Проба пера)

Симпапуся

Житель центра
И тут Остапа понесло!))) лексей, пишите уже стихи. Иногда охинея, которую Вы несете, причем все Вам говорят- охинея!!!!, вы выдаете как истину и хоть кол Вам на голове чеши! Я смеюсь о Вашем обо мне представлении, это забавно, но обижать уважаемых людей и называть Дуду ОНА.. Ну это ж ни в какие ворота! Какой из Вас поэт не мне судить, я в этом ни бельмеса, но экстрасенс из Вас никудышный- все мимо)))
И прав предыдущий оратор, для поэта срач разводить как то не комильфо)))
 

Leksei

Житель окраин
[quote name='blondi' timestamp='1356507307' post='540665']
Лексей, чья б корова мычала, про зазнайку, умолкни уже
[/quote]

С тобой Блонди я давно по твоему хотению не общаюсь. Я тебя психически нервировал.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
Кончаю! Страшно перечесть...
Стыдом и страхом замираю...
Но мне порукой ваша честь,
И смело ей себя вверяю...

Во как! Да, умели раньше писать! А евтушенко какой-нибудь - щенок!
 

Leksei

Житель окраин
[quote name='симпапуся' timestamp='1356507992' post='540673']
И тут Остапа понесло!))) лексей, пишите уже стихи. Иногда охинея, которую Вы несете, причем все Вам говорят- охинея!!!!, вы выдаете как истину и хоть кол Вам на голове чеши! Я смеюсь о Вашем обо мне представлении, это забавно, но обижать уважаемых людей и называть Дуду ОНА.. Ну это ж ни в какие ворота! Какой из Вас поэт не мне судить, я в этом ни бельмеса, но экстрасенс из Вас никудышный- все мимо)))
И прав предыдущий оратор, для поэта срач разводить как то не комильфо)))
[/quote]

Для поэта, а кто такой поэт? Поэт пишет стихи..да что там говорить! Все! С тобой преобразовавшаяся лошадка из клячи, все ясно! Экстрасенсорная. Подглядывать третьим глазом.. грех. Не заработай себе бал колючий. ММ не приятное чувство.
 

Leksei

Житель окраин
Симпапуся .. назвала себя, Симпапуся! Сам себя похвалишь, жизнь становиться лучше, да?!!
 

Симпапуся

Житель центра
Лексей, вы про меня хотите поговорить? Можем встретиться сами увидите. ))) мало людей, кто не считает меня симпотишной)))
 

Leksei

Житель окраин
Симпа, можно да Симпа назвать.. Длинно писать Симпапуся.. Встретиться можно но где не очень это тактично предлагать но можно в скайпе...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
[quote name='Leksei' timestamp='1356502757' post='540642']
... Я в жизни самый лучший, я я я, и нет прекраснее меня!!
[/quote]

инфекция какая-то... или нашествие тараканов
за последние два месяца третий человек на форуме, у которого ущемлено самолюбие, отсутствует самоирония и который болезненно реагирует на шутки в свой адрес... и безмерно любит СЕБЯЯЯЯЯЯ... :)
 

Leksei

Житель окраин
[quote name='Floret' timestamp='1356513870' post='540717']
инфекция какая-то... или нашествие тараканов
за последние два месяца третий человек на форуме, у которого ущемлено самолюбие, отсутствует самоирония и который болезненно реагирует на шутки в свой адрес... и безмерно любит СЕБЯЯЯЯЯЯ... :)
[/quote]

Я не про себя. Мне не приятны слова вы.был и тому подобное. Пошлятина. Сам пьет классику от окружающих.
 

Leksei

Житель окраин
[quote name='симпапуся' timestamp='1356513166' post='540710']
Как о чем?что личное знакомство всегда лучше:)
[/quote]

Серьезно? Но мы ведь не сможем встретиться. То ты удалилась... теперь снова появилась. Наверное есть у тебя какие то казусы.
 

Симпапуся

Житель центра
Куда я удалилась и где снова появилась? Лексеич, у тя бред? Я тут 2 года и никуда не удалялась и ни от куда не появлялась))). А казусов у меня хоть отбавляй!)))
 

Leksei

Житель окраин
Общаться? Так мы и здесь неплохо общаемся.. Аськи нет у меня. Да и зачем она .. может в ней есть что то особенное?!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Лексей, здесь не дозволено так общаться... :)
все личное в личное... )
 

Leksei

Житель окраин
Флорет кем не дозволено? Интернет ведь это подсматривание. Ну если тебе не нравится не подсматривай. Тебе стыдно ощущать своим таинством? Какая лапочка.