Приглашение на ролевуху

Shogun

Гость города
#1
Народ!
Есть предложение: для тех, кто хотел бы хотя бы на пару часов погрузиться в мир средневековья и отдохнуть от нашего, предлагаю на ближайшее воскресенье (06.10) - если погода позволит - поучаствовать в так называемой "ролевой игре" - там по сути любому творческому человеку есть возможность показать себя, ну а желающие могут продемонстрировать свое умение владеть холодным оружием без ущерба для остальных. Зрителей нет - одни участники. Все происходит на природе. Возрастных ограничений в принципе нету (от 15 и выше). Кто хочет узнать правила и задать вопросы - кидайте на sleeper@beep.ru - отвечу, но вот времени маловато осталось, так что побыстрее...
 

Shogun

Гость города
#3
Встреча состоится в 9.00 утра на остановке троллейбуса "Мясокомбинат". От вас 30р+костюм. Насчет оружия - возможны варианты, но вполне реально отыграть и без него (хотя не так уж и прикольно). Правила вышлю желающим.
 

Максимум

Легенда города
#6
можно и с маркерами, но главное себя не забыть... а в средневековье тем временем - турнир....за сердце прекрасной дамы (но не на маркерах конечно) ... романтика одним словом....

МАКСИМУМ
 

Lilith

Гость города
#7
А можно я буду дамой сердца? ;) Уж очень хочется турнир в свою честь. А то такого может в жизни никогда и не случится.;(
 

Максимум

Легенда города
#8
Ага...а информационная поддержка турнира - радио "МАКСИМУМ"...согласны...заявки на доспехи просьба подавать заблаговременно, так как могут возникнуть проблемы с размерами....
Дерзайте! ;)
 

keysi_

Гость города
#9
Жалко

Хочу Хочу Хочу Хочу Хочу но не могу, работа, а былобы класно.


Старый ролевик
Генри де Анжело
 

Максимум

Легенда города
#10
Раз так сильно хочешь - надо б постараться! И заблаговременно скинь по аське размерчик доспехов, ну а боевого коняку подберем...так уж и быть... ;)
MAXIMUM
 
G

Guest

Guest
#11
а давайте замутим что нить из современности, с элементами пейнтбола