Присоединяемся к акции СПС "Я не голосовал"

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Я в очередной раз не взял открепительный талон и мне светит, а точнее, я с удовольствием присоединюсь к акции СПС "Я не голосовал".
Айда (прикольное татарское слово обозначаюшее "пошли" наверное) "не голосовать" :-)
 

Zurzmansor

Гость города
#3
Встреча с кураторами...

Уууухехехе!Вау! СПС! Это ж моя самая "любимая" организация! Просьба всем членам этой партии, много говорящей о

патриотизме и любви к Родине, прочитать нижеследующую заметку "СПС и «Яблоко» отчитались перед Госдепом США". Потом

совершить такой психологический экзерцисс: Вынуть свой партбилет СПС. Раскрыть его. меееедленно посмотреть на свое

фото. И опять прочитать статью. Что потом делать с партбилетом -- решайте сами.


=========
http://www.pravda.ru/news/politics/22-12-2005/71693-gosdep-0

22.12.2005 15:14
Пресс-служба «Союза правых сил» распространила любопытную информацию о пресс-конференции, которую провели в

Вашингтоне представитель СПС в США Владимир Кара-Мурза и один из идеологов «Яблока» Андрей Пионтковский, известный

как пропагандист тесного сотрудничества «объединенных

демократов» с национал-большевиками Лимонова. Господин Пионтковский выступал на этом мероприятии в качестве

представителя «Яблока» в США.

Пресс-конференция напоминала отчет политических партий перед своим куратором о проделанной работе. Кара-Мурза и

Пионтковский дали оценку итогам выборов в Мосгордуму, сочтя три полученных на них мандата большим успехом

«объединенных демократов». По мнению Кара-Мурзы, речь идет даже «о серьезном успехе» и начале возрождения

либерализма в России. Господин Пионтковский, в свою очередь, заявил, что Западу пора перестать закрывать глаза на

«последовательное разрушение Кремлем институтов демократии и гражданского общества», а нужно оказывать «объединенным

демократам» в лице «Яблока» и СПС более ощутимую поддержку, что позволит им основательно подготовиться к

парламентским выборам 2007 года. Владимир Кара-Мурза даже выдал личный секрет: «Мне очень противно слушать, как

западные лидеры восхваляют Путина за приверженность демократическим реформам».

Пресс-конференция представителей либералов в Америке состоялась за пару дней до их сокрушительного провала на

региональных выборах в Тамбовской и Тверской областях. И за несколько дней до продления американским конгрессом

срока действия «Патриотического акта», разрешающего спецслужбам в целях борьбы с терроризмом широкомасштабно

контролировать телефонные разговоры и переписку граждан. Как сообщил нам пресс-секретарь СПС Денис Терехов, никаких

заявлений в связи с этим событием, которое многие американцы сочли беспрецедентным наступлением на их права и

свободы и попранием демократии, «Яблоко» и СПС делать не намерены.

Как следует из сообщения пресс-службы СПС, за ходом пресс-конференции в Вашингтоне представителей «объединенных

демократов» внимательно наблюдали сотрудники Государственного департамента, сделавшие полную запись мероприятия.

Были ли на нем представители ЦРУ и Агентства национальной безопасности, господин Терехов уточнить не мог.
====

 

scopus

Житель города
#4
Помоему об этом дерьме вообще говорить нестоит. Как бы и кто-бы недурачил людей и нехаял действующую власть, люди все равно показали свое отношение к ним своими голосами. 98% неотданых за эту партейку голосов неподделаешь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Что то непонятно мне мнение многих участников форума.
В соседней теме:

Автор сообщения Мирный человек
Zurzmansor На этих выборах никого добра нет! Вы чего офанорели совсем - оглянитесь вокруг реальная обстановка в регионах, включая в Армавире херовая Цены выросли на коммуналку, хлеб, продукты и будут расти. А зарплаты в городе стоят на уровне 3-летней давност ни хрена не строится, большая часть людей пашут на зверьков. Чего хорошего? Выборы - это сигнал власти устраивает вас данное положение вещей или нет. При нынешней вертикали власти Президент-Губернатор-мэр Президент несет ответственность за состоняие дел в Армавире. Так что думайте ребята. И по результатам выборов ставят оценку народ Президентской власти, а а Президентская власть губернаторам и мэрам. Если считаете что в Армавире все ОК и вас все устраивает голосуйте за Медевдева и курс продолжится.
В натуре народ как зомби стал - будут хрен сосать и говорить, что больше нечего выбирать. понятно когда у меня квартира, иномарки, вот-вот домик будет, то лично я голосую за Медевдева або меня все устраивает. Но психология людей обворованных, работающих за три копейки на носатого дядю меня впечатляет
В этой:

Автор сообщения Мирный человек говно акция. Свою позицию на выборах надо проявлять
Может я чего то не знаю, но никто ещё кроме СПС и Касьянова против предстоящих выборов не высказывался.
 

