Призы для Армавирцев

LillyOfTheValley

Гость города
#1
Привет Армавирцы,
заходите к нам на розыгрыш призов www.armawir.net. Результаты будут известны уже через неделю! Если возникнут вопросы, пишите
:]
 

kulkoff

Гость города
#3
Интересно, а как будут разыгрываться??? Среди знакомых или среди всех зарегистрированных фамилий??
 

Spartacus

Житель города
#5
LillyOfTheValley
Ну надо аргументировать, на словах всё по честному, а на самом деле? может видеосъёмка какая или живые свидетели?
 

LillyOfTheValley

Гость города
#6
А победителя и сфотографировать можем в момент вручения. Дело в том, что это не последний конкурс, а если призы среди знакомых разыгрывать, так никто и учавствовать не будет. Ведь правильно?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
100% УЖЕ КАКУЮ-ТО ГАДОСТЬ ПРИДУМАЛИ

когда уже народ поймет , что бесплатный сыр только в мышеловке...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
И кто это все мутит ?? Под чьим покровительством создавался этот сайт, интернет магазин и розыгрыш ??
 

Spartacus

Житель города
#10
LillyOfTheValley
Нужно приводить конкретные факты и вообще лучше расскажи кто это организовывает, форму проведения итп, или на сайте опубликуй! И вообще интерессно узнать инфу о сайте и лично о тебе, ты кто представитель? или организатор?
 

LillyOfTheValley

Гость города
#12
Привет всем,

To Кукла
имя и фамилия победителя мы опубликуем на сайте 14 апреля

To jj
а я можно сказать отчасти и представитель и организатор.
 

LillyOfTheValley

Гость города
#13
Люди, а как вы считаете, нужен ли г. Армавиру интернет-магазин. Как вы вообще к этому относитесь?
 

Spartacus

Житель города
#17
Продукты питания, самому лень в магазин сходить, написал, через 20 минут пиво принесут!
 

JouS

Житель города
#19
Скажу честно, торговать сотовыми телефонами и другой электроникой через Интернет в Армавире не получится... Цены скорее всего будут выше, чем в магазинах... А это важно. Помните загнувшийся Краснодарский Интернет-магазин mobilus.ru ???
Возможно, компакт-диски, если вы сможете предложить достойный ассортимент и цены не выше средних в магазинах города...
Задайтесь впоросом, кто в Армавире проводит большое количество времени в Интернете? И что они покупают?
Торговля через Сеть благодаря новизне может привлечь подростков. Отсюда - опять-таки, компакт-диски... Разумеется, не box... :(

Идеи есть... пишите письма... :(
Встречный вопрос, кто владелец домена armawir.net ?? Кто занимается интернет-магазином??
 

root

Администратор
Команда форума
#20
я покупаю очень часто книги по компутерной тематике...
если это будет в армавире ;)
да хотя бы нормальный, переодически обновляемый книжный магазин, с удовольсвтием буду покупать и пополнять мою книжную коллекцию :(
Армавир, город маленький, и продажа через сеть не актуальна, легче съездить и посмотреть своими глазами и прикупить ;)
единсвенно классно...если я например знаю что я конкретно хочу, и мне это принесут домой, это да :(