монстры. Есть и на них управа. Не пробовали громко о поборах разговаривать, а не шопотом?
[/quote]
Громко, это как? Забросив работу носится по администрахиям? Где тебя даже слушать не станут, т.к. У нас самые офигенные школы и их престиж всего дороже для города. Или писать письма, которые, даже если и дойдут до адресата, то чудесным образом испарятся?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Вот через голову прыгать не надо, для начала. И ещё не плохо бы разобраться в вопросах которые нужно поднять. На что у вас деньги собирают, на что они реально расходуются, получает ли школа деньги из бюджета, сколько, на что расходуются....Вообще не всё так просто. Но поднять вопрос можно, хотя бы для того, что бы выяснить что на самом деле происходит.



Как это письма не дойдут? На всех входящих ставится входящий номер. Его же поставят и на копии, которая останется у вас. Отслеживать движение надо.
 

shino5

Гость города
Вопрос поднимался. 'Денег от бюджета маловато, а вы же сами понимаете, за охрану платить надо, а то кто ж ваших детей охранять будет, да и раз в месяц надо бы школу обновлять, подкупать кое-чего, опять же всё для ваших же деток стараемся.'
Можно бесконечно переписываться на тему 'кто кого имеет', но мы несколько отошли от основной темы. Да, Путин 99проц. будет пре3идентом. Да, больше некому. Но так и хочется сказать: 'Боже, спаси и сохрани'.
 

shino5

Гость города
[quote name='Калинина' timestamp='1317720261' post='468067']
shino5, чем он тебя так пугает?
[/quote]
Не меня, народ пугает. Вы почитайте, о чём люди пишут по стране. Меня же он бесит, как и всякая любая нежить. Вы уж простите, Калинина, но мнения своего я не изменю. Он паук, а мы все для него мухи. И лично мне не плевать, кто руководит страной, в которой я живу и которая мой дом родной.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
[quote name='shino5' timestamp='1317721370' post='468075']
Не меня, народ пугает. Вы почитайте, о чём люди пишут по стране. Меня же он бесит, как и всякая любая нежить. Вы уж простите, Калинина, но мнения своего я не изменю. Он паук, а мы все для него мухи. И лично мне не плевать, кто руководит страной, в которой я живу и которая мой дом родной.
[/quote]


Люди по большей части истерят и паникуют :) В коментах к любой статье, только мизерный процент боль-мень адекватных (от 3-до 5%). Так что Булгаков был прав "Не читайте советских газет" :)
 

shino5

Гость города
[quote name='Калинина' timestamp='1317721748' post='468079']
Люди по большей части истерят и паникуют :) В коментах к любой статье, только мизерный процент боль-мень адекватных (от 3-до 5%). Так что Булгаков был прав "Не читайте советских газет" :)
[/quote]
:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Калинина' timestamp='1317721748' post='468079']
Люди по большей части истерят и паникуют :) В коментах к любой статье, только мизерный процент боль-мень адекватных (от 3-до 5%). Так что Булгаков был прав "Не читайте советских газет" :)
[/quote]
я газет не читаю и телек (новости) уже этак полгода не смотрю, но я езжу, смотрю, говорю и слушаю. и этого мне достаточно, дабы сделать вывод о губительности для страны действующей власти.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
[quote name='b227' timestamp='1317739268' post='468107']
я газет не читаю и телек (новости) уже этак полгода не смотрю, но я езжу, смотрю, говорю и слушаю. и этого мне достаточно, дабы сделать вывод о губительности для страны действующей власти.
[/quote]


Не удивительно. У Вас предвзятое мнение изначально ( с уклоном КПРФ), а потому слышите и видите только то, что ищите. И потом, нечего прикрываья всей страной. Это слишком абстрактно.
 