Canniballissimo

Житель центра
#8
Mitya, это лишь мнение Мирного. А другие-то люди вполне адекватно высказали свою отрицательную позицию.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Автор сообщения Mr. Пронька
Mitya, это лишь мнение Мирного. А другие-то люди вполне адекватно высказали свою отрицательную позицию.
Cоглашусь и повторюсь, что кроме этих двух оппозиционных сил никто не предлагал какието движения ПРОТИВ ВЫБОРОВ.

Писульки про СПС имеют второй конец как у любой палки, комуто очень выгодно содержать в России тихую оппозицию и показывать что с ней надо бороться. Если бы было доказано их прямое финансирование США, то прикрыли бы лавочку как "Английские советы" тьфу ты или как там их...
Послушал Зюганова утром, пластинка не меняется уж пятнадцать лет и как можно с такими программами идти на очередные выборы, ему никто не верит уже. Да и вообще показалось, что компартии выгодно очередной раз проиграть и продолжать критиковать реальные власти за плохую работу, а самим проедать китайское бабло до 2012 года, ан нет до 2020 года т.к. прийдёт в двенадцатом Путин и опять два срока :-) это сколько будет Зюганову в двадцатом? :-)

Р.S. исправил ошибку по Фрейду, написал "предать" вместо "проедать", Привет китайским товарищам, которые кстати так некрасиво продаются империалистам во главе с орлом из северной Америки :-)
 

Coole

Графиня
#10
присоединяюсь, не голосую с 2000 года, то бишь с 18 лет... а какая в... не, все за нас решено, ребята, все голоса проданы и уже со 100 % уверенностью - на выборах 2,03,08 победил Медведев... ни куда не деться! Галимая страна.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Ты думаешь за голоса дают деньги? Это уже лет десять немодно :-)
Страна обычная. Послезавтра нам зачитают план развития до 2020 года и будем бороться за инновации в каждом гражданине :-)
 

Canniballissimo

Житель центра
#12
Так а зачем давать деньги за голоса, если и так всё ясно? :)

Coole, а в других выборах ты участвуешь, где народу меньше участвует? На тех же форумах.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#13
не голосую с 2000 года, то бишь с 18 лет... а какая в... не, все за нас решено, ребята, все голоса проданы
Не удержался, но меня уже тошнит слушать и читать такие рассуждения. А в 2000г вы также рассуждали? Наверно вы уже тогда обосновывали свою позицию посредством вашего исследования и глубочайшего анализа в данной области?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
:-) Всегда с удовольствием ходил на избирательный участок по причине увидеться со своими учителями, особенно с теми молоденькими которым было по 22 - 23 года в 1985 ом, эх а сейчас они старушенции уже, и неприменно скушать коржик в буфете и вдохнуть запах... эх блин детства :-)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#15
Акция голимая!!!!! Идти на выборы по-любому надо. И голосовать нужно, за ла ту партию которая вам больше симпотишна. Голоса не подделаешь а лишь все го процентов 10-15 не больше..... Но а если разрыв был больше 50% то и о подделке говорить не стоит....такой процент никогда не подделаешь........ ГОЛОСУЙТЕ!!!! ВЫ ВЫБИРАЕТЕ СВОЮ СТРАНУ, СВОЕ БУДУ ЩЕЕ И НИКТО КРОМЕ ВАС САМИХ!!!!

А Медведев и я думаю чтьо победит, ведь достойных ему конкурентов нету..... Ну если бы поставили еще и Иванова, то тут бы была вонйна, ведь Иванов мужик умный и очень.......
ГОЛОСУЙТЕ И ПЛЕВАТЬ НА СПС, КОТОРАЯ ПРИДУМАЛА ТАКУЮ АКЦИЮ!!!!!!!!!!!!!!
 

JON

Житель города
#16
Ну раз все решено за вас придите ради интереса и проголосуйте, мне интересно что получится потомушто по моим наблюдениям неформалы практически неголосуют.
 
#18
Coole Страна у нас прекрасная - это мы и наши предки проявили малодушие допустив ублюдков во власть. Сначала в 1917 года и затем далее. Но голимей всего ничего не делать
 

JON

Житель города
#19
Они не аморфные просто им пофиг на власть, некоторые эту власть посылают по причине такого образа жизни, другие же настолько интелектуальные что вполне могут обходится без нее им она просто ненужна и более того является помехой.