Приму в дар животинушку!

Eidos

Гость города
#1
Приму в дар: 1. щенка мопса или карликового пинчера .. 2. котенка - британская голубая или персидского .. P/s/ Окрас животинушек обсудим позже .. =)
 
А

АМВЕЙ

Guest
#4
Ой, ну раз у вас все так нескромно, то может и мне кто нибудь Мэйн Куна подарит, а то 40 тыс за котенка покупать рука неподнимается.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Вообще, если что на бесплтаного мейн куна я первая в очереди...и нечего мне тут конкуренцию составлять!
 
#8
[quote name='Pixel-AQ' timestamp='1318874692' post='470149']
подбираем обычного кота, покупаем ведро протеина, за 4 тысячи через месяц имеем МэйнКуя
[/quote]
А еще покупаем накладные ресницы и наращиваем коту кисточки на ушах! А вообще, кун - это не только 8 кг веса, но прежде всего характер.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Многие приняли бы в дар свинку. Не морскую - простую сухопутною свыню или кабанчега кило на 150.
Если есть у кого надоевшая животинка, или там жилищные условия не позволяют держать - пишите. Наверняка найдутся добрые люди.
 

shino5

Гость города
#10
[quote name='dudu' timestamp='1318917715' post='470195']
Многие приняли бы в дар свинку. Не морскую - простую сухопутною свыню или кабанчега кило на 150.
Если есть у кого надоевшая животинка, или там жилищные условия не позволяют держать - пишите. Наверняка найдутся добрые люди.
[/quote]
:D
 

Eidos

Гость города
#11
Вы так говорите - как будто луну в дар хочу взять ..
Нам отдали отличного персидского котенка - ибо просто людям не нужен был ..
 
Х

ХАМ

Guest
#12
[quote name='симпапуся' timestamp='1318876551' post='470159']
У меня есть губозакаточная машинка. Могу отдать. В дар.
[/quote]

Сфоткай её и выложи сюда фотку пожалуйста. Никогда не видел :rolleyes:
 
А

АМВЕЙ

Guest
#13
подбираем обычного кота, покупаем ведро протеина, за 4 тысячи через месяц имеем МэйнКуя
Не, обычный кот весом в 7 кг есть и без протеина. Жрет много. Хочу Мейн кунчика, но и на ориентального согласна, ну и от канадского сфинкса неоткажусь......
 
Б

блин

Guest
#14
[quote name='АМВЕЙ' timestamp='1319137720' post='470679']
Не, обычный кот весом в 7 кг есть и без протеина. Жрет много. Хочу Мейн кунчика, но и на ориентального согласна, ну и от канадского сфинкса неоткажусь......



[/quote]

Амвей, а ты одноименную бытовую химию не продаешь случайно?
а то мне нужен лак-аэрозоль для обуви (он по вашей линии шел лет 10 назад правда)
 
А

АМВЕЙ

Guest
#15
Амвей, а ты одноименную бытовую химию не продаешь случайно?
а то мне нужен лак-аэрозоль для обуви (он по вашей линии шел лет 10 назад правда)
Нет непродаю. Это чисто случайно вышло про одноименную, просто в голове крутилось это слово.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Хочу ТОЙ ТЕРЬЕРА небольшого совсем...ну отдайте за вменяемую сумму? Мне там порода и медали ни к чему...
 

Дитя Востока

Житель города
#19
[font="Times New Roman"][size="4"]ну....в принципе,если в р-не 8-10 будет,то почему бы и нет..симпатичные
но я все равно за крупных собак.лабрадоры рулят))[/size][/font]
 
#20
С Лабрадорами согласен, но не более)

p.s. против таких маленьких пробников собак, как на картинке)