Привоз на заказ новых iPhone 4 и iPad

Kenku

Житель города
покажите мне второй пэд и чудо-чехол кто-нибудь, а то может пора первый сливать да новый брать?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Kenku' timestamp='1303445092' post='446548']
покажите мне второй пэд и чудо-чехол кто-нибудь, а то может пора первый сливать да новый брать?
[/quote]
Чехлов нет пока. Я классический от первого заказал. Пусть второй чуть тоньше я туда чегонить подложу и класс. Мне такой чехол больше нравиться
А если хош посмореть звони;))
 

Rammsteks

Житель окраин
Итак, обновлённые цены.
iPhone 4 16Gb black - 26990
iPhone 4 32Gb black - 29990
iPhone 3Gs 8Gb black - 18990

И остатки iPad:
iPad 32Gb - 20590
iPad 64Gb - 23590
iPad 64Gb + 3G - 25590

Пока как то так. Цены на iPad2 попробую в течение недели опубликовать :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Народ... ой айпад так прокачан!!! шо пипец... за несколько дней всего еще не нашел...
просто реально советую вам если что прокачать ваш яблоко там!! не пожалеете
ps
знаете что я просто так диферамбы не пою.. просто чел делает свое дело!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
апсолютно прав... бесполезная... пока в чужих руках...ну или жаба душит купить...:))
 

Kenku

Житель города
[quote name='KinDzaDza' timestamp='1303674891' post='446922']
Народ... ой айпад так прокачан!!! шо пипец... за несколько дней всего еще не нашел...
просто реально советую вам если что прокачать ваш яблоко там!! не пожалеете
ps
знаете что я просто так диферамбы не пою.. просто чел делает свое дело!
[/quote]

Rammsteks сделаешь форумчанам бесплатный сервис прокачки? я бы тебе тогда свой притарабанил... в принципе все основные проги уже стоят, но пусть лучше еще будут...
 

Rammsteks

Житель окраин
[quote name='Kenku' timestamp='1303716012' post='446964']
Rammsteks сделаешь форумчанам бесплатный сервис прокачки? я бы тебе тогда свой притарабанил... в принципе все основные проги уже стоят, но пусть лучше еще будут...
[/quote]
Мечтай ;)
 

Rammsteks

Житель окраин
[quote name='театр кошек куклачева' timestamp='1303718543' post='446968']
а для чего их прокачивают и чем?
[/quote]
Прокачивают, если хотят чтобы аппарат работал на все 100%, но при этом сами не хотят тратить на это своё время и, если сравнивать с моими приложениями, деньги ;) А так много чего качают, кому чисто детский пэд, например, нужно сделать. А это мульты + игры. Кому просто программ пару кинуть нужных надо. Ну или максимального монстра сделать :) Раз прокачать и на ближайшие полгода-год забыть про прокачку и пользоваться им :) Прокачивают приложеними, видео, музыкой... На любой вкус и цвет :)
 

Rammsteks

Житель окраин
[quote name='KinDzaDza' timestamp='1303723090' post='446983']
Так ты мне монстра сделал оказываеться? ;))
[/quote]
Монстра ещё какого ;) Как разберёшься во всём, вот тогда ещё больше офигеешь :D

Цены сегодня к вечеру постараюсь подправить.
 

Rammsteks

Житель окраин
Итак. Обновлённые цены на второй пэд:
iPad 2 16Gb + 3G white - 33990
iPad 2 32Gb + 3G white - 36990
iPad 2 64Gb + 3G white - 39990

Цены на iPhone 4:
iPhone 4 16Gb black - 26990
iPhone 4 32Gb black - 29990
iPhone 3Gs 8Gb black - 18990

И остатки iPad:
iPad 32Gb - 20590
iPad 64Gb - 23590
iPad 64Gb + 3G - 25590

Телефон для связи: +7 961 858 03 02 - Олег
 

Barsik

Житель окраин
Остался в шоке от количества официальных программ Олега, взял iPad 64Gb + 3G, и он был забит под завязку. Причём коллекция самых топовых программ. Придется отгулы на работе брать что бы со всем разобраться! Жудко доволен, прийду ещё брать. Кто сомневается, прокачивать или нет, советую, больше не захочется устанавливать ничего :)
 

Rammsteks

Житель окраин
Спасибо! Рад, что тебе понравилось ;)

Хорошо, что майские празднкик никак не повлияли на доставку и все пэды и айфоны пришли вовремя B)
 

Rammsteks

Житель окраин
Только сегодня увидел подпись снизу:

Эту тему посетили сегодня [ Collapse ]

-=DARK=- , Aikis , Anderson , Barsik , bcembamxpeh , belijar , blast , Aliens , Brom46 , BuGaGa , Coole , DaNetDa , deem , DexterMorgan , Diesel , diesell , Dilsarm , donny , Don_And , Evil XarDas , Gn0m , Gop , GOST , HD DVD , houseboy , ivan23rus , JON , JouS , Kenku , KinDzaDza , Kobaidze_Ilya , Konditer , Kos , KrosH , ManuChao , Max_Demidov , Medd , Mor-DA , next service , NIKA009 , Nismo , Ortodocs , Pavlos_73 , Pixel_AQ , Rammsteks , RiMar , rockfor74 , Ryuu no Shounen , Santoz , Sasssh , sergey-pronin , skvo492 , Slim , soundstudio , Stalker , STEWIE , STRELOK , Student , Tetris , vetal23 , voron , В@ныч , ГдеЯ , Игруля , Олигарх , ПРОХОР77 , симпапуся , театр кошек куклачева

Неужели сегодня и вправду все эти люди открывали эту тему !? :blink:
 
харе пиаритьЦА, ща заказали аёфон на ебее на 8 косарей дешевле, эту тему с трудом нашел на форуме чтобы сравнить цены....

следовательно я тож не заходил...

извините за обломанный кайф