Проверенный интернет-магазин велосипедов и велозапчастей

FiT

Житель окраин
У меня, если так можно выразиться.


Посидеть можно, вот только по такой погоде лучше не ездить...
Висит пока на стене и ждёт погоды.





*** Жена не хочет при плохой погоде ездить ***
 

Costa

Гость города
Слушай а у тебя ребёнок не в 28й садик ходит? Мериду твою видел там, и на Черёмушках пару раз.
 

FiT

Житель окраин
Да. Всё тОчно. Детей вожу в этот садик.
Хотя есть еще точно такая-же MERIDA MATTS TFS 100 в городе. Разговаривал с её владельцем пару месяцев назад.
 

FiT

Житель окраин
Хорошо. Если Вы меня узнаете без велосипеда :)

P.S. По ростОвке. Если верить вот этой информации, то Вам подойдёт и 18" рама:


Для хардтейлов (велосипеды с передним амортизатором):
Размер," Рост, см.
...
16 155-165
17 165-175
18 170-180
19 175-185
20 180-190
...

первоисточник
 

Costa

Гость города
Кстати как этот вел в эксплуатации? Да. и сколько стоит его собрать и настроить?
 

FiT

Житель окраин
Я на нём проехал 1 квартал, когда проверял после сборки, поэтому многого рассказать не могу. По гравийке идёт увереннее, чем мой за счет более цепкой резины. Чуть более вертикальная посадка за счет изгиба руля. Шифтеры работают четко. Педали широкие с шипами, правда пластиковые, но ноги не соскакивают. Вилка средней мягкости.

Собрать его, всё проверить и отрегулировать стоит не более 500 руб. Точнее Вам скажет сам веломеханик, когда выполнит работу.
 

FiT

Житель окраин
В смысле отличий?
Не знаю этот магазин, но цена заманчивая.
Рама, ясное дело другая - и цветом и геометрией и символикой отличается (размер рамы не указан), шатуны черные и седло. В остальном, кажется, один в один.
По поводу стоимости - на сайте не сказано сколько будет стоить доставка до транспортной компании. Можно предположить, что бесплатно, т.к. адрес у них, кажется, в пределах МКАД (Щелковское шоссе, дом 3), а "Доставка в пределах МКАД осуществляется бесплатно." Но лучше уточнять у менеджера - звонить в Москву.
Транспортная компания та же самая -
. Доставляет не всегда аккуратно (Подробности выше). Вот тут на карте я обозначил, где склад ПЭК в Армавире. А тут контактная информация этой транспортной компании.

P.S. ассортимент магазина не большой - в основном велосипеды.
Полюбовался на один - мечта, так сказать :)
 

Costa

Гость города
На вопрос о размере ответили на мыло чз 15 минут. 16,18,20 в наличии. Общался с консультантом ПЭК за доставку, 462р плюс 150 за жёсткую оплётку или вроде того, размеры и вес давал тот что вы указывали с Леди 1.0 Оплата доставки при получении. Если всё меня устроит на след. неделе сделаю возможно заказ!
 

FiT

Житель окраин
Хорошо. Как привезут - еще раз расскажу куда обратиться, чтобы его качественно собрали.
 

Costa

Гость города
Предлагают за 6т.р Khs alite 150 2009 только надо покрышку сменить одну. Как думаешь, брать? В каком районе мастер живёт?
 

FiT

Житель окраин
Покрышку сменить - это не трудно и не дорого. Если вел того стоит, (на офф. сайте он стоит $439), можно соглашаться.
Мастер живет и работает в районе "Романтики", ресторана "Царская охота". Ул. Гоголя, 204.
 

FiT

Житель окраин
Поступление велосипедов Kona 11
22.11.2011
Наш магазин пополнился моделями велосипедов Кона 11 - Lanai, NuNu, Fire Mountain, Dew FS, Kula Lisa, Tanuki









P.S. велосипед Kona Kula Lisa 2011 на сайте не обнаружил. Зато есть Kona Lisa HT 2011 и Kona Lisa RD Triple (2011)





P.P.S. кому интересна деятельность компании Kona, рекомендую посмотреть красивейшее видео "Байк парк Kona в передаче Веломагия!". Случайно нашел его вчера и до сих пор нахожусь под впечатлением от тамошних трасс в стиле Avatar.
Остальные выпуски ТВ-передачи ВелоМагия!
 

FiT

Житель окраин
Бонус 5%
MasterCard и QIWI Кошелёк дарят 5% на покупки от 500р.
30.11.2011
Расплачиваясь банковской картой MasterCard в QIWI Кошельке до 31 декабря 2011 года, вы поучаете бонус 5% за каждую покупку на сумму от 500 рублей*!

Чтобы получать бонусы, нужно: зарегистрировать карту MasterCard в QIWI Кошельке, ознакомиться с условиями акции и совершать покупки картой MasterCard на сумму не менее 500 рублей: за каждый платеж вы получите бонус 5%!

Платежи картой MasterCard в QIWI Кошельке на сумму менее 500 рублей в период действия акции происходят без комиссии.

*Действуют ограничения
 

FiT

Житель окраин
Свежие новости:

13.12.2011

100% СПОРТА, Революция начинается!

Мы тщательно анализировали опасения и страхи, которые испытывают наши клиенты перед покупкой велосипеда и вот наши новые условия только для Ростовской области, по которым работают оба наших магазина:

Покупать велосипед у нас выгодно, потому что:
1. Мы даём пожизненную гарантию на любой купленный у нас велосипед!
2. Мы обеспечиваем пожизненный бесплатный сервис любого купленного у нас велосипеда!
3. Мы даём 30 дней на возврат велосипеда!


Пояснения:
1. Мы можем себе это позволить, потому что мы торгуем только качественными велосипедами, которым мы верим и которым мы доверяем!
Все наши марки действительно этого заслуживают!
2. Если Вы купили велосипед у нас - Вы больше не платите за услуги сервиса, только за расходные материалы и запчасти, все работы с нашим велосипедом отныне для Вас бесплатные!
Приезжайте настроить переключатели или исправить восьмерку - мы не возьмём с Вас денег!
3. закон о защите прав потребителей говорит что велотовары возвращать нельзя, а мы говорим что можно!
Вы можете передумать в течении 30 дней с момента покупки, если велосипед имеет товарный вид(незначительный износ покрышек не в счет) - мы его обменяем.


P.S. Если вы оставили ремонтироваться Ваш велосипед у нас - спрашивайте велосипед на подмену, на время ремонта он даётся бесплатно!


Жаль, что вышесказанное не относится к Армавиру. Но всё-равно лишний раз убеждаюсь в том, что магазин 100% СПОРТА заслуживает особого внимания!