Преступление и наказание (ИЗМЕНА)

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
Мда...как всегда. Начали за здравие, кончили за упокой.
Господа, к чему столько самолюбования?
 

Lilu

Житель города
#43
если честно, мне вообще не понятно, как можно жить вместе и не делать все в постели? и как можно жить вместе, когда на стороне елают немного лучше и больше??? и как можно не замечать запах тела, который уже не такой как раньше - как можно не замечать измену?? Значит женщина - дура и бревно!!! я по запаху сразу пойму что он был не со мной... причем по запаху после душа - а не перед душем. тело оно излучает неповторимый аромат ферамонов, которые создаются специально для любимого и если любимый теперь другой, то и комплект ферамонов поменяется... а это незаметить невозможно!!!
Ева, организуй собственный бизнес: "Помогу распознать измену с порога...", будешь учить таких бревнышек, как я, в какое место понюхать мужа, чтоб узнать, где он был вчера ночью))) Я уверена, от очереди отбоя не будет))
На тему: об измене узнавать бы не хотела, лучше быть в неведении. А настоящий мужчина левак скроет так, что не докопаешься...
 

Ева

Первая женщина
#44
Ева, организуй собственный бизнес: "Помогу распознать измену с порога...", будешь учить таких бревнышек, как я, в какое место понюхать мужа, чтоб узнать, где он был вчера ночью))) Я уверена, от очереди отбоя не будет))
На тему: об измене узнавать бы не хотела, лучше быть в неведении. А настоящий мужчина левак скроет так, что не докопаешься...
так может это моя уникальная способность! вдруг это дар, данный мне свыше... я не могу передать то, что даровано мне высшимы силами!))) кароче я жадина.
 

Kannalya

Известный деятель города
#45
правда...
ушли в кусты, опять куда-то от темы...
что бы сделала, что бы сделала...
трудно сказать...
либо молча ушла, либо закатила истерику и осталась...)
 

Симпапуся

Житель центра
#46
Изменщиков нужно взрывать! Пожизненный им эцих с гвоздями! Прощать- не прощать... Да как они смеют изменять, поганки!:)
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#47
Изменщиков нужно взрывать! Пожизненный им эцих с гвоздями! Прощать- не прощать... Да как они смеют изменять, поганки!:)
И в живых остануцц0 одни старики, дети и сдвинутые на чем то индивиды =)
А через поколение вообще никого xD
 

Ева

Первая женщина
#51
"Этику семейной жизни преподают, девочки разведенки" (с) не помню кто.
Так и тут, столько пишут про любовь те у кого ее нет)
Николай... девочкиразведенки,как никто другой знают. что такое любовь... ибо семейная жизнь благодаря "бытовухе" тушит огонь страсти. Это раз. Второе, где стоят ограничения на то, чтобы любить и быть любимыми... в браке или свободен ты, молодой или старый, если сразит оказия, уже никуда не деться...
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#52
Конечно не забыли и не простили...
Странно.....90,ладно, 80% населения уверены, что ВСЕ мужчины изменяют и при этом почему то подавляющее большинство женщин все еще в браке, а 80%, нет, 90% разведенных разведены вовсе не по причине измены, точнее даже измен)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#53
Я тут внезапно понял, почему я никогда не буду изменять жене. Нет, конечно, не в том дело, что я ее банально люблю. Дело даже не в том, что она юрист, и обдерет меня до нитки при разводе. Не в том, что ее отец прокурор. Но в том, что сижу я, дохавываю завтрак, она меня целует в щеку, открывает окно и мрачно выдает:
— Только попробуй нагадить на мое белье, ублюдок!
И фигачит с одного выстрела голубя на подоконнике из своей «Беретты».
(с)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#54
Опубликовано видео, как на церемонии инаугурации Дональда Трампа муж его соперницы за пост главы государства Билл Клинтон увлечённо смотрит в сторону. Как предполагается, он любовался дочерью миллиардера Иванкой.
На кадрах Билл безотрывно смотрит на Иванку, загадочно улыбаясь. Хиллари в это время стоит перед ним. В этот момент она поворачивает голову и замечает происходящее. Однако даже это не остановило бывшего американского лидера, и ей пришлось сделать вид, что ничего не происходит.

Разыгравшуюся сцену активно обсуждают в соцсетях.
«Видеть лицо Хиллари — это смешнее, чем все лучшие комедийные сериалы вместе взятые», — написала одна из пользовательниц Сети.
«Билла застукали за тем, как он смотрит на Иванку Трамп оценивающим взглядом. Билл, ты никогда не изменишься»;
«Хиллари была в ярости, а Билл даже не шелохнулся!»




 

Masha37

Гость города
#55
Однозначно бы ушла, а зачем мне такой нужен. Но мне повезло, мне мужчины не изменяли...