Проба сведения рока

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#2
Орфиус Это тоже самое что ты мне записывал?
Если да, то лучше выложи полностью, ибо большинство косяков в других местах....
То что на диске..... ну я тебе говорил уже...
 

Canniballissimo

Житель центра
#5
Да, было бы не плохо полностью. Только залей куда-нибудь, а не аттачем кидай, а то докачка не поддерживается тогда.
 

TFA

Житель окраин
#8
Фух.
Я сегодня очень уставший.
Сейчас приехал домой - скачал маленький пример - это ужас. И, в принципе, основной косяк, что изначальный материал Рэббитсов записан криво - с ним ничего не сделаешь.

Рок должен долбить по всем низам и средним - здесь этого нет (в основном из-за гитар). Вокал как в туалете.
 

TFA

Житель окраин
#9
Вот нарезал сейчас кусочек из фирмовых записей.

1ый - это Диллинжер, где перешруз JCM800 - а это аналог Рэббитсовкой MT2. Разница надеюсь очень хорошо слышна?

2ой - это Драунинг Пул, где гитары уже через Месу - тройной перегруз и как последствия более плотный низкий, но внятный звук.

http://tfateam.narod.ru/musor/primer.mp3
 

TFA

Житель окраин
#11
у кого у меня?
В примере?
Там фирменные записи двух кусочков песен. Если кто-нибудт так в Армавире запишется - я могу застрелиться.
 

MOT

Житель окраин
#13
TFA: да это уже гораздо лучше того что ты выкладывал в подтеме Искариотов! Низа средние в норме, две ноты, но заводит!
 

B E N D E R

Гость города
#15
Ты знаешь здесь гораздо лучше, нет разнобоя в каналах нет таких остро заточенных переходов. Одним словом очень хорошо сведено без лишнего и в тоже время все на своих местах.
 

TFA

Житель окраин
#16
B E N D E R, вот ты гонишь. Я же тебе говорю, что первое, что выложенно мной в этой ветке - это не мое. Это фирменные записи.
А вот пример11 - это просто звук гитары в пачке без сведения.
 

TFA

Житель окраин
#18
blast, на самом деле не все там хорошо. Но это максимум, что может моя липовая гитара по жести.
 

blast

Житель города
#19
TFA, да ладно придираться, очень достойный саунд, конечно его ещё надо грамотно в микс посадить, ну эффекты там и все дела, но тут лично для меня уже дело за малым, главное исходник такой нарулить, а там уже... Хотел ещё раз спросить, ты дисторшен на примочке делаешь, или всё-таки софтом?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
TFA
Научить? Неблагодарное занятие! Вот ко мне парень приходил какое-то время, консультировался, спрашивал про то, про это... Потом научился. И что? Сразу стал "обсерать" на форуме во всех темах меня, мою работу. Или просто подъебывать...
Я написал этот пост под влиянием только что прочитанного в теме про "еще одну студию"звукозаписи", про то, что звукари все делают "на *цензура*сь" (ясно, в чей огород камень?) и про мониторы из соло 2...
blast
Если ты пишешь искренно, а не в качестве подъебки, то мне жаль сообщить тебе - ты многого не слышишь.