shino5

Гость города
Вот-вот, уже не страна и народ, а абстракция и иммитация сплошные. Плохо всё это...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Калинина' timestamp='1317739747' post='468109']
Не удивительно. У Вас предвзятое мнение изначально ( с уклоном КПРФ), а потому слышите и видите только то, что ищите. И потом, нечего прикрываья всей страной. Это слишком абстрактно.
[/quote]
так удивите меня, добавьте позитива-то! имхо я сбрендил в информационном вакууме, а потому и езжу исключительно только для меня проложенными дорогами, ако и беседую с исключительно специально обученными (предположительно злобными членами КПРФ) людьми, которые как пить дать исключительно в целях опорочения гениальнейшего ума современности и т.д. ВВП чинят свои козни! и беда, был бы я один, ан нет - тоже зело обиженный на власть Немцов со товарищи сварганил порочащий доклад (и не один кстати) "Путин, итоги" и т.д. Так поднимите нам (мне и немцову) в конце-концов веки-то! з.ы. в кпрф и иной партии никогда не состоял, потому мыслю собственной головой :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Калинина' timestamp='1317748530' post='468127']
Ну Немцова и правда обидели :) А Вас то чем обделили?
[/quote]
опять 25. я попросил продемонстрировать свидетельства улучшения качества жизни или что-то еще, что я упустил. читайте мой пост выше :) а что там с немцовым - мне как-то фиолетово . . .
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
[quote name='b227' timestamp='1317755673' post='468147']
опять 25. я попросил продемонстрировать свидетельства улучшения качества жизни или что-то еще, что я упустил. читайте мой пост выше :) а что там с немцовым - мне как-то фиолетово . . .
[/quote]

Какой временной период берём?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
пожалуй, с момента правления ВВП или же с 2000 г., как вам удобнее

очередное достижение - http://news.rambler.ru/11327137/
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='shino5' timestamp='1317719981' post='468064']
Вопрос поднимался. 'Денег от бюджета маловато, а вы же сами понимаете, за охрану платить надо, а то кто ж ваших детей охранять будет, да и раз в месяц надо бы школу обновлять, подкупать кое-чего, опять же всё для ваших же деток стараемся.'
Можно бесконечно переписываться на тему 'кто кого имеет', но мы несколько отошли от основной темы. Да, Путин 99проц. будет пре3идентом. Да, больше некому. Но так и хочется сказать: 'Боже, спаси и сохрани'.
[/quote]

Вы же понимаете, что Путин уже не будет тем президентом что в 2000 ом, да и президетский срок будет совсем другим, да и аналитики говорили довольнотаки уверенно о президентстве Путина ещё в 2008 -ом. Опять будет уговаривать инвесторов вложится в россию, но вывозят больше из страны, чем вкладывают те, которым надо потдерживать уже вложенные в Россию деньги.
Все подобные беседы напоминают мне вот эту песню. если не в лом. то прочтите, а лучше напойте себе:
Вагонные споры - последнее дело,
Когда больше нечего пить,
Но поезд идет, бутыль опустела,
И тянет поговорить.

И двое сошлись не на страх, а на совесть
Колеса прогнали сон
Один говорил: "Наша жизнь - это поезд",
Другой говорил: "Перрон".

Один утверждал: "На пути нашем чисто",
Другой возражал: "Не до жиру".
Один говорил, мол мы машинисты,
Другой говорил: "Пассажиры".

Один говорил: "Нам свобода награда;
Мы поезд куда надо ведем".
Другой говорил: "Задаваться не надо,
Как сядем в него так и сойдем".

А первый кричал: "Нам открыта дорога
На много-много лет".
Второй отвечал: "Не так уж и много,
Все дело в цене на билет".

А первый кричал: "Куда хотим туда едем
И можем если надо свернуть".
Второй отвечал, что поезд проедет
Лишь там, где проложен путь.

И оба сошли где под Таганрогом,
Среда бескрайних полей,
И каждый пошел своей дорогой,
А поезд пошел своей.

Андрей Макаревич.