Привет форумцам!!!

DOMINATOR

Гость города
#21
Tadalinka, ну ты даёшь! Зачем уходишь??? Я до конца стоять буду!!! Давай возвращайся!!!!
 

Tadalinka

Житель окраин
#22
DOMINATOR

Мне тебя будет не хватать. Может я и буду появляться здесь, но лишь для того, чтобы посмотреть, как вы здесь общаетесь. Удачи и пока. Может и увидимся когда-нибудь.
 
A

Aliens

Guest
#24
Антоха :) :) :) (the same feelin')

Денис, я даже удивился, что ты так поверхностно выстрадал уход этой душевно-больной :(

Еще чуть-чуть и я после прочтения любой темы форума буду плакать :(

Это уже клиника...
Табалинка (**инка), КАТИТЕСЬ к чертовой матери и не льстите себе, о Вас никто не вспомнит, кроме интеллектуалов типа мести, нигера и прочих :( :( :(
 

Tadalinka

Житель окраин
#25
Aliens

Форум для умственно-отсталых типа тебя. "Жизнь не сахар и не мед никто Aliens не дает", не про тебя здесь как-то было сказано одной интеллектуалкой. Мне от таких как ты тошнит! Моральный урод, деградируешься личность. Кроме как по*цензура*ься, пожрать, побухать да унизить кого=то ты еще хоть на что-то способен. Отстой хренов!!!! Мне теперь все равно, я уже не здесь. Фу, ( с облегчением) Срала я на тебя с высокой башни. Дерьмо, оно и в Африке дерьмо!!!!!!!!!! :)
 

qwerty-

Гость города
#27
Итак... в субботу вечером, после долгой и продолжительной болезни (как показало вскрытие, алегофрении)... нас покинула Tadalinka, посвятившая себя оставлянию глубокоглупым сообщениям на армавирском форуме... Последние ее собщения несли особый, неповторимый заряд тупости и ограниченности... несмотря на свое тяжелое состояние, когда прогрессирующая алегофрения практически приковала Tadalinkу к постели, она до последних минут своей жизни продолжала писать фигню.... тепрерь ее не стало.... мы все скорбим... :)
 
G

Guest

Guest
#29
Aliens!!! tolko so smehu ne zadohnis....

Tadalinka

Eto.. ti ne peregivay!!!! Smotri na vse proshe... ne naprugausya... so vsego etogo nugno prikalivatsya...
Esli Bon tebya uze tak zae.... da pologi na nego... v ignor ego... tuda ego tuda....

Tak kak zabanit ego bezvariantov.... Znacit BAN.....
mogem daze golosovanie ustroit.. tolko eto vse gemoroi
zovi i raduisya i bud blagodarna phorumu za to chto ti mogesh tak zaprosto skazat: "Срала я на тебя с высокой башни. Дерьмо, оно и в Африке дерьмо!!!!!!!!!! "
 

Elenka

Житель окраин
#31
Во блин цирк...
Сопли, слёзы...нездоровая агрессия...помойму кому то надо лечиться...
Tadalinka
Уважаемая, вы бы "проводы" организовали...борщььь, пирожки и всё такое, боевые 100 грамм...сочуствующих бы было намного больше...местные бомжи от радости были бы просто в неописуемом трауре по вам...а вы бы бились в конвульсиях с криками: "Эх...не держите меня в четвером...ухожу я от вас....злые вы..."
 

NEO3

Житель окраин
#35
Мы уходим, уходим, уходим...
Только вот куда? От себя не убежишь, не спрячешься, подсознание уничтожит. Даю сто в гору
Tadalinka и K вернутся на форум, хоть и под другими никами
 

Tadalinka

Житель окраин
#37
Да бедная Тадалинка. Какой этот форум отстойный. Так обгадить человека, даже его не видя. Крутые пальцы гнут в вертуале, а в реале сразу пасуться в травке как "божьи коровки". Меня сейчас стошнит. От добра добра не жди? Да, народ???? Какие же вы все уроды моральные!!!!
 

root

Администратор
Команда форума
#38
хм....
не знаю почему кшла тадалинка, возможно она наткнулась действительно на какого то не достойного, высокомерного, форумца...
но здесь есть и достаточно хорошие люди... по крайне мере для меня...
 

Tadalinka

Житель окраин
#39
root

Ты на себя намекаешь? Я знаю, что ты классный парень. Как отпуск провел? Если я не ошибаюсь, ты ведь уезжал куда-то отдыхать???
 

Doberman

Гость города
#40
Херню какую то развели ... о чём вы ???... Tadalinka чего ты хотела ??? ... чтобы тебя начали жалеть и упрашивать чтобы ты осталась ??? ... конечно жалко что ты уходишь ... мне аж грустно стало ... зачем уходить ??? ... просто бы заходила да читала сообщения ... ничего не писала просто смотрела ... а ты из этого такую драмму делаешь ... не уходи ... мы тебе всегда рады ... в особенности я ... хоть мы с тобой особо и не пересекались ... но всё же ...

RESPEKT ...