Принтер "Тройка" Epson 4100CX + 8500GT )

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#1
Нужно немного денег в связи с чем расстоюсь с видеокартой NVIDIA 8500 GT Sonic 256mb . Вполне еще актуальная карта,которая поддерживает 10 диретикс. в комплекте диск родной,мануал и коробочка. цена вопроса не выше 2 000р. Разумный торг уместен.
Так же EPSON CX4100 тройка,в хорошем состоянии. - до 3500р. так же торг уместен

связаться можно:

8-918-092-46-88 Филипп
218369414 - ICQ (по вечерам включена)
ну или в теме. пожалуйста,выручайте :lol:
 
D

DarkAngel

Guest
#2
Нужно немного денег в связи с чем расстоюсь с видеокартой NVIDIA 8500 GT Sonic 256mb . Вполне еще актуальная карта,которая поддерживает 10 диретикс. в комплекте диск родной,мануал и коробочка. цена вопроса не выше 2 000р. Разумный торг уместен.

Я больше чем полгода назад продал 8600GT за 1000 руб. да не даст мне *цензура*ть BuGaGa! Откуда такие цены.. я в Шоке!!!
 

Rezident

Житель центра
#3
Ваще тип погнал....тут кент барыга 8600GT на 256мег касарь хочет я его послал...
 

DsN

Житель города
#5
Я кстати тоже 8600gt за рублик брал в прошлом году, или в начале этого.
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#6
ну я цен не знаю в общем.
написал поэтому - торг уместен.
кто предложит за 1000 - отдам за 1000 :lol:
 

technics

Гость города
#8
Знакомый интересуется ЖК монитором! Твой вариант неплохой (АСЕР + 19 дюймов), но цена кусается... кто знает сколько подобная техника стоит, к тому же после ремонта? А то с видеокартой человек чуть загнул! :))
 

blast

Житель города
#9
Знакомый интересуется ЖК монитором! Твой вариант неплохой (АСЕР + 19 дюймов), но цена кусается... кто знает сколько подобная техника стоит, к тому же после ремонта? А то с видеокартой человек чуть загнул! :))
1000-1500
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#12
Монитор давно уже продан,но появился новый лот! :

Epson Stylus CX4100 в хорошем состоянии и полной работоспособности! Цена вопроса до 3500!
причина продажи: сканер-драйвера только под XP,а т.к. уже год стоит Windows 7 - ставить XP уже не хочется.