Прикольные видяшки)

#3
Опера–балет «Галантные Индии»
Опера–балет Жана Филиппа Рамо. Либретто Л. Фюзелье. Балетмейстер Л. Каюзак.
Первое представление: Париж, Академия музыки, 23 августа 1735
 
Последнее редактирование:
#5
brisk, твой видос тянет на "18+", не находишь?
Эрекция не присутствует - значит эротика. от силы 16+
Учи матчасть )
К тому же это классика.
Первое представление: Париж, Академия музыки, 23 августа 1735
Ты ещё на аватарку Арчила не смотрел и, видимо, вам на заводе зарплату монетами выдают и ты 100-рублевку в руках не держал, Мизулин ты наш )))
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#6
Эрекция не присутствует - значит эротика. от силы 16+
Учи матчасть )
К тому же это классика.
Первое представление: Париж, Академия музыки, 23 августа 1735
Ты ещё на аватарку Арчила не смотрел и, видимо, вам на заводе зарплату монетами выдают и ты 100-рублевку в руках не держал, Мизулин ты наш )))
Ну чего ты разошёлся? Я ж по-доброму, просто дети тоже могут у монитора находится, например... Скрыл видос за ссылкой, написал "16+" - делов-то... Да, а что там с аватаркой Арчила? Чего-то не увидел ничего вроде)

По теме. Прикольный ролик, под настроение пойдёт, немного есть ненормативной лексики, правда.

 
Последнее редактирование:
#7
Ну чего ты разошёлся? Я ж по-доброму, просто дети тоже могут у монитора находится, например... Скрыл видос за ссылкой, написал "16+" - делов-то... Да, а что там с аватаркой Арчила? Чего-то не увидел ничего вроде)

По теме. Прикольный ролик, под настроение пойдёт, немного есть ненормативной лексики, правда.

Я тебя услышал )
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#10
Старый любительский клип, тоже под настроение, приколоться)

 

Танчик

Житель окраин
#11
Ну чего ты разошёлся? Я ж по-доброму, просто дети тоже могут у монитора находится, например... Скрыл видос за ссылкой, написал "16+" - делов-то... Да, а что там с аватаркой Арчила? Чего-то не увидел ничего вроде)

По теме. Прикольный ролик, под настроение пойдёт, немного есть ненормативной лексики, правда.

Бриск с детства контуженный, в том году заходил его школьный приятель, он нам все рассказал
 

Танчик

Житель окраин
#13
Ой )))
Это с какой же школы он заходил?
Ты всё ж с ЛСД доигрался, дебилоид )))) Уже глюки в полный рост )))
у меня нет глюков и я не употребляю наркотики.
Заходил и сказал "помню Бриска еще со школы, он уже тогда был говнистый" это дословная цитата :-):
 
#17
я не знаю что такое пруф, но когда я тебе лгал? мое слово не может быть ложью :-):
Ну и????
Где это ваше пресловутое "Заходил и сказал "помню Бриска еще со школы, он уже тогда был говнистый" это дословная цитата "???
Где скрин экрана или ссылка на эти слова?
Брехло пустоголовое ))))