Программа "Максимум"

Mircea

Гость города
#1
Здравствуйте! Я хочу, чтобы здесь вы писали свои жалобы на нерадивых чиновников нашего города. На беспредел на дорогах и хамство в магазинах. Говорили бы о личной жизни руководителей города. И не давали беспредельничать хамам любых категорий. Присоединяйтесь!
 

Tod

Житель окраин
#3
Пиво гавняное прадают!!1 Вот жалоба. Требую хорошего пива для наива и рыбы. Вот!!!! За умереные цены!!!!!
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#4
Ну Бабушек во дворах поспрашивайте! =) Или сейчас холодно и все бабушки сидят по квартирам?
Что же увы, придется вам ждать до лета.
 

scopus

Житель города
#5
Елка исскуственная :441: на площади :441: в феврале :439:
Кое кому из администрации к психиатору пора :441:
 

Mircea

Гость города
#8
Ну почему ж пиво поганое? Купи нелицензированное пиво (сваренное в Чехии, например) и пей на здоровье. Правда оно стоит около 100 рублей. За все хорошее надо хорошо платить. Вот я попробовал и теперь пью только дорогое, качественное пиво. Что же касается елки, то на все 100 согласен. В Краснодаре их давно уже убрали, а у нас у администрации руки никак не дойдут, все на показуху работают.

А вот я думаю, что не все знают про новый спорткомплекс. Чаще всего администрация его использует не под тренировки, а под банкетный зал и детям тренироваться приходится или на улице или вообще тренировки отменяются. Что на это скажет официальная власть... ну если они сюда заходят... :441:
 

Erhen

Гость города
#9
Не, это все мелочи! Маршрутчики - казлы! Особенно, когда снегом все завалило. Когда поменяют "казели" на пазики?
 

Mircea

Гость города
#10
Согласен! Сегодня один такой едит, не уступая мне дорогу и еще улыбается так нагло. Так хотелось ему по роже натучать. Жаль, что у меня в машине пассажиры были. Даже заматериться нельзя было.
Вот только вопрос возникает. Почему наши доблестные сотрудники администрации выпустили две машины на уборку завалов снежных только после обеда? Окраины города вообще остались нетронутыми!
 
#11
Mircea Такой крутой. Все качественное дорогое. И машина наверное уже тоже качественная иномарка 2008 года версии лимитед.
Дорогое пиво - это понты, а не признак состоятельности, а тем более мудрости
 

quaresma

Гость города
#12
чиновники всегда творили беспредел.. в любые времена.. брали взятки итд.. боротся с этим это тоже самое что боротся с самим собой тема избита до нельзя..
 

Mircea

Гость города
#13
Может быть и понты, если я люблю дорогое пиво. А что, мудрые люди должны пить Жигулевское пиво?! При чем здесь мудрость? Ну а на машину я заработал и имею право кататься на своей иномарке именно премиум-класса. Что же здесь плохого?! Просто нужно стремиться и идти к своей цели, а не слюни распускать и кричать, что ничего не получится.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Mircea
В 22 года сам заработал на иномарку? чтобы не гадать - откройте нам секрет - кем вы работаете?
 

Mircea

Гость города
#16
Директор восточного филиала одной нефтяной компании. А иномарка Peugeot 607. Скрывать я ни от кого ничего не собираюсь. Это не хвастовство. Был задан вопрос и я дал на него четкий ответ. И лично "Мирному человеку": я нигде не писал о своей состоятельности, а ты это взял с неба. Я считаю себя обычным человеком и не более.
 

Coole

Графиня
#18
А меня достают чуваки, которые паркуют свои машины под моими окнами. Их счастье что пока что ни одна не помешала мне вывезти коляску из квартиры. :-(
 

Partizan

Армавирский КОТ
#19
Автор сообщения Coole
А меня достают чуваки, которые паркуют свои машины под моими окнами. Их счастье что пока что ни одна не помешала мне вывезти коляску из квартиры. :-(
А как они должны помешать?(они что,к вам в окна заезжают,или в подъезд,на ступеньки?).
 

Partizan

Армавирский КОТ
#20
К Программе "Максимум"
Почему 70 процентов россиян-чистое ..........?.25 процентов-"среднее" звено(к которому себя отношу и я)? А 5-действительно интересные люди(у которых есть чему поучиться(хотя бы)?