Присыпки...вах! присадки!

dima2000

Житель окраин
#1
Много всякого слышал про них, и про Форсан и ИРВС (кажись так называется), где хают, где хвалють. По словам моего друга отъездил на червоце 300000км постояно пользовался присадками, когда разобрали движок то не пришлось делать капиталку (машина постояно работала в экстримальных режимах), по словам другого знакомого автослесаря -тоже хорошая штука. Кто лично сам пользовался долгое время, как эти штуки, присадки или точно присыпки для мозгов?
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#2
ищи тему про звк Реагент 2000 и человека с ником Николос80
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Много всякого слышал про них, и про Форсан и ИРВС (кажись так называется), где хают, где хвалють. По словам моего друга отъездил на червоце 300000км постояно пользовался присадками, когда разобрали движок то не пришлось делать капиталку (машина постояно работала в экстримальных режимах), по словам другого знакомого автослесаря -тоже хорошая штука. Кто лично сам пользовался долгое время, как эти штуки, присадки или точно присыпки для мозгов?
червонцу каждые 50 тыщ надо капиталку:rolleyes: на всякий
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Присыпки...это на любителя.
В нормальных маслах и жидкостях производитель уже все положил.
Если аппарат хороший, они ему до лампочки.
А если убитый... ИМХО эффект чисто психологический. Ну очень нам хочется верить в чудо за 3 копейки.
 

dima2000

Житель окраин
#5
+++червонцу каждые 50 тыщ надо капиталку на всякий+++
ну эт вы хватили, говорит несколько высокомерно как обладатель иномарки? :rolleyes:+:rolleyes:

+++Ну очень нам хочется верить в чудо за 3 копейки.+++
еслиб 3 копейки, тогда не спрашивал , а купил и бубен в придачу и психологил :rolleyes:

+++ищи тему про звк Реагент 2000 и человека с ником Николос80+++
это продавун? мне бы мнение людей пользовавших, причем длительное время
 

Nikolos80

Известный деятель города
#6
Ты чаво друг, вдруг про присадки спросил. :rolleyes:

Да есть тут такая тема, поиск тебе в помощь.
Если про все присадки хочешь почитать смотри сайт свонг.
У меня с реагентом пока нормально, хотя у других на старых двигателях масло начинало уходить.
Короче если интересно читай, тут на форуме их разжевали и обмусолии по самые уши.

+++червонцу каждые 50 тыщ надо капиталку на всякий+++
ну эт вы хватили, говорит несколько высокомерно как обладатель иномарки? :rolleyes:+:rolleyes:

+++Ну очень нам хочется верить в чудо за 3 копейки.+++
еслиб 3 копейки, тогда не спрашивал , а купил и бубен в придачу и психологил :rolleyes:

+++ищи тему про звк Реагент 2000 и человека с ником Николос80+++
это продавун? мне бы мнение людей пользовавших, причем длительное время
я не продавун, просто попробовал и описал, я на форуме давно и присадки у меня не последнее хобби.
 

dima2000

Житель окраин
#7
+++Ты чаво друг, вдруг про присадки спросил. +++
Хихик у тебя уж больно ехидный :rolleyes:+:rolleyes:, пока с машиной все впорядке, это так сказать профилактика, реальный пробег моей 72000, вот задумался о будущем.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
+++червонцу каждые 50 тыщ надо капиталку на всякий+++
ну эт вы хватили, говорит несколько высокомерно как обладатель иномарки? :rolleyes:+:rolleyes:
как умный человек не покупающий по цене иномарки машину которую сразу с завода надо утилизировать
 

Nikolos80

Известный деятель города
#9
+++Ты чаво друг, вдруг про присадки спросил. +++
Хихик у тебя уж больно ехидный :rolleyes:+:rolleyes:, пока с машиной все впорядке, это так сказать профилактика, реальный пробег моей 72000, вот задумался о будущем.
Да кстати если что будешь заливать пиши на форуме тоже будет интересно почитать, а то скучно без новых тем стало.
 

dima2000

Житель окраин
#10
+++как умный человек не покупающий по цене иномарки машину которую сразу с завода надо утилизировать+++
полностью согласен, если бы брал новую то по этой цене взял бы иномарку, а я взял её у дедушки, гаражного хранения. по разумной цене :rolleyes:.
 

dima2000

Житель окраин
#11
+++Да кстати если что будешь заливать пиши на форуме тоже будет интересно почитать, а то скучно без новых тем стало.+++
вот врятли я буду как ты вести столь скурпулезно, посталаюсь заметить только те изменения к которым не надо прислушиваться и к замерам.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
+++как умный человек не покупающий по цене иномарки машину которую сразу с завода надо утилизировать+++
полностью согласен, если бы брал новую то по этой цене взял бы иномарку, а я взял её у дедушки, гаражного хранения. по разумной цене :rolleyes:.
ее до гаража еще утилизировать надо...
от куда млин мысли что гаражное хранение это панацея?
 

dima2000

Житель окраин
#13
Панацея от чего? мне тоже интересно, почему вам кажется панацея от чего либо, я говорю про то что, что километраж был малый, салон не задратый, царапин накраске ноль, ездили на ней только в гости и за хлебом, а не месяцами стояла бес движения...