Пресс-служба мэрии Армавира распускает слухи!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EdMell

Гость города
#1
Смешные, конечно ребята!))
Позвонил сегодня в пресс-службу администрации г. Армавира узнать о состоянии строительства спорткомплексов!!
Трубку поднял мужской голос! Я представился корреспондентом редакции информационно-аналитических программ и получил информацию.
Через полчаса поступает звонок из армавирской пресс-службы моей коллеге на мобильный с вопросом: "А кем у вас работает Эдуард?".
Коллега отвечает: "Корреспондентом"!
Парень в трубке: "Да? А он сказал, что он директор информационного-вещания"! )))
Считаю это провокацией! ))) Хотя, немного благодарен индивидуумам из администрации за внимание к моей персоне! )))
Хотя оно (ваше внимание) по большому счету мне нахрен не нужно! )))
Теперь не знаю, верить той информации, которую мне предоставил парень? Если он пиzzzдит на каждом шагу? )))
Вот это мелочность! :) Точнее, EdMellочность! )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Так, а со спорткомпексами что?
а чего с ними? попа.. басейн обещали к дню города.. а то что к нему нужна новая котельная забыли..
в итоге.. бассейн ударными темпами сделалт а когда котельная будет хрен его знает
 

EdMell

Гость города
#4
Так, а со спорткомпексами что?
Доблестная Армавирская пресс-служба была, как всегда, предсказуема!
Официальной информации НИКАКОЙ не предоставили! Что крайне подозрительно и странно!
Дали размытый "приблизительный" ответ! Если верить этому ответу, то всё у нас распрекрасно! )))
 
F

Freeze

Guest
#5
а чего с ними? попа.. басейн обещали к дню города.. а то что к нему нужна новая котельная забыли..
в итоге.. бассейн ударными темпами сделалт а когда котельная будет хрен его знает
Эт не удивительно,помню когда Спорткомплекс(воздухоопорник) к дню города сдали ,а отопления почти до весны не было :))
 

EdMell

Гость города
#6
а чего с ними? попа.. басейн обещали к дню города.. а то что к нему нужна новая котельная забыли..
в итоге.. бассейн ударными темпами сделалт а когда котельная будет хрен его знает
Какие интересные факты!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
и еще к этой котельной (которой пока нет) нуна 3-4 объекта подключить... ну короче не видать басейна
 

EdMell

Гость города
#8
и еще к этой котельной (которой пока нет) нуна 3-4 объекта подключить... ну короче не видать басейна
Ваше ИМХО: такая ситуация из-за кризиса. или еще в начале осени было известно, что всё плачевно!?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
мое имхо что все планировалось заранее..пустить понты и такдалее.. не верю что просто забыли про котельную..
а планировался отъезд в сочи по любому.. понты проколотим и свалим.. а туа вот оно че михалыч.. ушли на запасной эродром..
вот просто с точки зрения обывателя.. я не знал фамилии вице губернатора.. а мэра сочи наизкусть.. вот и думай кто главнее

и где обещаная минеральная вода из КМВ на новых алеях?.. где аэропорт.. ? все же прекрасно понимали что это пистешь
 

EdMell

Гость города
#10
мое имхо что все планировалось заранее..пустить понты и такдалее.. планировался отъезд в сочи по любому..
Конечно, все было спланированно на несколько шагов вперед! И как мне в интервью сказал один из наших региональных политиков, Армавир ждёт один из лучших и уже известных управленцев! Из этого следует, что товарищ Харченко помашет нам ручкой!
 

Иванушка

Гость города
#13
Считаю это провокацией! ))) Хотя, немного благодарен индивидуумам из администрации за внимание к моей персоне! )))
Долго напрягал мозги, в чем смысл провокации? Ты, что - Золотой пиzды колпак?
 

root

Администратор
Команда форума
#15
тему легче закрыть. чем почистить. что и делаю.
предупреждения разданы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.