Присоединяемся к акции СПС "Я не голосовал"

Zurzmansor

Гость города
#43
Автор сообщения Coole
Них нет на это ни местного, ни государственного бюджета.
Ты в курсе что при ельцине "олигархов" было 7 а сейчас больше 70?
А вообще согласна со злым- я на все заработаю себе сама, а кто там на верху- мне все равно.

Олигарх, это не просто миллиардер, не путайте. Олигарх, это милллиардер, влияющий на политику руководства страны, т.е. говоря журналистскими штампами - ногой открывающий некие двери в Кремле. Сейчас таких нет - НИ ОДНОГО. Прижухли. Боятся. Для отстаивания своих интересов используют всетаки, более цивилизованные методы, лоббирование и т.д.
 

Diesel

Житель города
#44
Автор сообщения Zurzmansor
Олигарх, это не просто миллиардер, не путайте. Олигарх, это милллиардер, влияющий на политику руководства страны, т.е. говоря журналистскими штампами - ногой открывающий некие двери в Кремле. Сейчас таких нет - НИ ОДНОГО. Прижухли. Боятся. Для отстаивания своих интересов используют всетаки, более цивилизованные методы, лоббирование и т.д.
Как нам повезло, на нашем форуме обитатель Кремля собственной персоной? Откуда такие данные о том, что нет людей которые открывают ногой двери в Кремле? Смотрел видеозаписи? Покажи. А тот факт, что об этих людях не говорят сейчас, еще ничего не означает.
 
#45
ZurzmansorА Путин не олигарх. Западные аналитики оценивают его состояние в 40 миллиардов тугриков - богатейший человек Европы. Думаю на пару с Медведевым. А Ткачев?
 
Д

Денисян

Guest
#46
Автор сообщения Мирный человек
ZurzmansorА Путин не олигарх. Западные аналитики оценивают его состояние в 40 миллиардов тугриков - богатейший человек Европы. Думаю на пару с Медведевым. А Ткачев?
Проблема (огромная проблема) русского народа в том что он ОЧЕНЬ (!) любит считать чужие деньги.
 

Zurzmansor

Гость города
#47
Автор сообщения Diesel
Как нам повезло, на нашем форуме обитатель Кремля собственной персоной? Откуда такие данные о том, что нет людей которые открывают ногой двери в Кремле? Смотрел видеозаписи? Покажи.
А у вас есть видеокадры, где они открывают ногой и сейчас? /невозмутимо/

А тот факт, что об этих людях не говорят сейчас, еще ничего не означает.
Вот именно -- возвращаю Вам ваш же аргумент. Если о них сейчас не говорят - это так же не значит, что они(влияющие на политику государства с помощью коррупционных инструментов, олигархи) -- ВСЕ ЕЩЕ ЕСТЬ.
 

Zurzmansor

Гость города
#48
Автор сообщения Мирный человек


А Путин не олигарх. Западные аналитики оценивают его состояние в 40 миллиардов тугриков - богатейший человек Европы. Думаю на пару с Медведевым. А Ткачев?
/с ласковой грустью, так/ А Вы таки верите всему , чему говорят "западные аналитики" про Россиию? Или -- верите только тем "западным аналитикам", которые Россию обсирают?
Скажите, может, Вы съездили таки, в Америку по программе фонда Демократия.ру, когда Вам они предлагали? Ну, честно, ну чуть-чуть, ну самую капельку, съездили?Ну признайтесь? Хех..