Преступление и наказание (ИЗМЕНА)

Росна

Модераторы
Команда форума
#21
я посмотрю форумские девушки не стерпят измены милого, но кто же тогда прощает?
Постоянная долговременная связь не совсем измена... Да и вообще: простить легко, забыть сложно, а потом масса проблем из-за этого. Я свое мнение сказала, хотя и не зарекаюсь, все может быть, к сожалению, но пока так думаю
 

Ева

Первая женщина
#22
Ну, во-первых, если по теме, то они уже в постоянной связи и она сама наверняка знает что и как (может и лучше жены)... Во-вторых, мне бы он после этого уже не стал нужен , тогда зачем все это самомозго...ство?
если честно, мне вообще не понятно, как можно жить вместе и не делать все в постели? и как можно жить вместе, когда на стороне елают немного лучше и больше??? и как можно не замечать запах тела, который уже не такой как раньше - как можно не замечать измену?? Значит женщина - дура и бревно!!! я по запаху сразу пойму что он был не со мной... причем по запаху после душа - а не перед душем. тело оно излучает неповторимый аромат ферамонов, которые создаются специально для любимого и если любимый теперь другой, то и комплект ферамонов поменяется... а это незаметить невозможно!!!
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#25
Ева, все может и так, но многие предпочитают не замечать и гнать от себя подобные подозрения, им так удобней зачастую. Тема на самом деле очень сложная и многогранная, тысячи раз на разных спецфорумах обсуждаемая и общего знаменателя здесь нет
 

Ева

Первая женщина
#26
Сколько у тебя талантов Ева!? Читаю и диву даюсь.
когда живешь с одним человеком 10 лет, когда любишь его искренне - измена реально пахнет.... мне жаль тех, кто не мможет такого испытать. настоящая любовь позволяет чувствовать не просто - а еще на расстоянии. я по первому вздоху (до начала речи) могла уже много предугада из беседы с мужем... мне тогда казалось, что я из телефонной трубки слышу запах... и не разу не ошибалась...
 

Ева

Первая женщина
#27
Ева, все может и так, но многие предпочитают не замечать и гнать от себя подобные подозрения, им так удобней зачастую. Тема на самом деле очень сложная и многогранная, тысячи раз на разных спецфорумах обсуждаемая и общего знаменателя здесь нет
об этом нельзя думать. это факт - мысли материализуются. Любить - это принимать любым, такой какой есть. не важно после жены он к вам пришел или после любовницы. Любовь заставляет не требовать - а только отдавать. Если в отношениях присутствуют требования - то это не любовь. У любви огромное сердце и есть даже мудрость. Но в силу эмоционального порыва и социальных убеждений мы напрочь отгоняем от себя сердечные предугадывания. Любовь надо принять и полностью ей отдаться. нужно осознать, что ты тепер раб, а жертву своей любви не упрекать в недостатке внимания, а понимать, ибо ей также тяжело теперь быть любимым... короче))) взаимной любви мало - но искреннюю любовь сейчас увы редко встретишь - поэтому все, что мы можем, это дарить такую нежность, которую не сможет любимый забыть никогда - в этом весь смысл любых отношений.. а не "от купишь колечко, тогда выйду за тебя!" меня тошнит от этой омерзительной проституции в отношениях.
 

Ева

Первая женщина
#28
и вообще - я рада за тех, у кого в сердце есть любовь - это намног круче, чем быть любимыми. меня могут любить - но мне от этого только тяжело и грустно, что я не могу позволить себя любить. а вот самой испытывать эту эйфорию - круто! Это лучше любого наркотика и сильнее любого оружия.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#29
"Этику семейной жизни преподают, девочки разведенки" (с) не помню кто.
Так и тут, столько пишут про любовь те у кого ее нет)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#31
меня могут любить - но мне от этого только тяжело и грустно, что я не могу позволить себя любить.
Это потому-что ты понимаешь, что это у них не любовь) Когда будет она, тебе не будет тяжело и грустно.
 
#34
Это потому-что ты понимаешь, что это у них не любовь) Когда будет она, тебе не будет тяжело и грустно.
Тогда будет больно ( если совесть есть ). Понимать что тебя искренне любят и одновременно знать, что не можешь вернуть тем же. Нет ничего хуже неразделенной любви. А тот кто на этом играет - недочеловек.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#35
Тогда будет больно ( если совесть есть ). Понимать что тебя искренне любят и одновременно знать, что не можешь вернуть тем же. Нет ничего хуже неразделенной любви. А тот кто на этом играет - недочеловек.
Это значит, что прошлое не отпустили и ещё больно. А в юности, что есть надежда на другое.
 
#36
Поясню. Тебя любят искренне. Всей душой. А ты нет. Что ты будешь испытывать к "воздыхателю"????
 
#38
Афигеть ))))
А кому эта благодарность нужна???? Парню, который влюблен????
Она ему никуда не впилась.
Сам честным будет - не мучить человека, упиваясь лучами собственной офигенности... ( ептить.. любят! я ещё огого..), а как можно быстрее разорвать такие НЕНОРМАЛЬНЫЕ отношения.
Но.... большинство дам действуют более эгоистично... А фигли! Я королевишна! Любите меня!
Но когда к ней приходит любовь, такого же плана... писец!!! конец жизни!!! Я люблю! я меня НЕТ... это же полный атас...
Поверь... с плаванием тоже все в порядке!
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#39
Афигеть ))))
А кому эта благодарность нужна???? Парню, который влюблен????
Она ему никуда не впилась.
Сам честным будет - не мучить человека, упиваясь лучами собственной офигенности... ( ептить.. любят! я ещё огого..), а как можно быстрее разорвать такие НЕНОРМАЛЬНЫЕ отношения.
Но.... большинство дам действуют более эгоистично... А фигли! Я королевишна! Любите меня!
Но когда к ней приходит любовь, такого же плана... писец!!! конец жизни!!! Я люблю! я меня НЕТ... это же полный атас...
Поверь... с плаванием тоже все в порядке!
Чего возмущаешься то?
До отношений можно вообще не доводить. Любофь, диагностируется легко ещё на стадии зарождения.

Использовать людей - не ко мне.